Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #121
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Это Вы где такие сказки слышали? Да и таможня на каком основании Вас не выпустит?
    Наверное перепутали, сейчас из России не выпускают ЕЁ граждан если есть претензии судебных исполнителей. Ко мне один раз погранец пристал - я без страховки был, тоже грозился, я потребовал начальника смены и протокол и самое главное не стал съезжать с полосы досмотровой. В итоге награждённый презрительным взглядом отправлен дальше.

  2. #122

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Это Вы где такие сказки слышали? Да и таможня на каком основании Вас не выпустит?
    Наверное перепутали, сейчас из России не выпускают ЕЁ граждан если есть претензии судебных исполнителей.
    100% работает , проверено раз 20- не составляют протокола....оплачивать можно дома, а кто его в Дублин пошлет...да и кто его там оплачивать будет

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    И где купить не украинские права?

  4. #124

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от puvel Посмотреть сообщение
    И где купить не украинские права?
    Ну мы тут все варианты обсуждаем...а купить тока украинские можно...если не левые...ну хотя соседей тоже, кстати в Ирландии, права как паспорт...и счет в банке...и все остальное...паспорта можно не иметь, а права

    Добавлено через 40 минут
    Я одно время на таких ездил
    http://www.idl4you.narod.ru/

  5. #125

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Не со всеми пройдет. На таможне проверяют - если не оплачен штраф, могут не разрешить покинуть страну
    В Финляндии если штраф не оплачен выехать можно а вот обратно вьзд вам заказан...
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #126

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Это Вы где такие сказки слышали? Да и таможня на каком основании Вас не выпустит?
    Наверное перепутали, сейчас из России не выпускают ЕЁ граждан если есть претензии судебных исполнителей. Ко мне один раз погранец пристал - я без страховки был, тоже грозился, я потребовал начальника смены и протокол и самое главное не стал съезжать с полосы досмотровой. В итоге награждённый презрительным взглядом отправлен дальше.
    На основании, что у Вас долги перед Родиной! А вдруг Вы уедите, а потом попросите политическое убежище

  7. #127
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    На основании, что у Вас долги перед Родиной! А вдруг Вы уедите, а потом попросите политическое убежище
    Стоп, стоп! Барышня, дорогая, речь вроде как шла об ирландцах, а они как я понимаю к гражданству Украины мало относятся. Своих так это пожалуйста, всегда загибают что в России что на Украине. Я уже выше писал, что есть соглашение, которое подписано в том числе Россией и Украиной о наказании за административку по месту жительства, причём по законам своей страны. Т.е. например если я нарушил на Украине на 250 и более гривень то в России за это может быть всего 100 рублей. Разница как понимаете существенная.

  8. #128

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Стоп, стоп! Барышня, дорогая, речь вроде как шла об ирландцах, а они как я понимаю к гражданству Украины мало относятся. Своих так это пожалуйста, всегда загибают что в России что на Украине. Я уже выше писал, что есть соглашение, которое подписано в том числе Россией и Украиной о наказании за административку по месту жительства, причём по законам своей страны. Т.е. например если я нарушил на Украине на 250 и более гривень то в России за это может быть всего 100 рублей. Разница как понимаете существенная.
    Так и разговор был - приобрести права иностранного происхождения (о смене места жительства речи не было).

  9. #129

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от puvel Посмотреть сообщение
    И где купить не украинские права?
    Ага...и неукраинскую регистрацию на авто с неукраинскими номерами не забудьте. А то как-то странно будет выглядеть Иваненко с ирладскими правами и украинским техпаспортом

  10. #130
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    - Мойша, беги быстрее, там евреев бьют
    - так я же по паспорту русский
    - так бьют не по паспорту а по фейсу
    Гражданство то куда деть? Машина опять же зарегистрирована на Украине. Если не ошибаюсь, то гражданин может ездить только с правами своей страны. Иностранец со своими или международными. Да и то определённое время. Потом должен поменять на права страны пребывания.
    Ну если правда дурня включить - моя твоя не понимай и машина по доверенности, тогда может прокатить.

  11. #131

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    - Мойша, беги быстрее, там евреев бьют
    - так я же по паспорту русский
    - так бьют не по паспорту а по фейсу
    Гражданство то куда деть? Машина опять же зарегистрирована на Украине. Если не ошибаюсь, то гражданин может ездить только с правами своей страны. Иностранец со своими или международными. Да и то определённое время. Потом должен поменять на права страны пребывания.
    Ну если правда дурня включить - моя твоя не понимай и машина по доверенности, тогда может прокатить.
    +100 Про єто и речь, приехал к папе...Товарищ показал вместо прав...удост. по тех. безопасности на дорогах....короче для профи есть там мулька такая,Слово драйвер присутствует, гаишник так и не понял что ему дали...он уже сам ему говорит если это права то категории где
    Ладно давайте к нашим реалиям...европейца могут попугать , но сделать что-то проблема...если сам не сдастся, уплачивать действительно может дома,а гайцу с его мозгами....это проблема

  12. #132

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Я последний раз говорю им:-Вы что решили Бюджет-2010 своими силами выполнить, стоите как на первомайской демонстрации через 2 метра

  13. #133

    Re: Как мы боремся с Гайцами


  14. #134

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Ситуация: стою я под знак , сам в машине, подходит гаишник, я так и так машина поломалась.... он взял права тех паспорт , пойдемте составим протокол, я говорю иди составляй , я подписывать не буду, он ушел..посидел я минут 10...думаю сейчас уедет...останусь без документов, подхожу к машине...он открывает пассажирскую дверь, я не сажусь , стою на улице, говорю пришел тока данные значка переписать...спросил мой телефон - я сказал...тон у него вдруг меняеться-Вы посмотрите что в городе делается, и все как Вы ломаються под знаком, пол протокола заполнено было,....
    я правда не видел шо он там катнул....ладно , говорит идите...поверю на этот раз...
    Вроде как победил, а товарищ говорит,что год назад похожая ситуация была, через пол-года пришло письмо из виконавчей службы - заплатить штраф

  15. #135
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    У гайцев в какой то должностной инструкции написано,что они должны помогать в случае поломки авто,болезни водителя и пассажиров.Надо будет при случае попробовать наехать с требованием оказать помощ.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •