Страница 195 из 273 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,925 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2911
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Ребята, не знаю где спросить, поэтому тут: малому на днх 6 лет. Компьютерными играми не избалован, но сейчас появилось желание поиграть в простые игры типа гонок. Хотели подарить ему PSP. Там и мульты смотреть можно, и музыку слушать. Только в этом ни бум-бум. Нашла за 200 дол., прошитую на ОФ. Можно ли такую покупать? И вообще на что обратить внимание при покупке такой штуки.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  2. #2912
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Света, игры собираешься покупать по $25-50 лицензионные ... или не собираешься ?

  3. #2913
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Света, игры собираешься покупать по $25-50 лицензионные ... или не собираешься ?
    Не собираюсь. Поэтому нашла пошитую под все. По крайней мере, они так говорят.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  4. #2914
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Тут вот понаписано что-то про них: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=138793

    На ОФ ты какую именно нашла ? Там весь вопрос в прошивке и размере карты памяти тогда.

  5. #2915
    Проще комп, малому взять или ноут. Дети , щас смышленые быстро приспособится.Правда подороже выйдет, но если учитывать, что через парочку лет попросит комп, то проще сразу брать

  6. #2916
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Комп для игр будет пожалуй подороже раз в 10, если с учётом свежих игр и хорошего монитора (сажать ребёнка за плохой нельзя).
    А PSP хороший вариант, глядишь надоест быстро и желание поиграть пройдёт само-собой, и выкинуть PSP не жалко.

  7. #2917
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Комп для игр будет пожалуй подороже раз в 10
    Не спорю, но.... опять же приставку брать 200 , потом ноут за минимум за 450. Дороже выйдет. Проще сразу хороший ноут...+ руль взять .Че говорю ибо сам заядлый геймер , правда с каждым годом возможности повоевать все меньше и меньшеА по ночам уже здоровья нет. Я на своем пентюхе2 по пол ночи в стратегии рубился, спал временами по 3-4 часа и на роботу. И прекрасно себя чувствовал, а щас ленивый стал...поспать тянет.

  8. #2918
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Света, смотрю игры для PSP идут 0,5-1 гигабайта, поэтому те карты что там на ОФ задвигают по 4 гига комплектом (если я в том топике смотрю) - они ниочём, явно скоро прийдётся докупать 16-32 гига карту а эти 4 выкинуть. Тем более если ребёнок мульты с музыкой захочет.
    Последний раз редактировалось Vavilen; 21.11.2011 в 12:12.

  9. #2919
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Я сейчас ссылку дам. Посоветуете, ок?
    Ноут у меня есть свободный. Маленький Хюлик Паккард Компак Мини. Он играет на нем, но он не умеет им пользоваться, а не стремлюсь научить, чтоб потом не просиживал часами. Боюсь, что он скоро шею ему скрутит.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    http://forum.od.ua/showthread.php?t=876226

    Вот тут.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  10. #2920
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Света, ну цена в районе 1600 за голую (без карты) 3008 модель у неё можно сказать самая передовая, дешевле не вижу (зато вижу по $270 в других местах). Прошивки, про которые она там пишет - свежие, последние. Лучше её же спросить, таки какую с них лучше выбрать, из прошивок этих. Карты в комплекте судя по всему нет (её там и не должно быть) - карту меньше, чем 16 гиг я бы не брал, иначе у ребёнка место закончится прямо сразу.

  11. #2921
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Спасибо! Ты мне информацию нашел замечательную!!!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  12. #2922
    Короче, что то я совершенно запутался с этим Ворлдпресом.Хотя может не в нем проблема.
    Вчера забыл NS поменять на ихнии сервера. Оставил на парковке.Сегодня с утра поменял , опять выкидывает на парковку. Поменял значение А на ай-пи сервера хостинга.Все равно выкидывает на парковку.Может просто долго кеш NS у основного реестратора меняется.Кто в курсе?

  13. #2923
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Может просто долго кеш NS у основного реестратора меняется.Кто в курсе?
    А хто реестратор? Имена.юа быстро это делают.

  14. #2924
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Зоны ru, ua и подобное и регистраторы в соответствующих странах запросто могут иметь обновление 12 часов. Видел ru домены, которые ещё сутки-полтора резолвятся на старый хост.
    Кроме того, ты то у себя кеш днс потёр ? ДНС прописан чей - провайдера ? Пропиши скажем гугла 8.8.8.8 попробуй в свойствах соединения и ipconfig /flushdns в cmd с правами админа сделать надо.

  15. #2925
    Ник .Но у них быстро поменялось, за 5-10 минут. А вот на основном

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Ага пошло, но уже WP матюкается, щас буду мучать.Пока спасибо , у себя кэш забыл почистить

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    А вообще Спасибо мужики за помощь.Я вообще доволен, что на этот форум зашел.Хотя , оставаться не собирался.
    Пробился ...буду щас шаблончик, какой тулить ...

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:44 ----------

    Как вам такая не затейливая тема.Можно даже матюкаться я не обидчевый.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Мне вот эта тема нравиться, цветовой гаммой.Правда с рисунком нужно будет , чего то сделать

Страница 195 из 273 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •