Страница 194 из 273 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,896 по 2,910 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2896
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Прикольнулся, купил за 5 samodelk.in.ua .Буду зеркало лепить.Подскажите хорошего хостера, может не сильно дорогого
    Не знаю насчет не дорогого - но мне МироХост очень нравится.

  2. #2897
    Щас гляну. А там что С-панель?

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Дороговатый Единственное, домен халявный дают и в нормальных зонах.

  3. #2898
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Дороговатый Единственное, домен халявный дают и в нормальных зонах.
    Леша - он того стоит - ну как по мне ... ДФ давно на нем висит, нравится авто-бекап баз за сутки и более, нравится надежность, нравится удобная панель для работы, не нравится понты с защитой на вход... смс-ки на прописанную трубу приходят - надо очки одевать, что-бы ее на мобиле глянуть - как в и-нет банкинге

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    На ДФ там пакет не дорогой - тот-что за 100 у.е в год - так там у меня два домена висит - майДом.од.юа - очень мне там нравится управление доменами и базами - сам создаешь - сам удаляешь - делай шо хошь - никого не надо обзванивать и оповещать или связываться с хост-мастером - мол прошу поменять мои цифирки - на другие цифирки ...

  4. #2899
    Саш я жеж на пробу, да и на серьезные проекты у меня времени нет.Да и лень, если честно.Я лучше тут у тебя поболаболю...хоть башка разгрузится

  5. #2900
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Саш я жеж на пробу, да и на серьезные проекты у меня времени нет.Да и лень, если честно.Я лучше тут у тебя поболаболю...хоть башка разгрузится
    Ну балоболь- у самого голова нагружена от основного биза моего .

    А давайте какой-то портал забацаем? Глобальный? ДФ есть - отдельные блоги у Леши и вот Влад еще - тоже есть - Саня собрался буДку ставить . Всем гуртом забьем местяк в индексах - а-то строй рессурсы особняком держутся - а-тут такой монстр выплывет

  6. #2901
    А чем тебе твой не нравится? Отличный форум, таких еще поискать на теренах нета нужно.Щас индесация пройдет, вернешь своих 1000 хостов в сутки, что то же довольно таки не плохо.
    По поводу общака, то думаю,проблемно.Каждый в свою сторону тянуть будет.Соло проекты в этом отношении гораздо спокойнее.
    Тут больше Вавилен голова, я так порулить разве....

  7. #2902
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Каждый в свою сторону тянуть будет.
    А-чо-тут тянуть? Закольцуем кнопки-банеры друг на друга с якорями - мол "Бригада" - а на своей площадке рули как хошь и сам.

  8. #2903
    А ты в этом смысле. Я подумал, что партал какой строительный. Аля Димы .А это подразумевает уже не хобби, а уже роботу...причем постоянную. Информационную поддержку эт запросто, хочь двадцатку каналов в Твиттере будут балаболить автоматом с форума

  9. #2904
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А ты в этом смысле. Я подумал, что партал какой строительный. Аля Димы .
    Время пришло ... эра у нас сейчас информационная ... многие супер проекты в сети начались с удачной идеи и "бесплатности" - ладно-я в 1995 ге и-нет увидел, а большинство только пришло к культуре потребления и-нета - смотрите как соц-сети поперли ... но их уже так много, что тошнит и лично-я одноклассников попробовал и сейчас никуда меня не затащишь показывать свои фоты и перед Иваном Ивановым рисоваться мол сари как-я в Турцию сьездил - поставь мне смайл за 5-грн. СМС . Или на СД например меня ни за какие ковришки теперь не затащишь, про инфо-буд тем более, Избу я предупреждал когда он свой ресурс решил манетизировать - я говорил - Андрей - лажа это и свалил оттуда - так и получилось - лажа пошла ... а заработали они 100 у.е в мес. - та много могу примеров привести - перспективно сейчас близкие по тематике блоги-форумы с поддержкой друг-друга и главное - БЕСПЛАТНО для юзера.
    Во набредил
    Я СДэкам говорил, когда на взлете были - пора делать брэнд - вплоть, до ежемесячного издания и договоров с эпицентрами и новыми линиями ... ну и кануло всё в 1000 уе в мес. и им здоровски. Глянте, что в сети творится - клонов как дерьма на лопате - у одних манегеры забивают, другие на сео сидят - а в итоге как сделать дырку в сартире - потеряно на века

  10. #2905
    Грандіозні плани Я не проти писати на портал Цікаво би було

  11. #2906
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня собрался буДку ставить
    Саня не против - но я собирался ставить с таким расчётом, чтоб мне через пару лет было где писать, т.е. ну оооочень некуда мне спешить в этом плане.
    А вот слова газ-свет-вода-дорога-проект-разрешение и всё к весне наталкивают на мысли, что Саня скоро кроме работы и подушки ничего видеть не будет

  12. #2907
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    Грандіозні плани Я не проти писати на портал Цікаво би було

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Саня не против - но я собирался ставить с таким расчётом, чтоб мне через пару лет было где писать, т.е. ну оооочень некуда мне спешить в этом плане.
    Ты имеешь - мемуары публиковать? Я типа про "пролетарии всех доменов обьеденяйтесь"

  13. #2908
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ты имеешь - мемуары публиковать? Я типа про "пролетарии всех доменов обьеденяйтесь"
    Да, я понял Я про то, что руки у меня дойдут до того форума нормально только тихими июльскими вечерами на эксплуатируемой кровле ... а пока мне не до форума совсем будет.

  14. #2909
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ну вот например - я на тему "мебель" или "сделай сам" - повеСю кнопку Леши или тебя с будкой по столярке или Влада с его прудом в раздел "Усадьба" - вместо рекламы от диллера Гардены. Соответственно будет алаверды с другой стороны - вот самый убогий варианты помощи друг-другу.

    Влад - ты кстати быстрее рисуй банер - размером с Лешин - внизу его прибьем

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Да, я понял Я про то, что руки у меня дойдут до того форума нормально только тихими июльскими вечерами на эксплуатируемой кровле ... а пока мне не до форума совсем будет.
    Ну-ты гипотетически - местяк в профсоюзе уже имеешь - пожизненно

  15. #2910
    В общем взял на Нике на пробу , аж на сто мегабайт там у меня скидка 20%+купон на 10%. Аж цельный доллар в месяц или даже меньше
    Щас буду пробовать, что то на WP слепить.

Страница 194 из 273 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •