Страница 86 из 97 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,290 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #1276
    Пару недель назад в кино снимались. Так, ничего особенного - второстепенная роль спящей собаки.
    Заработали 250 грн. за 3 часа работы =)
    Так что Дина теперь актриса =)


  2. #1277
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Денис, но что то Дине не особо то и хотелось без дела лежать, ей бы побегать, посмотреть всё вокруг.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #1278
    Она вообще у меня дрессированная, и лежать может сколько надо. Только вот там снегометы очень сильно гудели, она их боялась по началу, много времени понадобилось, чтоб привыкла. Сняли с дубля, наверное 15. Собака устала очень, и под конец била меня лапой, мол хватит издеваться, завязывай.

    Даже не по себе стало как то, что мучаю любимого питомца за деньги. Но к концу Дина привыкла, сняли успешно, за что она и была вознагарждена говяжьей пуговкой.

  4. #1279
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Пару недель назад в кино снимались.
    Во дела-аааа - Класс-сссссс
    Денис - а-как вы в кино угодили? И об-чем кино?

    Но алабайщики сразу поймут - что собака не спит, а просто лежит на боку

  5. #1280
    Наш ветеринар дал мой номер телефона, когда ей позвонили из киностудии и попросили помочь найти собаку.

    По началу планировалось, что ей дадут дозу снотворного, чтоб смотрелось реалистичнее и чтоб снять с первого дубля. Но я отказался, и сказал что или снимаем без всякой химии на голом актерском мастерстве, или пусть ищут другую собаку. Судя по всему, не нашлось желающих, вот нас и взяли.

    Кино российское, сериал с названием: Кордон (вроде). Там отец не заснял ключевых кадров, где вокруг нее люди ходили, а она должна была лежать не двигаясь. Из-за этого так долго и снимали, очень короткими сценами, вместо одной длинной.

  6. #1281
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Наш ветеринар дал мой номер телефона, когда ей позвонили из киностудии.
    Ни-чо-сееее, Дина еще и по телефону умеет
    Не-ну Молодчаги - ждем кыно когда выйдет - будем понтоваться - типа вона сарите как наши могут

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Я не знаю как Дина насчет усыпить ... наверное в маму - но если-бы мол Жару усыпить - так ей 3-ную дозу надо колоть - проверено - это дороже чем 250 грн получилось-бы . Но отходняк жуткий у них после него - как вспомню ... голова на коленях у меня и так часа два, в глаза смотрит ... оц-ну-его - без необходимости ни в коем случае ...

  7. #1282
    Там кино многосерийное, и в какой конкретно серии мы снимались я не в курсе, плюс там всего в кино ее будет секунд максимум 40. Так что вряд ли я найду нужную серию, и нужный момент. Разве что сериал будет интересный, и я его весь пересмотрю.

    Плюс снотворное очень сильно старит организм, и есть вероятность остановки сердца. Так что вариант дать ей его не рассматривался вообще. Да и как бы я ее тащил бы после этого в машину.
    Последний раз редактировалось КошачОК; 15.02.2012 в 23:33.

  8. #1283
    Дина звезда экрана Съёмки, процесс не из лёгких конечно. Молодец, выдержала.

  9. #1284
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Сурьёзная барышня...



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #1285
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Всех женщин форума с 8 марта! Это прикольная такая девулька, Жарина внучка, кривляется)))

  11. #1286
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Всех женщин форума с 8 марта! Это прикольная такая девулька, Жарина внучка, кривляется)))
    Это она к Сане в Киев едет?

  12. #1287
    Ниче-се это кто уже из Жариных успел родителем стать?

  13. #1288
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Ниче-се это кто уже из Жариных успел родителем стать?
    Гриша папа

  14. #1289
    Кто бы сомневался

  15. #1290
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Угу, она самая - чемоданы пакует. И скромно кривляется)
    А Ришатик - эт он на радостях, почти сразу опосля выставки и умудрился. Думали, что мал еще, минут на 15 их с сукой оставили вдвоем - ну он и не прозевал того, что хозяева зазевались) Хорошо хоть сейчас разрешили кобелям до 1.5 лет иметь 1 помет, типа пробный. Но он и папашкой оказался неплохим, несмотря на то, что супружница его сильно "строила" за попытки приобщиться к процессу воспитания детворы.

Страница 86 из 97 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •