Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 849

Тема: Собираю Морской Аквариум своими руками

  1. #691
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Аааааааа, креведка с глазищами отпад!

    И турЫст весь такой модный и со своей палаткой )))))))

    Я недавно в Аквалайфе любовалась на разноцветных креведок. Всякие синенькие, в полосочку, красифффыее!
    У неё гламурные глазки, камушки Сваровски
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    У неё гламурные глазки, камушки Сваровски
    Я в них читаю : "Аааааааааа, хде я оставила свои модные туХли...где моя сумочкаа-радикюль?"
    А ногии, ногии какие стройныеее и добрая душа (с)

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Попец тоже не хилый отъела ))))))) А куздюм какой или енто платюшко. Кароче, Леди ин рЭд

  3. #693
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359









    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #694
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Класс,класс,ребята,крепко вперед рванули,молодцы....

    П.С.Саня,а З.флавесценс не дерутся?Смотри,если увидишь погони,щемеж,слабого отсади,сильного(и наоборот можно) оставь.У меня в 1200л. жили 2 одинаковых зебрасомы, жили около месяцев 3-4,но все же одна оказалась сильнее и агрессивнее.Выловить кого-либо из них не предоставилось возможным в силу невозможности,риф же...Ну и однажды утром....панихиду справили.....

  5. #695
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Спасибо Толь - оценка от тебя лично, для нас очень ценна

    У нас никто (ттт) не дерется. А хто такие:

    З.флавесценс не дерутся?
    ?????

  6. #696
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    такое вот всё живое....

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #697
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Спасибо Толь - оценка от тебя лично, для нас очень ценна

    У нас никто (ттт) не дерется. А хто такие:



    ?????
    Ой Саня,прости засранца!!!Это я Саня, принял отражение в стекле за желтую Зебрасому вторую,сам запутался и вас запутал...Ну а шо,вода настолько чистая в банке,что эффект отражения очень высокий.Тут только еще один +.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    [QUOTE=Виллька;139137]такое вот всё живое....

    Все оно и живое,и чудное,особенно риф утром...

  8. #698
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Это я Саня, принял отражение в стекле за желтую Зебрасому вторую,сам запутался и вас запутал...

  9. #699
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Ещё одно видео, у рыб ночь, поэтому снимать очень сложно...




    Это, чтоб было понятно, что такое лунный свет.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #700
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ещё одно видео, у рыб ночь, поэтому снимать очень сложно...

    Это, чтоб было понятно, что такое лунный свет.
    Чтой-то и у меня такое похожее...где-то в теме какой-то есть,фотки лунной ночи...Правда сейчас я от этого дела отказался,заметил,что мозговик щупальца не хтит выпускать при луне,а вот в кромешной темноте пожалуйста........Пришлось ему навстречу идти....а шо делать,тем более старожил аквариума,уже лет 8 ему.

  11. #701
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    заметил,что мозговик щупальца не хтит выпускать при луне,а вот в кромешной темноте пожалуйста........
    А наш - вот тот зеленый справа - он в тени от луны и выпускает все свои длинющие такие иногда Кстати он так пошел в рост (ттт) а Рома наш все мне тер, что он больной, мол по-этому он его у Логинова не купил - когда у него поставка была, он до нас за пол-часа два других забрал - я ему еще тогда сказал - сам-ты Ромыч больной Все больное, что он нам по не опытности чисто впарил навязчиво за деньги - у нас отошло и сейчас цветет и пахнет - особенно его "больная" акрапора внатуре была Хиросима - а-щя красивейшее создание вымахивает

  12. #702
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А наш - вот тот зеленый справа - он в тени от луны и выпускает все свои длинющие такие иногда Кстати он так пошел в рост (ттт) а Рома наш все мне тер, что он больной, мол по-этому он его у Логинова не купил - когда у него поставка была, он до нас за пол-часа два других забрал - я ему еще тогда сказал - сам-ты Ромыч больной Все больное, что он нам по не опытности чисто впарил навязчиво за деньги - у нас отошло и сейчас цветет и пахнет - особенно его "больная" акрапора внатуре была Хиросима - а-щя красивейшее создание вымахивает
    Фавии нуждаются в индивидуальном подходе,требуют к себе пристального внимания,и если этого нет,то долго не протянут.У нас у "way-x", был Favites sp.,который тихо но уверенно угасал.Он его принес Шерхану на удачу,потому как уже отчаялся,у коралла где-то %40 обнажился скелет и хозяин ничего не смог сделать.Пришли мы с Алексеем к выводу,что лучше его реанимировать в отдельном аквариуме с хорошим светом и течением,без агрессивных соседей.Прошло некоторое время и дзверь поправился,счас цветет и пахнет,и уже в рифовом сидит.А ларчик просто открывался:у прежнего хозяина было хреново с турбуленцией,а эти кораллы очень плохо переносят недостаток движения воды.Ну и свет,если не тот,могут стрессовать,т.е. не иметь надутости и останавливаются в росте.Еще,как и многие кораллы,как мягкие так и герматипные неадекватно реагируют на изменение направления течения.Начнешь блудить с этим делом-результат может быть неожиданным(помню как паразоантусы желтые,прекратили расти и размножаться только потому,что течение стало слабым,не таким к какому они привыкли на протяжении длительного времени).Любят стабильность потока.

  13. #703
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Саня,там у вас в Одессе есть такой "Гардей",23 года морячку,это просто феномен,аквариум у него крутой,вот только я не знаю этого перца,чем он занимается,и как он за год мог создать такой риф.Ни хрена не могу понять,у него шо,папа султан Омана?А как сама банка устроена?Там шо, мега суперпупер техника стоит?В альбоме евонном нет ничего про море,даже упоминания.........

  14. #704
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Саня,там у вас в Одессе есть такой "Гардей",23 года морячку,
    Хороший хлопец - студетнт - я-ж от него перед его реформой в банке 25 кг. ЖК взял - когда он решил свести на минимум ЖК в своей банке.

    Море у него 1х1 с моим по обьему и оборудованию - но ему все под ключ Логинов сделал. Сам по себе он спокойный даже через-чур парень - простой без зависов.

  15. #705
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Хороший хлопец - студетнт - я-ж от него перед его реформой в банке 25 кг. ЖК взял - когда он решил свести на минимум ЖК в своей банке.

    Море у него 1х1 с моим по обьему и оборудованию - но ему все под ключ Логинов сделал. Сам по себе он спокойный даже через-чур парень - простой без зависов.
    Значит это наш человек,дай ему Бог здоровья и удачи в его деле.Такие нам нужны как воздух.

Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наждак своими руками.
    от Влад_@ в разделе Своими Руками
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 17:59
  2. Автополив своими руками.
    от nikon в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 16:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •