Страница 86 из 275 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,290 из 4112

Тема: Тема Поздравительная - Все ДР и другие Праздники!!!

  1. #1276
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Ох, какой сурьезный мужичок! Умничка! ТТТ на вас, растите здоровыми
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  2. #1277

    День строителя!

    всех причастных с профессиональным праздником:
    работников строительства и промышленности строительных материалов.!!!
    застройщики ! не забудьте поставить бутылку своим строителям

  3. #1278
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: День строителя!

    Урааа!!!
    я тАк думаю...

  4. #1279

    Re: День строителя!

    Всех дипломированных и не очень строителей с профессиональным праздником! Не забудьте святое правило: стакан держать за верхушку, а чокаться донышками!!!
    А я....
    А я пойду выпью таблетку

  5. #1280

    Re: День строителя!


    Всех форумчан с Днем Строителя!Желаю ВСЕМ кто не достроил,достроить и вселиться а кто уже вселился -жить в новом доме счастливо!

  6. #1281

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Хотела написать в Угушкину тему, поискала и не нашла таковой! То ли я с утра в понедельник плохо соображаю, то ли Угушка оторвалась от коллектива
    Короче, буду писать сюда!

    Ходить не начал - весь ушел в говор.
    Я так поняла, что Клим все свое развитие направил в другое русло Что говорит?

    Научился есть ложкой, залезает на любые ступеньки, по батарее забирается на подоконник... одним словом - МУЖИК! Старшая на подоконник до сих пор залезать не научилась )
    Настя моя по ступенькам уже давно шастает (тоже научилась задолго до того, как пошла, причем не ползком, а стоя - держась за перила), а вот на кровать только-только научилась вылазить. Я б, наверное, поседела сразу, если б увидела ее на подоконнике
    Как Клим это делает? Может, у вас какие-то специально созданные для этого условия?
    Как научили есть ложкой? Я тоже хочу, чтоб можно было дать тарелку, ложку и строго сказать "Ешь!" А еще ж ножом и вилкой надо научить пользоваться...
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #1282
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: День строителя!

    Не нрав. мне такие праздники - сегодня не один строитель на работу не вышел - у меня в смысле .

  8. #1283

    Re: День строителя!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не нрав. мне такие праздники - сегодня не один строитель на работу не вышел - у меня в смысле .
    Седня им низя- бодун,зато завтра как огурцы,все на работу повыходят-потомушо вчера деньги закончились

  9. #1284
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Хотела написать в Угушкину тему, поискала и не нашла таковой!
    НЕт у нас ни домовой темки, ни детской... Жадные мы

    Говорит много - мамы-дяди- вавы всякие+ звериные темы+имена: Лена, Вова, Маня, Катя... + предложения, типа: "бабабух!" или "мама, иди-иди"+с коверканьем слова, типа часы, чашка, майка+топ-топ, тик-так, коть-коть, кап-кап... Говорливый.. в кого-то ))))
    НА подоконник залазит по дивану или по батарее. Еще в 7 месяцев по дивану научился, теперь отточил мастерство, фик сгонишь... правда, можно заманить чем-то, тогда добровольно слазит

    Ест ложкой сам еще с мая. А вилку в июле освоил. В основном ест и пьет сам - так получается чище, хотя и медленнее. Кровавые фотки в детях - это самоедение у нас
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #1285

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    НЕт у нас ни домовой темки, ни детской... Жадные мы
    Жадность - это плохо! Пора исправляться!

    Говорливый.. в кого-то ))))
    Ой, а я догадалась в кого! Пойду напишу в своей темке, что Настя уже рассказывает Хотя, по сравнению с Климом, Настюха просто молчунья

    НА подоконник залазит по дивану или по батарее. Еще в 7 месяцев по дивану научился, теперь отточил мастерство, фик сгонишь... правда, можно заманить чем-то, тогда добровольно слазит
    Что ж у вас там - медом намазано? (Кстати, а мед давали уже кушать?) Чем его подоконник так привлекает?
    Делай, что должно и будь, что будет

  11. #1286

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Ой, а я догадалась в кого! Пойду напишу в своей темке, что Настя уже рассказывает
    И хде?!?!?
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  12. #1287
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Мед давали по капелькам еще с 7 мес. А на даче давали чайными ложками - у соседа пасека. Сахар же не даем, одна радость в жизни была - мёд (и шоколад, отобранный у старшей))))
    А на подоконнике у нас вид из окна с бесконечным множиством машинок, снующих по проспекту. Он на них смотрит, как завороженный и брррррррррыкает Вся семья грит, что он через стекло не выпадет. Но я его все равно за ноги стою и держу. А вчера он научился открывать окно. Теперь придется в подоконник забить гвоздь, чтобы окно только в проветривание становилось, но не открывалось... ПАцаны, Иришик, это что-то другое
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #1288

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Вот это шкодник!
    А гвоздик забивать не нужно. Есть ручки с замочком, специально для детей.

  14. #1289

    Re: Опоздали, но исправляемся! Клим!

    Давно я так искренне и от души не улыбался...кроваво-ягодное фото - отличное маугли, только беленький

  15. #1290

    Балаболы ...с Медовым Спасом!

    Вот так тихо-мирно под разговоры о Православии, Городе солнца и Тигибко нихто (Хомеру не респект) не поздравил с Медовым Спасом

    Пусть ваша жизнь будет медовая

Страница 86 из 275 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто-Тема.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 19:41
  2. Тюльпаны... и другие цветы...
    от Krotik в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 16:14
  3. Подключать газ или вести другие работы?
    от Котяра в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 17:47
  4. Тема про МП окна и МП двери.
    от Krotik в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:52
  5. Майские праздники, когда кто выходит на работу
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 07:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •