Страница 186 из 285 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,776 по 2,790 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #2776
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от hamoll Посмотреть сообщение
    Вот у вас котам точно не скучно, не ходят за вами по пятам и не ноют небось - у них такая большая и дружная компания=)
    А ваш черный пантер просто красавец!=) Как назвали то?
    Лен, нашу мелкую пантерку зовут Шуша. А она могла быть и вашей, так как шла к нам через ваш участок
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #2777
    Принят Аватар для hamoll
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Cухой Лиман
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Лен, нашу мелкую пантерку зовут Шуша. А она могла быть и вашей, так как шла к нам через ваш участок
    Не спасибо - мне от одной спасения нет...
    А я думала это черное чудо - кот=) Мне вроде Виталик говорил что кот=))
    Берите еще и Мурчика=) а то он постоянно подглядывает ходит....

  3. #2778
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Лена - Мурчик днем у нас под калиткой живет, а на ночь к вам в сарайчик идет на ночлег - сарайчиг теперь вам ни-как сносить нельзя. Но претендовать на алименты от нашей стороны - бесполезно - Мурчело пол нашего района покрыл, еще тот СамЭц .

    Позвоните Артему - приедет и сделает - 350 грн. это стоит. Если вас пронесет, то тогда групповой заказ ему сделаем - мы своих дам то-же чик-чирикнем.

  4. #2779
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    hamoll, кошечке вколют наркоз (предупредив Вас, чтобы перед операцией примерно полсуток не кормили), сделают небольшой надрезик либо на пузике, либо на боку - сейчас есть разные методики. Вынут матку и яичники и зашьют. Всё.

    Дальше кошечка в течение нескольких часов отходит от наркоза. Зрелище не очень приятное - как пьяненькая будет, это нормально. Просто будьте готовы и не пугайтесь. Приготовьте заранее попонку (продаются в ветаптеках, ветклиниках, зоомагазинах; надевается, чтобы не разлизывала шов). Первые два дня и особенно первые несколько часов надо обязательно посидеть с пациенткой - она будет пытаться идти-бежать-прыгать, может упасть. С высоты падать и прыгать нельзя, может разойтись шов.

    Уход - по предпочтениям Вашего врача. Он может уколоть сразу такой антибиотик, что один раз, и всё, может прописать несколько уколов. Может сказать обрабатывать шов - хлоргексидином или еще чем-то, может сказать, что не нужно. Дней через 10 доктор снимет швы. Правда, сейчас есть нитки, которые не нужно вынимать. Опять же - смотря чем пользуется Ваш врач.

    Вроде бы ничего сложного И ничего страшного. Зато никаких воплей и никаких котят. Главное - найти хорошего врача, и всё будет нормально. Я бы советовала оперировать дома - меньше стресса для кошки.
    А у меня было еще проще! Врач провел в квартире минут 45, причем болшую часть времени ждал, когда подействует наркоз. Это было часов в восемь вечера, к двенадцати Саня начала приходить в себя. Я ее не трогал и она опять успокоилась и уснула, а утром уже была нормальная. Попонки не было, шов ее не беспокоил и она к нему не лезла, обрабатвать его тоже не надо было. Через десять дней надо было вытащить одну нитку и всё. Я думал, что всё намного сложней и, быть может, поэтому всё прошло так просто

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Саня поймала мышь и силы её покинули



    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Примеряемся к коробочке...
    Так кому всё-таки досталась коробка?

  5. #2780
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Ой, и шо эта мышь ещё ездит? Видимо она сильно Санечку достала.

    А коробочка....да с периодичностью кто то к ней подходит, залазит, моется в ней и уходят. Наверное надо что то туда положить тёпленькое...правда соболей у меня нет, но две шкурки голубой норки есть
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #2781
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ой, и шо эта мышь ещё ездит? Видимо она сильно Санечку достала.
    Ездила Растрощили на шестерёнки Саня любила её за хвост зубами потрепать

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    На каком плоском телевизоре можно так посидеть?


  7. #2782
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    О, и наши так любят восседать на стареньком LG, особенно когда работает, можно попу погреть
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #2783
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    О, и наши так любят восседать на стареньком LG, особенно когда работает, можно попу погреть
    А фотки есть?

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------


  9. #2784
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А фотки есть?
    Неа, так как обычно они это делали, когда мы уже спать шли и телек работал. А за фотиком рысачить на первый этаж как то не хотелось. Бывало, что прибегаешь уже с фотом, а то, что хотеля заснять, то уже увы...коты давно поменяли место дислокации.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Паш, а шо это ты им такое маленькое окошечко сделал? Санечка в недоумении...как Тишка туда пролез?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #2785
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Паш, а шо это ты им такое маленькое окошечко сделал? Санечка в недоумении...как Тишка туда пролез?
    Это уже большое! Раньше меньше было


  11. #2786
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Это уже большое! Раньше меньше было
    Так хто из нас садюга? а?. Ребёнку такую дЮрочку сделал, шоб Тишку вытащить надо команду МЧС приглашать,.Вон руки высунул, а попа не пролазит.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #2787
    Местный Аватар для kat_od
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Врач провел в квартире минут 45, причем болшую часть времени ждал, когда подействует наркоз
    Да, кстати, я не написала: сама операция минут 10 - 15 всего.

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Попонки не было, шов ее не беспокоил и она к нему не лезла, обрабатвать его тоже не надо было. Через десять дней надо было вытащить одну нитку и всё.
    Саня - ангел! Не, мои егозы все интересовались швом. И попонку только Снежка не пыталась содрать. Что, кстати, странно, потому что у нее-то егозистость повышенная. Наверное, понимала, как блондиночке идут красное и - особенно - голубенькое платьица

  13. #2788
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Саня - ангел! Не, мои егозы все интересовались швом. И попонку только Снежка не пыталась содрать. Что, кстати, странно, потому что у нее-то егозистость повышенная. Наверное, понимала, как блондиночке идут красное и - особенно - голубенькое платьица
    Даа! Саня - ангел! Она хоть и не красавица, но характер ангельский, сливочный



    А шов врач побрызгал каким-то спреем, как серебрянка.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Так хто из нас садюга? а?. Ребёнку такую дЮрочку сделал, шоб Тишку вытащить надо команду МЧС приглашать,.Вон руки высунул, а попа не пролазит.
    Это старая дЮрочка!
    Я же ее расширил потом!Вон за Тишкой какая дырища!


  14. #2789
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Даа! Саня - ангел! Она хоть и не красавица, но характер ангельский, сливочный
    Паша, ты что так девочку обижаешь??!! Она такая красотулька, окрас такой красивый, мордашка и всё всё всё!!!!! ))))) а ты говоришь не красавица, ай я я я й!!!!! ))))
    У меня есть немецкая овчарка, японский джип уехал ))))

  15. #2790
    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Паша, ты что так девочку обижаешь??!! Она такая красотулька, окрас такой красивый, мордашка и всё всё всё!!!!! ))))) а ты говоришь не красавица, ай я я я й!!!!! ))))
    Дааааа!!! Я красавицаааа!!!



Страница 186 из 285 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 20:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •