Страница 75 из 285 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #1111

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Таисия, добро пожаловать к нам!
    Знакомьте с кошками и компанией У меня кстате тоже декоративный кроль, немного смущает его молчание, жаль что не мяукает А так, полюбила это чудовище ушастое, не меньше чем кота. Но всё же кошачьи у меня на первом месте.
    спасибо...вот мой зоопарк
    ага...кролики они совсем тихие..можно только ушки ему чесать...эх, не сложилось что- то у нас с ним...и вообще, я думала он - Лёля...оказался - Лёлик... а так- у меня все зверУшки - девочки...только муж - самец
    итак, по старшенству...первая Проня...мне её подарили, ей приблизительно 15 лет, упрямая, но вполне контактная...Кошки ею играют в хоккей, она чудно скользит по полу... любит червяков, одуванчики (сами жёлтые цветы), а также ворует у кошек их корм...
    ест летом как бегемот...ну и гадит столько же...
    фотка прошлого лета, всё никак сейчас не нащелкаю новых...она выросла за год, белые полосы стали намного шире (потом на них "квадратики" появляются)


    это моя любимица- Ксенья...Ксюшке 12 лет, мы большие, очень умные и страшно независимые...люблю её очень...


    это Алиса...ей пошёл 7 год...ну что могу сказать - блондинка в самом прямом смысле этого слова милая, глупенькая...наглая...живёт полностью умом Ксюши...Ксюша моется - и Алиса...Ксюша пошла пить- и Алиса...Ксюша в туалет- и Алиса похоже - свой моЗг она совсем не напрягает...а может его и нет, атрофировался за ненадобностью


    это кролик Лёлик в детстве и сейчас....не смогла я его полюбить...отдала в деревню..мне там поклялись не есть его....


    а это мои Машка и Тигра...Машка кусючая, агрессивная и наглющая...даже на овчарок бросается...но они её не замечают


    ещё у меня живут белки, лисички, ёжики, соловьи, скворцы и море насекомых...но это не в доме...но кормлю всех

    вот такой у меня зоопарк...ещё мне надо сторожевую собаку

  2. #1112

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Мама дорогайаааааа! Какие все красивыеееееее!
    Таисия, только у меня будет просьба. С кошечками нас знакомить в этой теме. С собанями здесь
    Для черепашки создайте новую темку
    Декоративные кроли здесь


    Добавлено через 2 минуты

    А чего у Ксюшки пузико лысенькое?
    У Алиски глаза такие красивучие, да и она сама красапетка.

  3. #1113

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Мама дорогайаааааа! Какие все красивыеееееее!
    А чего у Ксюшки пузико лысенькое?
    У Алиски глаза такие красивучие, да и она сама красапетка.
    значит так...Ксюнька у нас - уникум...мы её кастрировали в 2 с лишним...орала за котами так....гадила везде и не ела вообще, но котов не подпускала...видно тот случай - хочу, но фиг дам короче - выход был один...а потом она стала мягкие игрушки к себе в домик таскать...доктор сказал - проснулся материнский инстинкт..всё!
    пошли и купили ей котёнка...так вот- он её сосать, я отрывала, молока - то нет, рассасывал до крови...а потом- ночью слышу - плямкает, я котёнка по привычке отодрала...а он - молоком пахнет...короче - молоко у неё появилось...выкормила она одного котёнка...мы потом ту кошечку подарили...а Ксюша живот начала зубами " брить"...потом Алиску купили- Ксюша и её выкормилаи живот теперь всё время бреет...доктор сказал - это у неё особенность...может ей так " прохладней" мы не знаем...но бреет живот каждый день, готовит грудь к кормлению

    да, Алиска красавица...это её единственное достоинство

  4. #1114

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Таисия , ну тебе почёт и уважение!!!!! Содержать столько животных. Я вообще восхищаюсь людьми которые спасают животных, берут к себе домой и умудряются тратить уйму денег на содержание всего живого вокруг!!!! не очень красиво написала, пока на ум ничего умного не приходит, после 2 часов работы в огороде )))) под полящим солнцем )))) думаю, что меня поймут правильно, что я имела ввиду!!
    Я вот всё поверить не могу своему счастью, что мой муж согласился взять котёнка и собаку! )))) Сейчас веду переговоры по поводу овчарика.

  5. #1115

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Ничего себе! Вот это история! Ксюха действительно уникум, то не дозрела, то уже перебор.


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Я вот всё поверить не могу своему счастью, что мой муж согласился взять котёнка и собаку! )))) Сейчас веду переговоры по поводу овчарика.
    Ох девчёнки...а мне вот ещё зайчёнка предлагали домой взять
    Мне б частный дом.....и овчарика туда и котоф штук ннадцать и всего и побольше

  6. #1116

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Таисия , ну тебе почёт и уважение!!!!! Содержать столько животных. Я вообще восхищаюсь людьми которые спасают животных, берут к себе домой и умудряются тратить уйму денег на содержание всего живого вокруг!!
    Я вот всё поверить не могу своему счастью, что мой муж согласился взять котёнка и собаку! )))) Сейчас веду переговоры по поводу овчарика.
    так люблю я их!!!
    дворовых в городе тоже подкармливаю...всех, увы, взять себе не могу...
    а у меня муж не против...кого угодно беру - молчит...может крокодильчика попросить??

  7. #1117

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    да, частный дом это спасение или наоборот, чем больше територии тем больше хочется всего натащить, привезти, поселить!!! )))) а потом кажется, а не мало ли места тут?! ))))

  8. #1118

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Ох девчёнки...а мне вот ещё зайчёнка предлагали домой взять
    Мне б частный дом.....и овчарика туда и котоф штук ннадцать и всего и побольше
    да, Ксюшка необычная, у меня всю жизнь кошки были, но ТАКАЯ - первый раз, всё понимает...аж страшно ловлю себя на том, что иногда просто разговариваю с ней как с человеком...

    я тоже мужу говорю - вот переедем полностью в новый дом - возьму себе ещё кошечку и большую сторожевую собаку...глаза закатывает. но...соглашается


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    да, частный дом это спасение или наоборот, чем больше територии тем больше хочется всего натащить, привезти, поселить!!! )))) а потом кажется, а не мало ли места тут?! ))))
    так можно достроить...
    а потом - коровник...конюшню...пруд с лебедями...

  9. #1119

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    моему котейке здесь очень хорошо, территория очень большая, 21 сотка, большой дом, у него вообще своя комната, приблизительно 9-10 кв.м. переживаю за его психику, когда котёнка наш папа привезёт ))) обидится и будет ревновать ((((

  10. #1120

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    моему котейке здесь очень хорошо, территория очень большая, 21 сотка, большой дом, у него вообще своя комната, приблизительно 9-10 кв.м. переживаю за его психику, когда котёнка наш папа привезёт ))) обидится и будет ревновать ((((
    А сколько Ромчику?
    К моему 11 летнему уже не подселить малютку, тоже ревности будееет, полные штаны.

  11. #1121

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Роме 7 лет, мужчина в расвете сил )))

  12. #1122

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Роме 7 лет, мужчина в расвете сил )))
    Взрослый ребёнок, проведёте с ним беседу по поводу новенького в доме, думаю он всё поймёт, главное не уменьшать к нему дозу внимания.
    У меня на примере появления кроля в доме. Ушастое наворачивает круги вокруг меня, я его глажу, а Кузьма лежит и плачет, в первый раз увидела его слёзы. Мне дурно стало. С тех пор либо глажу кроля в отсутствии Кузьмы, либо каждого по очереди, чтоб не ощущали, что кому то всё...а кому то ничего или мало.

  13. #1123

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Взрослый ребёнок, проведёте с ним беседу по поводу новенького в доме, думаю он всё поймёт, главное не уменьшать к нему дозу внимания.
    У меня на примере появления кроля в доме. Ушастое наворачивает круги вокруг меня, я его глажу, а Кузьма лежит и плачет, в первый раз увидела его слёзы. Мне дурно стало. С тех пор либо глажу кроля в отсутствии Кузьмы, либо каждого по очереди, чтоб не ощущали, что кому то всё...а кому то ничего или мало.
    у меня как- то все с первых дней дружат...особой ревности не замечала...или она есть, но я не внимательная?
    йорки с кошками периодически дерутся, это да...кролика Алиска любила, Ксюшка - терпеть не могла...черепахе похоже вообще всё фиолетово ...

  14. #1124

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Рома ревнивый ((( На днях был случай, я Тиму чухала, он меня кусал от большой любви ))) потом игрались, он меня толкал, я его и тут пришёл Рома с огорода ))) увидев это всё он с угрожающим "Мяу" стал двигаться в сторону Тимы, я подумала может мимо пройдёт, а не тут то было, пришлось брать его за бока и оттаскивать от собаки, иначе битвы было бы не избежать ((((

  15. #1125

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Год назад, у меня появился в доме такой чудесный ребенок.

    Вот такой чудой-юдой Диашка приехала в Одессу.





    А вот такую красоту я имею сегодня.





Страница 75 из 285 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 20:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •