Страница 148 из 195 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,206 по 2,220 из 2925

Тема: А-что с погодой?

  1. #2206
    Так по календарю уже таки весна, а утром в воздухе почему-то пахло мандаринами .
    Жуткий зануда из болота

  2. #2207
    Во, и у меня. Как снег с дождем, так и Новый год на носу (мандаринами пахнет). И не важно, что дело к апрелю движется

  3. #2208
    Одесситыы, с первой весенней грозой!!! еееееееее

  4. #2209
    А в околицях Луцька великий вітер!

  5. #2210
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    А в околицях Луцька великий вітер!
    Значит и у вас перемены в погоде будут.

  6. #2211
    Не хочеться! В суботу погодка була супер! Стільки всього зробити встигли і теплицю відремонтувати, дерева підкопати, садок почистити трохи, кроликів клітку почистив і дрова порізав

  7. #2212
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    Не хочеться! В суботу погодка була супер! Стільки всього зробити встигли і теплицю відремонтувати, дерева підкопати, садок почистити трохи, кроликів клітку почистив і дрова порізав
    Золотые ручки!!! Умничка!
    Не вся молодёжь испорчена, душа радуется.

  8. #2213

  9. #2214
    Погода подкачала. После "загорания" на даче в Одессе вечером был ливень и сильнейшая гроза. По всем приметам это к теплу, а на самом деле штормовое предупреждение и холодрыга. Думал через неделю картошку садить...
    Подписной индекс на газеты в любом почтовом отделении Украины: -=Одесский дачник 30426=--=Одесский дачник плюс 23548=--=Комплект из газет "ОД" и "ОД+" 06962=-

  10. #2215
    Может все-таки к теплу? Я тоже в выходные собралась картошку сажать

  11. #2216
    1 апреля садить картошку? Это грех!
    Я уже смирился с тем, что садить придется после Пасхи, разве что до Вербного воскресенья удастся посадить, но это маловероятно - 60 кг посевной картошки за день вряд ли успеем закопать.
    Раньше садил пораньше, чтобы картошка успела весеннюю влагу использовать. А теперь есть колодец и с поливом проблем не будет.
    Подписной индекс на газеты в любом почтовом отделении Украины: -=Одесский дачник 30426=--=Одесский дачник плюс 23548=--=Комплект из газет "ОД" и "ОД+" 06962=-

  12. #2217
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Вроде говорят, что до 6 апреля такая бячная погода продержится.....а ведь как хорошо всё начиналось.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #2218
    Вика,так Пасха на носу,а что за недель-две бывает?

  14. #2219
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Вика,так Пасха на носу,а что за недель-две бывает?
    Ну так и я о том же, пока все "кучки" не пройдут, погоду будет колбасить...ну и нас вместе с ней
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #2220
    Главное, чтобы температура уже ниже нуля не опускалась. А так - небольшое похолодание переживем. Хотя тепла хочется до немогу. С этим ожиданием дачного сезона уж о-о-очень зима длинной показалась .

Страница 148 из 195 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •