Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 575

Тема: Налоговый кодекс и другие "реформы"

  1. #226
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619
    Разорвёт.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  2. #227
    Надо ребята чуток потерпетьгарант только во вкус входит

    Януковичу купят два VIP-самолета

    Для высших должностных лиц государства приобретут новые самолеты. Как сообщил вчера министр транспорта и связи Константин Ефименко на эти цели выделяются 174 млн. грн (214 млн грн, из которых 40 млн. уйдут на очередной платеж за уже купленный самолет)


    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #228
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ему еще вертолет купят - шоб на "работу" летать

  4. #229
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619
    Я уже предлагал ПВМ. Разом избавит от проблем.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  5. #230
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ему еще вертолет купят - шоб на "работу" летать
    Точно а потом жалко будет со всем этим добром прощаться и поставит сынулю рулить,что,батя зря напрягался что ли???или как МЕЖГОРЬЕ приватизировал и всем большой привеД
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #231
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    В Одессе, СПДэшники, пачками сдают свои свидотства, наша юрист седня сказала, в разговоре не про "это", так между словом. Спрашивал на 7-ом - что делать будете - те говорят, что ждем пока . А-если-та армия двинет на "майдан", там 2004 году и не снилось . Это не шахтеры в "сиреневом тумане" - это Торгаши, с большой буквы . Йулю, что в Одессе сгубило? Она не осторожно ляпнула - что 7-ой в асфальт закатает - ну и докаркалась - глупая - там везде асфальт и давно .

  7. #232
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    В Одессе, СПДэшники, пачками сдают свои свидотства, наша юрист седня сказала, в разговоре не про "это", так между словом. Спрашивал на 7-ом - что делать будете - те говорят, что ждем пока . А-если-та армия двинет на "майдан", там 2004 году и не снилось . Это не шахтеры в "сиреневом тумане" - это Торгаши, с большой буквы . Йулю, что в Одессе сгубило? Она не осторожно ляпнула - что 7-ой в асфальт закатает - ну и докаркалась - глупая - там везде асфальт и давно .
    такой себе мини-опрос в теме..
    а вы считаете - нужны ли эти самые рынки, базары в сегодняшних реалиях? имхо это пережиток переходного периода 90х годов и должны в этапе эволюции исчезнуть как ларьки или трансформироваться . войти в торговые сети..
    эволюция развила ларьки и базары в гипермаркеты и торговые сети, а они не хотят отмирать,хотя по сути представляют собой средневековье.

  8. #233
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    нужны ли эти самые рынки, базары в сегодняшних реалиях?
    продуктовые мясо-молочно-овощные - ДА!
    вещевые и ТНП - для меня под большим вопросом, т. к. в магах можно скупиться дешевле!

  9. #234
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    такой себе мини-опрос в теме..
    а вы считаете - нужны ли эти самые рынки, базары в сегодняшних реалиях? имхо это пережиток переходного периода 90х годов и должны в этапе эволюции исчезнуть как ларьки или трансформироваться . войти в торговые сети..
    эволюция развила ларьки и базары в гипермаркеты и торговые сети, а они не хотят отмирать,хотя по сути представляют собой средневековье.
    Ты был в Харькове на Барабашке?Это целая культура с диапазоном цен от и до..Назвать это средневековьем язык не повернется.Дело ведь не в форме а в сути.
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #235
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ты был в Харькове на Барабашке?Это целая культура с диапазоном цен от и до..Назвать это средневековьем язык не повернется.Дело ведь не в форме а в сути.
    конечно был
    этот цыганский табор я надолго запомнил , еще в прошлом году был на привозе, там еще веселей - но это как символ Одессы, колорит, сохранить как памятник культуры.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    продуктовые мясо-молочно-овощные - ДА!
    не вопрос оставить - вопрос в другом, там тоже перекупщики, да и товар тот же.. не те времена, не возят селяне своих свинок на базар.
    вещевые и ТНП - для меня под большим вопросом, т. к. в магах можно скупиться дешевле!
    вещевые рынки с их условиями для примерки - это вообще для меня непонятно.. покупатели туда за ностальгией по 90-м приходят?

  11. #236
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение

    вещевые рынки с их условиями для примерки - это вообще для меня непонятно.. покупатели туда за ностальгией по 90-м приходят?
    Ты понимаешь это сидит в подсознании особенно старшего поколения.У меня батя идет на базар и покупает себе обувь за 200гр,она рвется он ругается и опять идет на базар...я ему говорю нормальные(качественные)ту фли стоят три раза по 200(условно)он мне отвечает вот и носи сынок....
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #237
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь это сидит в подсознании особенно старшего поколения.У меня батя идет на базар и покупает себе обувь за 200гр,она рвется он ругается и опять идет на базар...я ему говорю нормальные(качественные)ту фли стоят три раза по 200(условно)он мне отвечает вот и носи сынок....
    да в магазинах тоже есть такие туфли - которые через сезон рвутся

  13. #238
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    да в магазинах тоже есть такие туфли - которые через сезон рвутся
    В этом опросе социальный статус играет определяющую роль.Человек с низким достатком не пойдет в большой красивый маркет...
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #239
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    В этом опросе социальный статус играет определяющую роль.Человек с низким достатком не пойдет в большой красивый маркет...
    бизнес гибок,
    и займет эту нишу - "сеть магазинов для социальных слоев населения" достаточно быстро, во всяком случае продуктовую и промтоварную нишу весьма быстренько заняли сети супемаркетов "сильпо" , "фора", с программами скидок для пенсионеров и льготников.

  15. #240
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    такой себе мини-опрос в теме..
    а вы считаете - нужны ли эти самые рынки, базары в сегодняшних реалиях? имхо это пережиток переходного периода 90х годов и должны в этапе эволюции исчезнуть как ларьки или трансформироваться . войти в торговые сети..
    эволюция развила ларьки и базары в гипермаркеты и торговые сети, а они не хотят отмирать,хотя по сути представляют собой средневековье.
    В европе есть базары - Вадим ты в курсе? А в супер-циФилизованной украине, с афигенным верховенством права и рыночной экономикой - оказ-ся, это пережиток - нада все сетям отдать - представляю, что тогда ваще станет - одни Фуршеты и Ашаны - по всей стране - классссс - представляю цены на кеды простые, сколько там обьявят??? Ну собственно хозяйственники, к этому и ведут.

Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •