Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #136

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Да я тормознул, надо было попросить толкнуть
    Примерно так:
    НЕ ПОПАДАЙСЯ!
    Попался - не признавайся
    Признался - не пиши
    Написал - не подписывайся
    Подписался - не удивляйся

  2. #137

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Вчера тормозят...будьте свидетелем...у товарища талона нет, Я говорю в ДАИ бы, не за какие деньги - не пошел- чтоб меня люди проклинали, а ты хочешь за спасибо из меня свидетеля сделать...Ну забыл дома талон...-криминал - еще наручники одень на него...

    Добавлено через 3 минуты
    Раньше ездил годами...а тут за 2 дня 2 раза остановили....выводят экономику из кризиса...мать их

  3. #138
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    А-шо буит если все документы на машину и права - дома забыл?
    Вчера так фраернулся, тока в городе хлоп по карману хде они обычно лежат - а нема .
    Звоню соседу гаишнику, горю "...Валерчик, а-шо буит если тормознут"? Он горит "... пипец шо буит - сразу мне звони и едь акуратно"

    А-шо-таки буит??? Заберут машину на штраф-площадку???

  4. #139

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    У меня лет 15 назад было,оставил машину и за 20 минут привез, но тогда бюджет не пополняли на дорогах

  5. #140

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-шо буит если все документы на машину и права - дома забыл?
    Вчера так фраернулся, тока в городе хлоп по карману хде они обычно лежат - а нема .
    Звоню соседу гаишнику, горю "...Валерчик, а-шо буит если тормознут"? Он горит "... пипец шо буит - сразу мне звони и едь акуратно"

    А-шо-таки буит??? Заберут машину на штраф-площадку???
    Было у мене такое..тормознули я в карман-пусто.Начал искать везде в багажнике,бардачке короче мин.8 рылся-нифига.Ну думаю пипец.Мент спросил откуда машина(служебная)пробил по базе и отпустил..наверное исключение а по хорошему-штрафплощадка.Наверное не захотел заморачиваться.

    Добавлено через 1 минуту
    ..на прошлой недели 3 дня без доков рулил забыл из своей в служеб. переложить..
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #141
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    ..на прошлой недели 3 дня без доков рулил забыл из своей в служеб. переложить..
    Та-со-служебной всё ясно - у меня Шкода до сих пор на фирме висит, хотя продал, но на ней 4-ре года отрысачил - в бардачке всегда пачка путевок пропечатанных и фраза дежурная - "звони дирехтуру на фирму - но лучше не звони, тебе-дешевле будет" - канало-оооо всё время .

  7. #142

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-со-служебной всё ясно - у меня Шкода до сих пор на фирме висит, хотя продал, но на ней 4-ре года отрысачил - в бардачке всегда пачка путевок пропечатанных и фраза дежурная - "звони дирехтуру на фирму - но лучше не звони, тебе-дешевле будет" - канало-оооо всё время .
    Та ща менты ленивые им похрен путевки!Меня как тормозят я им сразу путевые-хоть бы один почитал-хрен!А вообще у нас менты-золото,в прошлом году ездил через Россию транзитом так от менты ихние тупые и жадные морды а штрафы нереальные!
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #143
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Та ща менты ленивые им похрен путевки!Меня как тормозят я им сразу путевые-хоть бы один почитал-хрен!А вообще у нас менты-золото,в прошлом году ездил через Россию транзитом так от менты ихние тупые и жадные морды а штрафы нереальные!
    А-они на них как бараны всегда смотрели - на путевки в смысле - опыт с 2002 ге. И ваще када их видят - такое впечатление, что она говном воняет - а ваще весить на фирму машину удобно - если-бы не два "но" - тех-осмотр с особым цинизмом каждый год и снятие с учета . Я "фирменную" машину продал три года назад, а чел не хочет ее с меня сымать - горит классссс - по путевкам ездить .

  9. #144

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-они на них как бараны всегда смотрели - на путевки в смысле - опыт с 2002 ге. И ваще када их видят - такое впечатление, что она говном воняет - а ваще весить на фирму машину удобно - если-бы не два "но" - тех-осмотр с особым цинизмом каждый год и снятие с учета . Я "фирменную" машину продал три года назад, а чел не хочет ее с меня сымать - горит классссс - по путевкам ездить .
    Нее брат не скажи..нарывался я на прапоров седых..мля распинали как пионера(аж приятно было)раньше ведь исполь. служебки в личных целях-страшный грех даже месячники организовывали..конечно в путевку вписал кого хош ни доверенностей всяких вообщ. без гимора.Не знаю у меня за самый страшный "грех"на дороге всегда канал талон на 15 л.Еще не один не отказался
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #145
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Нее брат не скажи..нарывался я на прапоров седых..мля распинали как пионера(аж приятно было)раньше ведь исполь. служебки в личных целях-страшный грех даже месячники организовывали..конечно в путевку вписал кого хош ни доверенностей всяких вообщ. без гимора.Не знаю у меня за самый страшный "грех"на дороге всегда канал талон на 15 л.Еще не один не отказался
    Та-ну-нафиг - хто мне докажет, что я еду в личных целях и что-это ваще такое??? Еду себе - а какого-фига, я тебе должен обьяснять цель поездки и про свой биз докладывать??? Хто-ты такой???!!! Документы в порядке? Путевой лист есть? Ну и упал отжался . В-натуре машина фирменная каждый год в личных целях водителя гоняет и в Крым на Тарханкут и в Карпаты - турыст-блин активный - и какие нафиг месячники????

    Добавлено через 3 минуты
    ЗЫ. И видос у машины совсем не служебный Шкода-Фабия с полным обвесом по RS версии и колесами на 1500 уе. - чипованная - ну совсем не Таврия пирожок служебная и не заикается никто - про не-целевое исп-ние. И ваще - я проснулся и уже на работе - и кто мне будет маршрут моего следования указывать???

  11. #146

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-ну-нафиг - хто мне докажет, что я еду в личных целях и что-это ваще такое??? Еду себе - а какого-фига, я тебе должен обьяснять цель поездки и про свой биз докладывать??? Хто-ты такой???!!! Документы в порядке? Путевой лист есть? Ну и упал отжался . В-натуре машина фирменная каждый год в личных целях водителя гоняет и в Крым на Тарханкут и в Карпаты - турыст-блин активный - и какие нафиг месячники????

    Добавлено через 3 минуты
    ЗЫ. И видос у машины совсем не служебный Шкода-Фабия с полным обвесом по RS версии и колесами на 1500 уе. - чипованная - ну совсем не Таврия пирожок служебная и не заикается никто - про не-целевое исп-ние. И ваще - я проснулся и уже на работе - и кто мне будет маршрут моего следования указывать???
    Наверное служебка частн. бизнес. несколько отличается от гос. конторы, то что ты написал-чистая анархия(для гос .машины)

    Добавлено через 1 минуту
    ..и для мента частника вздрючить-святое дело,а гос.-подумает..
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #147
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Наверное служебка частн. бизнес. несколько отличается от гос. конторы, то что ты написал-чистая анархия(для гос .машины)
    Блин, так-бы и сказал сразу . Ясен-пень это две большие разницы.

    ..и для мента частника вздрючить-святое дело,а гос.-подумает..
    Ага - а-что-я-выше говорил? Балалайка - они частников еще больше бздят - хз. куда-щя дирехтур позвонит и сколько это будет стоить гаишнику?

  13. #148

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Блин, так-бы и сказал сразу . Ясен-пень это две большие разницы.


    Ага - а-что-я-выше говорил? Балалайка - они частников еще больше бздят - хз. куда-щя дирехтур позвонит и сколько это будет стоить гаишнику?
    Не ну у вас в Одессе свои расклады а унас в Днепре если предприятие на слуху-бздят нах им неприятности(если по мелочам конечно)
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #149

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    30 секунд и поехал дальше )))

    [YT="Быстрый разговор"]9gNDQoD4mzI[/YT]

  15. #150
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Без камеры, тут 30 секундами не обойдешся.Матерый попался-сразу просчитал,что ловить нечего.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •