Страница 83 из 273 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1231
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Хотя я имел ввиду не конкретно личность Азарова а те условия которые ему приходится выполнять.
    Нет такой замены - задача не выполнима - продолжать воровать и при этом думать об экономике .

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Нет такой замены - задача не выполнима - продолжать воровать и при этом думать об экономике .
    Если о ней не думать, то откуда же воровать? Из частного бизнеса не наворуешь
    Жуткий зануда из болота

  3. #1233
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Если о ней не думать, то откуда же воровать? Из частного бизнеса не наворуешь
    Ну пытались-же .

  4. #1234
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну пытались-же .
    Это называется экспроприация
    Частный бизнес можно либо отобрать, либо разделить
    Жуткий зануда из болота

  5. #1235
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А замена ему сейчас есть? Или Юля была лучше?
    Хотя я имел ввиду не конкретно личность Азарова а те условия которые ему приходится выполнять.
    Второй день пытаюсь ответить. даже накрапал пару страниц. Потом наша(сорри) "малороссийская" совесть - потерять еще не приобретенного друга, товарища, победила. Все уничтожил. Сейчас вот опять подошел к своему "рубикону"...
    Знаешь, Дружище. Ведь сейчас у нас в стране(если это образование можно назвать страной) происходит борьба не на жизнь, а на смерть. Тебе ведь из дальнего зарубежья видней "... те условия которые ему приходится выполнять". Мы же тут пытаемся выжить. Сначала при идиоте, котрый слушает "американских..." Теперь при таком же "умнике", который слушает сразу, одновременно "русских..." и "блатных". А мы кто? Нас кто будет слушать? Кто будет думать о стране? О народе? Не о обезличенных донецких или бандеровцах, не о единоналожниках или бюджетниках. Об Украине. Ты любишь Украину? А я ее люблю. И мне не безразлично, ЧТО будет через пять лет, через пятьдесят лет. Будем ли мы и наши дети, внуки счастливы как свинья перед Пасхой или несчасливы, как немец, котрый не знает купить ему Ауди, Мерседес или Фольксваген. И я хочу влиять не этот процесс. Не митингуя на площадях, не саботируя выборы, но зная - ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ МОЕЙ СТРАНЫ. И я могу отозвать свой голос, отданный за поца, предавшего свои обещания. ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ? Я ХОЧУ ВЛИЯТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ. Я ХОЧУ ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧУ.
    Сорри за большие буквы...
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #1236

  7. #1237
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Так, стоп стоп. Вас чего понесло-то? Я совершенно не собираюсь и не собирался обсуждать современную власть на Украине, тем более на расстоянии видно плоховато. Мне она тоже лично не сильно нравится, мне больше другие по душе. Но как по мне так лучше чем тётка с косой.
    Я вообще писал про язык который силком впихивают даже доходя до смешного (пример Азарова) к этому и анекдот приурочен.

  8. #1238
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Дайте капитану орден
    Щя всем дадим

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Я вообще писал про язык который силком впихивают даже доходя до смешного (пример Азарова) к этому и анекдот приурочен.
    Он его обязан знать - как второе лицо в государстве - а не клоуном быть - лучше-бы вообще молчал.

  9. #1239
    А я вот мЕльком услышал фразу по ТВ о том, что будут наконец-то котролироваться расходы госслужащих. Кто-то знает подробности?
    Жуткий зануда из болота

  10. #1240
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А я вот мЕльком услышал фразу по ТВ о том, что будут наконец-то котролироваться расходы госслужащих. Кто-то знает подробности?
    Если и будут - то мелких . А-то-они сами себя будут контролировать .

  11. #1241
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Хочется где-то делиться прочитанными "новостями".
    Вот, например отличная новость:
    "В Днепропетровске любому желающему выпить могут предложить компанию. Можно заказать собутыльника с высшим образованием, знатока анекдотов или с хорошим голосом. Услуга стоит 150 гривень за вечер, также угощает заказчик.

    По информации газеты "Сегодня", руководитель агентства признается: услуга пользуется большим спросом. Большинство клиентов - женщины. Чаще помощь заказывают не заранее, а как безотлагательную. Впрочем, есть ограничение: никакого интима и запоя.

    Психологи говорят: такая услуга действительно может поддержать человека в трудную минуту. Но злоупотреблять профессиональным собутыльником не рекомендуют"
    источник
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  12. #1242
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Кума Не-скем будет забухать - меня зови

  13. #1243
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Угу, буду знать.
    А у тебя какой спектр услуг - высшее образование, знание анекдотов или хороший голос?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  14. #1244
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Угу, буду знать.
    А у тебя какой спектр услуг - высшее образование, знание анекдотов или хороший голос?
    У меня полный спектр - кроме интима и всё на шару - я-ж кум

  15. #1245
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Хочется где-то делиться прочитанными "новостями".
    Вот, например отличная новость:
    "В Днепропетровске любому желающему выпить могут предложить компанию. Можно заказать собутыльника с высшим образованием, знатока анекдотов или с хорошим голосом. Услуга стоит 150 гривень за вечер, также угощает заказчик.
    А в Одессе нет что ли умников и знатоков анекдотов, а одиноких женщин и в нашем городе хватает. Грустная услуга однако... но увы нужная одиноким людям.

Страница 83 из 273 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •