Страница 61 из 126 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #901


    Где то на кошачьей планете есть такой офис



    Усталь.


  2. #902
    Местный Аватар для Зося
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    282
    Взято с другого форума..

    Сосед реальную историю рассказал: У него есть знакомый в типографии, они там делают, в частности, печать любых картинок на футболках. Ну и приходит к ним вчера чиста падонак. И заказывает себе футболку с надписью "Йа креведко" (типа прикольно сейчас так). Ну записали все побуквенно, записали в журнал. Сразу после него приходит воспитательница из детсада и заказывает целую пачку футболок с надписями типа "я зайчик, я белочка, я медведь, я лягушка". Ну записали в журнал и этот заказ. А печатник у них работает по ночам. Он смотрит журнал заявок и клепает заказы. Утром клиенты забирают. Утром пришел падонаг, забрал свою футболку с "креведко". Смотрят - а на футболках для детсада написано "йа медвед, йа белочго, йа зачег, йа лягушго" и т.п. Звонят печатнику, типа "ты че наделал?" А он - "а я думал это один заказ, первая надпись - образец... Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно все это писать..."

  3. #903
    а я хочу футболку с надписью йа креведко. Не...так как у нас тут клан креведашный, придумаю что то поцикавише и закажу. На од. юа девочка классно малюет на футболках.

  4. #904
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    а я хочу футболку с надписью йа креведко. Не...так как у нас тут клан креведашный, придумаю что то поцикавише и закажу. На од. юа девочка классно малюет на футболках.
    Я уже представляю, что там будет написано
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #905
    Я не знаю куда это выложить, кину сюда. У меня только один вопрос, как они будут контролировать процесс

    Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе
    Опубликовано 26 Мар 2012 в рубрике «Новости»
    На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в «миссионерской» позиции.
    Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

    “Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”
    Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.
    В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

    Взято отсюда

    Мужики в Раде восприняли одобрительно..ещё бы

    1 апреля не сегодня а новость уже есть.

  6. #906
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Всю ночь по падонковским сайтам лазил искал как правильно все это писать...
    +++ +++

  7. #907
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Я уже представляю, что там будет написано
    у меня ещё кучка идей Не только на креведашную тему.

  8. #908
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    у меня ещё кучка идей Не только на креведашную тему.
    О Новом законопроекте Верховной Рады?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    О Новом законопроекте Верховной Рады?
    Ага, Яныка в той самой позе, ещё и в кожанном куздюме и с плёткой. Правда за такую маечку могут увезти в отделение. Не дай божечки ж первою морду государства испаганить.

  10. #910
    Местный Аватар для Зося
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    282

  11. #911
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  12. #912
    Кошачья молитва:

    Котче наш, иже еси на колбаси, да мурчится морда твоя, да придет царствие лени твоей, да будет сосиска твоя как на столе, так и под кроватью, валерьянку нашу насущную излей нам в миску, и остави нам тапки хозяйские, якоже и мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей, но избави нас от гавкучего, яко есть твое мурмяу во веки веков. Муррминь.

  13. #913
    Местный Аватар для Зося
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    282

  14. #914
    Местный Аватар для Зося
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    282
    Несерьезные фотографии серьезных людей








































    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------






























































  15. #915
    Ющенко с лопатой.

Страница 61 из 126 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •