Страница 104 из 126 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,546 по 1,560 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #1546
    Вопрос: а что будет, если я запихаю голову в микроволновку на десять секунд при полной мощности?
    Ответ: если ты способен это сделать - то хуже уже не будет.

    Последний раз редактировалось GreyCat; 27.09.2013 в 21:24.

  2. #1547
    Филолог А. Н. Петров знает 25 синонимов слова " х@@ня ".
    Автомеханик П. П. Сидоров знает 427 деталей с таким названием.
    Плюс, разумеется те 25, которые знает филолог Петров.


  3. #1548
    Срака — багатофункційна частина тіла. Крім основного призначення, нею думають, нею ж відчувають, через неї приймають рішення і виконують більшість робіт, на неї шукають пригод, a коли знаходять, в ній же і сидять.

    всем родителям на заметку:
    Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, сказал: "Возбудить уголовное дело! ".
    Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

    Как из трусов сделать майку:

  4. #1549
    Ессно, не моё, утырено на просторах.Приходит сотрудница на работу, рассказывает:
    - Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на причинном месте. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.
    - Это как?
    - Ну как-как... Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали ветки.
    - Ну-ну?..
    Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу...

  5. #1550
    - Вадик, похоже, в нашей конторе грядут серьёзные перемены.
    - С чего ты это взял?
    - Сегодня мониторил истории поисковых запросов, так вот: наш главный бухгалтер искал "Уголовный кодекс РФ", "органические яды", "как спрятать тело" и "климат Магадана"

    Мама меняет постельное бельё на своей с мужем кровати, в спальню заходит маленькая дочка и спрашивает:
    — Мам, ты что делаешь??
    — Не видишь, постель меняю.
    В глазах ребёнка появились искорки удивления и лукавства, после чего последовал вопрос:
    — Обоссались что-ли???"


  6. #1551

  7. #1552
    Шо курил "парикмахер"?!



    — Доброе утро, Соломон Израйлевич! Куда это вы так спешите?
    — Да вот, решил застраховать свою дачу от пожара и града.
    — От пожара — это я понимаю. Но как вы устроите град?
    Последний раз редактировалось GreyCat; 04.10.2013 в 19:22.

  8. #1553
    Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапочки.
    Мораль: бесправный - не значит безопасный!

  9. #1554


    Кто рано встаёт, тому пару часов вообще делать нечего: всё закрыто, все спят.

    Ничто так не раздражает, как если тот, кого вы перебили, продолжает говорить.

  10. #1555
    Простите за столь длинный набор, но меня порвало, мошт и еще кому понравиться...
















  11. #1556

  12. #1557
    Нацсовет по телевидению и радиовещанию Украины принял решение сопровождать новости российских телеканалов закадровым смехом.
    Жуткий зануда из болота

  13. #1558
    Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


  14. #1559
    Объявление:
    Ищу тренера, который может объяснить мне, — что такое уклоны, апперкоты, удары по туловищу, работа на средней и ближней дистанции, — а не орать без передышки — ДАВАЙ, САША, ДАВАЙ!

    Намедни поинтересовалась у зеркала: «Кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее?» Так эта сволочь уже третий день перечисляет...

    Сделала генеральную уборку в своей сумочке… Пришлось два раза мусорное ведро выносить!


  15. #1560
    Найдено в сети, но понравилось (орфография сохранена):

    По профессии я архитектор. зачастую при проектировании котеджей заходит разговор об утеплении фасадов. Все заказчики пытаются меня убедить, что утеплять надо из нутри помещений. Я же доказываю в соответствии с тем, чему меня учили, что с наружи, применяя кучу профессиональных терминов типа глубина промерзания, точка росы, мостик холода, и.т.д... После нескольких попыток доказываю свою правоту, но не малой кровью и силой убеждения. Недавно ко мне за консультацией обратился двоюродный брат Виталик, по тому же вопросу. Приехал с женой. Они долго сидели и слушали, Виталик не мог врубиться "ну почему же всё таки", и тут его жена не выдерживает (вот, умная женщина, даже зауважал) и выдаёт следующий ответ:
    - Тебе когда холодно, ты куртку глотаешь, или сверху одеваешь...

Страница 104 из 126 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •