Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 858

Тема: Любители Породистых Кур.

  1. #631
    ну а мы уже с цыплятами

  2. #632
    Фото покажете? Які курчата(порода)?

  3. #633
    брама світла і голуба

  4. #634

    Грусть

    Хотів тут фото своїх курей вставити...Та щось не виходить...
    Последний раз редактировалось ss; 22.02.2012 в 11:47.

  5. #635
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Почитайте тут.Попробуйте через радикал -фото по второй ссылке
    Последний раз редактировалось moldigal; 22.02.2012 в 12:07.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Роман Павлишин Посмотреть сообщение
    брама світла і голуба
    класна порода

  7. #637


    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    це карликовий выандот курыпчатий

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    куріпчатий

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    пухові палеві

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    пухові білі

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------



    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------



    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------



    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------



    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------


  8. #638
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    И сколько у вас курей в хозяйстве?Есть-ли другие животные?Только про других-если есть- расскажите пожалуйста в соответствующих темах

  9. #639
    Не дуже багато. Десь до 80 шт. Інші тварини теж є

  10. #640
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Ну -не очень много это понятие растяжимое
    Яйца на инкубацию продаёте?Это ваш бизнес?Может в разделе фермер создадите свою тему о вашем хозяйстве?Очень интересно было-бы почитать

  11. #641
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Начинаю гордится нашим народом - я думал все мрёт, а-таки есть еще люди...

  12. #642
    В мене це не бізнес, на хліб заробляю собі іншим. Це моє хоббі, яке "переслідує" мене все життя Починав з великої птиці: брами золотисті, світлі, кохінхін чорний, голубий. Пробував мінорку тримати - не сподобалось, лівенські ситцеві - "не пішли". Зараз в мене, в основному, малі і середні кури, м'яса багато мені не треба, а яєць і від цих достатньо. Крім того, вони займають менше місця (в мене з місцем проблема) і менше їдять (що на сьогоднішній день актуально, бо корм купую). Вони жваві, красиві і більш скороспілі, ніж великі. А яйця практично ті ж (якщо не брати спеціалізовані яєчні породи). Часом щось продаю - дорослих, молодняк, яйця, але це так, більш пустощі, ніж бізнес. За 25 років накопичився деякий досвід в утриманні і розведенні курей, почав навіть книжку про це писати, але поки що призупинив. Хочеться, щоб це було щось гарне і корисне, але не впевнений, що будуть купувати. Тепер от думаю зробити свій сайт. Але побачимо

  13. #643
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от ss Посмотреть сообщение
    В мене це не бізнес, на хліб заробляю собі іншим.... Тепер от думаю зробити свій сайт. Але побачимо
    "Отточите перо" на нашем форуме, у нас много интересующихся. Я вот, например. Уже и место под птичник выделил и кое-какой материал поднакопил. Очень хочу курей развести для себя, для семьи.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #644
    Дякую за пропозицію Запитуйте, якщо цікавитесь Тут багато знаючих зібралось, думаю, кожен підкаже. Ну і я теж, якщо зможу...

  15. #645
    Здравствуйте Андрей! Никак не могу получить от Вас ответ, пишу а Вы мне не отвечаете. Я хочу приобрести инкубационные яйца. Напишите свой номер телефона или позвоните мне 067 557 89 49 Ольга. Спасибо, буду ждать.

Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •