Результаты опроса: Верю в пророчества 2012

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю

    3 8.57%
  • Не верю

    20 57.14%
  • Может быть

    12 34.29%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 109

Тема: А кто верит в 2012?

  1. #46
    Принят Аватар для kr60502
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение

    Долго думал куда вешать-в 2012 или в погоду....
    нас потихоньку подготавливают к 2012 ...готовьтесь

  2. #47
    Цитата Сообщение от kr60502 Посмотреть сообщение
    нас потихоньку подготавливают к 2012 ...готовьтесь
    Да сказать-потихоньку,как то язык не поворачиваетсякак снежный ком я бы сказал..
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #48
    У меня уже мысль была- может продукты запасать...

  4. #49
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    У меня уже мысль была- может продукты запасать...
    Продукты не знаю но соль-спички-мыло пожалуй стоит,и это без юмора..
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #50
    Народ, хорош паниковать! если что и случится, то спички с солью вас не спасут
    Тем более, что ничего не случится.

    Ну особо мнительным советую пересмотреть все фильмы типа "Армагедон", "2012" и т.д. и т.п. Ну, чтобы еще больше доказательств найти что таки даааааа, скоро конеееец

  6. #51
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Народ, хорош паниковать! если что и случится, то спички с солью вас не спасут
    Тем более, ничего не случится.
    По крайней мере по голове не сильно шарахнета с запозданием
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #52
    Паниковать не надо - надо анализировать...и результаты такие, что утепление и запас продуктов....типа сахар , мука не помешает
    А изменения в природе видны невооруженным глазом....пропадет электричество зимой и кабздец..., то есть человек должен научиться жить в автономном режиме...вспомните предков...у них погребки, засеки...а у нас...тока вера в светлое будущее, причем слепая

  8. #53
    Бразильський уряд вирішив вести облік НЛО

    Уряд Бразилії опублікував у вівторок постанову з інструкцією для ВПС на випадок появи непізнаних літаючих об`єктів (НЛО) над територією країни. Документ наказує командуванню військово-повітряних сил не робити активних дій відносно НЛО і лише вести облік усіх випадків виявлення їх очевидцями, а також службами контролю повітряного простору, які в Бразилії також підкоряються армії. Згідно з розпорядженням уряду, відтепер усі відомості про НЛО на території Бразилії мають бути належним чином задокументовані і направлені в спеціально створений відділ Національного архіву.
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #54
    Ага прилетают тут всякие...ШОУ-2012

  10. #55
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Паниковать не надо - надо анализировать...и результаты такие, что утепление и запас продуктов....типа сахар , мука не помешает
    А изменения в природе видны невооруженным глазом....пропадет электричество зимой и кабздец..., то есть человек должен научиться жить в автономном режиме...вспомните предков...у них погребки, засеки...а у нас...тока вера в светлое будущее, причем слепая
    Путин запретил экспорт зерна-моментально цены взлетели вверх,как следствие-осенью хлеб будет дороже,газ,эл-во,бензин тоже взлетят,вопрос времени,и настанет момент когда в цене будут таврии и копейки а трех литровые монстры будут в посадках бросатья думаю в ближайшем будущем реальность будет такова...
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #56
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ага прилетают тут всякие...ШОУ-2012
    Бразилия-страна карновалов..вот скажи фигали им до этих НЛО?Отож..знач не с проста это все...
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #57
    Кони -наша тема...
    Смех смехом...а селяне больше шансов имеют...во все времена...поэтому вот тока водка местами их подкосила

    Добавлено через 25 секунд
    Кони -наша тема...
    Смех смехом...а селяне больше шансов имеют...во все времена...вот тока водка местами их подкосила

  13. #58
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Кони -наша тема...
    Смех смехом...а селяне больше шансов имеют...во все времена...поэтому вот тока водка местами их подкосила

    Добавлено через 25 секунд
    Кони -наша тема...
    Смех смехом...а селяне больше шансов имеют...во все времена...вот тока водка местами их подкосила
    Ниче,зато когда в городе будет ж....па колхозники духом воспрянут и на рынках станет видно кто хозяин положения..
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #59
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Путин запретил экспорт зерна-моментально цены взлетели вверх,как следствие-осенью хлеб будет дороже,газ,эл-во,бензин тоже взлетят,вопрос времени,и настанет момент когда в цене будут таврии и копейки а трех литровые монстры будут в посадках бросатья думаю в ближайшем будущем реальность будет такова...
    Ребят, ну вы реально гоните Бензин уже давно взлетел и сильно, что то машин меньше не стало, и я, например, на таврию не пересела, как и вы, думаю. Человек ко всему приспосабливается! Живучий патаму-шта
    Вобщем зря вы нагнетаете.

    Добавлено через 21 секунду
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ниче,зато когда в городе будет ж....па колхозники духом воспрянут и на рынках станет видно кто хозяин положения..
    Ну и хорошо, будем на рынках скупаться а не в магазинах.

  15. #60
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ребят, ну вы реально гоните Бензин уже давно взлетел и сильно, что то машин меньше не стало, и я, например, на таврию не пересела, как и вы, думаю. Человек ко всему приспосабливается! Живучий патаму-шта
    Вобщем зря вы нагнетаете.

    Добавлено через 21 секунду


    Ну и хорошо, будем на рынках скупаться а не в магазинах.
    Ну это наверное еще не та стадия кризисая прекрасно помню времена когда в Крыму бензин пропал и Россияне платили по 100$ за канистру бодягивот наверное этот случай ближе к теме..Но зато мы с Геной всегда на стреме,что есть ГУД

    Добавлено через 49 секунд
    А на рынке я давно не покупаю,все своев доме ляля..
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расценки 2010-2011-2012 (Одесса).
    от dop в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 17:45
  2. Коньки...2012
    от Виллька в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 14:24
  3. Евро-2012
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 22:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •