Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 372

Тема: Тех. вопросы и проблемы.

  1. #256
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Йа блин. Потому что в тот день радикал умер. Он умер даже на несколько дней. (((

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    У мну фото нет, я бы перезалила через радикал, вижу ты уже исправляешь.
    Вот вы там два модератора - да еще кто кому ту-писю-инфо советовал - вот сами и перезаливайте

  2. #257
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вот вы там два модератора - да еще кто кому ту-писю-инфо советовал - вот сами и перезаливайте
    Ща у Виллюни фото попрошу.

  3. #258
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Я, честно говоря, давно себе галочку поставил типа "У себя на форуме (ну который про столярку собирался делать) картинки хостить только вложениями на собственном же форуме или на хаке галерей" ... Саня, представляешь накроется радикал (который только ради кала и существует и вполне может в один прекрасный день крепко залететь и закрыться, не вечно ж рунет будет той безнаказанной клоакой, которой он сейчас является) - что будет с ключевым разделом (который верхний самый с отчётами о стройках) ? Это, конечно, просто мысли вслух - но я бы поискал хак для перезаливки картинок и хотябы тот раздел и статьи сделал бы со своего домена.

  4. #259
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я наоборот ярый сторонник не хранить на своем хосте фоты. И на других форумах никогда не лью в базу свои пикчерсы. В этом случае эти фоты мои и управлять ими могу только я - тексты пож-ста - принадлежат форуму - а фоты мои. Да-и хоста в гиг хватает с головой.
    Про-то-что радикал вот-вот загнется - обсуждают с 2003 года.

  5. #260
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Конечно обсуждают. Когда загнётся - обсуждать будет поздно

  6. #261
    Не по Сеошному Саня мыслишь.Все картинки есть в выдаче и заходов по ним тоже есть. Вообще не понимаю на кой той радикал.У меня на гугле без всякой рекламы уже к примеру 7 гигов халявного места, да Пикаса по защите посурьезнее будет...Да и если сжать нормально, то всех твоих картинок Саня не больше чем 50 мегабайт будет. Так, что Вавилен прав
    Я вот тоже думаю, может на блог все с хостинга запузырить,правда вот думаю как поисковики отреагируют на кучу внешних свежих ссыл? Мож кто в курсе?

  7. #262
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Тыц №1 = 10429 штук
    Тыц №2 = 13700 штук

  8. #263
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Вавилен мыслит с точки зрения жизнестойкости т.к. не одного приходилось из петли вынимать после того, как пропадал результат многолетнего труда и небыло бекапа ... Радикал конечно может и не сдохнуть совсем, но он может влететь в антивирусы, к примеру, кто-то может пролобировать, чтобы он там засел надолго и т.д. это дело такое.

  9. #264
    Так вот именно представь если вылетят ? Да и веса они не передают, в них активной ссылы нет.Я в этом смысле

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Фотку можно привязать к странице, ее сунут куда то(в блог к примеру) по ссыле. Тебе вес идет, правда щас 70% умных , чистят.Но все же....

  10. #265
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Да и веса они не передают, в них активной ссылы нет.
    Как это нет??? Тыц-1 и 2-ва - яркий пример, все там есть ...

  11. #266
    Ты глянь куда ведет изображение

  12. #267
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Ты глянь куда ведет изображение
    Примерно сюда => http://domforum.com.ua/showthread.php/1077-Лучшая-охранная-собака-это-та-которая-живет-в-доме-квартире./page3?

  13. #268
    ты не то смотришь,само изображение куда ведет?А не ссыла гугла или яши,где находится фото

  14. #269
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Дело в том-что булка была привлекательна в первых своих версиях - как "всё включено" и фото-альбомы и фото-хост и сообщества и блоги и соц-сеть и чёрт-зна-шо-еще - всё короче .

    Но параллельно развивались ...

    Соц сети - перечислить сколько?
    Файл архивов????
    Фото-архивов????
    Сообществ???
    Блог-лент???

    А булка продолжает обьеденять в себе все - ну нах нада??? Самое юзабельное у булки на текущий момент это сам форум и интегрированный в нее CMS - остальное как понимаете народ имеет на узко-профильных ресурсах.

    Ктото знает, что на ДФ есть сообщества и группы??? Оно комуто надо?
    Я и Блоги-бы снес нафиг - просто заметил, что почему-то - блоги это термоядерное оружие по выдаче в поисках - хз. как это получается - но то-что в блогах - через сутки уже выдается и на не плохих местах. А мне удобно там без флуда просмотреть свою хронологию в фотах - не перекапывая свои 300 страниц в теме.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    ты не то смотришь,само изображение куда ведет?А не ссыла гугла или яши,где находится фото
    Да мне пофиг куда она сама ведет - где хранится - на радикале или в пикасе - главное тыкая на нее проиндексирована и указана ссыла на ДФ и учтена она как фота на ДФ.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Мне лучше не напрягать свой хост фотами - а иметь тоже самое - но фота пусть лежит в другом месте - не у меня

  15. #270
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Короче не убедили

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тепличные вопросы
    от elenka в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 17:21
  2. вопросы по фасаду
    от viki74 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 18:34
  3. У вас проблемы с кладкой кирпича.
    от Hover в разделе Своими Руками
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 12:53
  4. Вьющаяся роза. Вопросы.
    от Nubira в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 14:58
  5. Вопросы по вагонке Пласт.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 14:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •