Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 541

Тема: Всё о породе Мейн Кун.

  1. #181
    Яна я тебя послушалась и пойду на кунов смотреть в сентябре.

  2. #182
    Посмотрел на Диашку на балконе и загрузил ролик, от которого у меня на работе все угорают

  3. #183
    она учится гавкать?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    она учится гавкать?
    Она умеет!

  5. #185
    Вижу ролик. аааааааа У меня такое же одеяльце есть

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Яна я тебя послушалась и пойду на кунов смотреть в сентябре.
    Жаль ты июльскую пропустила в этом году, там кунов наверно 90 % было. Не знаю сколько будет на осенней. Но думаю будут Я уже мылю лыжи.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Яна я тебя послушалась и пойду на кунов смотреть в сентябре.
    Мариш! Сходи обязательно. Кунов надо видеть живьем. Никакие фотки и ролики не передают той мощи и размеров котов и кошек этой породы.

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Посмотрел на Диашку на балконе и загрузил ролик, от которого у меня на работе все угорают

    Диашка тоже так нервничает, когда наглые голуби позволяют себе сидет на проводах напротив окон и ходить под окнами. А что твориться с ней зимой, когда я кормлю каждый день голубей и они слетаются стаей - это вообще не передать. И что-то же они говорят этим птичкам. Всегда жалею, что нам не дано понимать язык животных.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Всегда жалею, что нам не дано понимать язык животных.
    И я мучаюсь, что не всегда могу понять ихнее мяу.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    А что твориться с ней зимой, когда я кормлю каждый день голубей и они слетаются стаей - это вообще не передать.
    Вот уж не думал, Т@тк@, что можно так изощрённо издеваться над Диашкой!Куда смотрит “Союз защиты животных г. Одессы”???

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    И я мучаюсь, что не всегда могу понять ихнее мяу.
    Просто "мяу"? Оооо, Яна, шоб ты слышала какие трели может выдавать Тишка! У него порой рот просто не закрывается, может ходить сам себе и что-то рассказывать, мурлыкать, курлыкать А может с Санькой болтать; звать её, когда она от него прячется в домик и не пускает к себе Каждый прыжок у него сопровождается звуком, а когда сходит с ума и носится по квартире может истошно вопеть, и при этом скользить по ламинату, врезаться в тумбу под телевизор А Санька не такая болтливая, но тоже не немая
    Во, где переводчик надо

    Т@тк@, а Диашка болтушка?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение

    Просто "мяу"? Оооо, Яна, шоб ты слышала какие трели может выдавать Тишка! У него порой рот просто не закрывается, может ходить сам себе и что-то рассказывать, мурлыкать, курлыкать А может с Санькой болтать; звать её, когда она от него прячется в домик и не пускает к себе Каждый прыжок у него сопровождается звуком, а когда сходит с ума и носится по квартире может истошно вопеть, и при этом скользить по ламинату, врезаться в тумбу под телевизор А Санька не такая болтливая, но тоже не немая
    Во, где переводчик надо
    Вот это была бы музыка для моих ушей Возможно если б у Кузьмы был друг или подруга, тоже выдавал бы побольше кошачьих трелей, а так...я его с полумяу понимаю. А вот вопли у него перед походом в туалет...полдома слышит Тут мне перевод точно не нужен Игрища тоже сопровождаются характерными звуками, но это редко, скушно ему одному, а кроль звЭруга наглая и эгоистичная, так что не с кем бедняге играть, кроме меня. Сидит сейчас в окошко наблюдает за движениями задомными, уХами водит.

  10. #190
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение

    От этой медитирующей морды я не могла отлипнуть.


    Аааааа! Так это же Корвус! Тишкин родной брат, на год его старше

  11. #191
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Аааааа! Так это же Корвус! Тишкин родной брат, на год его старше
    апупеть! Киев-Одесса-большая деревня.
    У меня руки тянулись его потискать, но тревожить это чудо не хотелось, да и вечно я стесняюсь на выставках котов трогать руками.

  12. #192
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    апупеть! Киев-Одесса-большая деревня.
    У меня руки тянулись его потискать, но тревожить это чудо не хотелось, да и вечно я стесняюсь на выставках котов трогать руками.
    Ай, шо ж ты такая стеснительная?а? я када была на выставке, так всех тискала. Правда котяшам в конце всего мероприятия, наверное всех посетителей хочется послать на небо за звёздочкой
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #193
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    апупеть! Киев-Одесса-большая деревня.
    А то! Я весной на выставке в Киеве видел его дочь Привозили на продажу. Круговорот кунов в Украине

  14. #194
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ай, шо ж ты такая стеснительная?а? я када была на выставке, так всех тискала. Правда котяшам в конце всего мероприятия, наверное всех посетителей хочется послать на небо за звёздочкой
    А кахда это ты была на выставкеее? И без Котейкии?
    Не всем хозяевам нравятся тисканья их животных, если предложат или вижу что не против, могу погладить (кота ).
    Да и кошары вечно уставшие и дрыхнущие, надо ещё споймать момент, чтоб бодрствовали. А летом это редкость. Жарища, им беднягам и так плохо.

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А то! Я весной на выставке в Киеве видел его дочь Привозили на продажу. Круговорот кунов в Украине
    Посмотрим кого нам осенью привезут На летней я запуталась кто чей, их было мооореее.

  15. #195
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Не всем хозяевам нравятся тисканья их животных, если предложат или вижу что не против, могу погладить (кота ).
    Мне нихто не предлагал Пришлось своих завести


Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •