Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 74755565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 858

Тема: Любители Породистых Кур.

  1. #841
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    г. Винница
    Сообщений
    10

    Re: Любители Породистых Кур

    Цитата Сообщение от Volk60 Посмотреть сообщение
    На вид обычная дворняжка,песня это хриплый крик,хорошими несушками некогда не считались.Вот и вся характеристика.)))
    Так обычно говорят те кто никогда не видел и не слышал юрловских в живую. Вы ведь в Славянске живете? Возможно знакомы с Вадимом Тихоновичем Тарасенко?
    Последний раз редактировалось ViktorM; 12.02.2013 в 13:48.

  2. #842
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215

    Re: Любители Породистых Кур

    Цитата Сообщение от ViktorM Посмотреть сообщение
    Так обычно говорят те кто никогда не видел и не слышал юрловских в живую. Вы ведь в Славянске живете? Возможно знакомы с Вадимом Тихоновичем Тарасенко?
    На вкус и цвет.......В.Т.Т.это который самый лучший куровод,это у которого самая лучшая птица в мире,это у которого все покупают и перепродоют во всяком случае он так говорит.Славянск это специфический город в нем все тайное становится явным.

  3. #843

    Re: Любители Породистых Кур

    полосатая нам нет и сутки


    темная


    куропатчатые


    светлые и полосатые


    ну и микс


  4. #844

    Re: Любители Породистых Кур.

    Прикольні фотки...Шкода, що курчата по двору зараз не зможуть бігати, в снігу загрузнуть...

  5. #845

    Re: Любители Породистых Кур.

    Що там курчата? Підросли? Де фото? Я ще цього року не закладав яйця на інкубацію, то хоч на чужих подивлюсь

  6. #846
    Дорогие любители фаверолей, брамы и других крупных пород кур, здравствуйте! Я ищу инкубационные яйца , кто продает, почем и есть ли возможность переслать в Киев? А может и Киевские птицеводы отзовуться?! Прошу написать в личку!

  7. #847
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл.
    Сообщений
    5
    Здравствуйте! А что такая тишина, куда все пропали?!Принимайте новичка в свои ряды, у меня несколько кур Фокси чик(Мастер Грей).

  8. #848
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от i_r_a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что такая тишина, куда все пропали?!Принимайте новичка в свои ряды, у меня несколько кур Фокси чик(Мастер Грей).
    Чим доведете? Фото є? Розповідайте про своє господарство, а народ підтянеться.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  9. #849
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл.
    Сообщений
    5
    вот фото цып, их всего то шестеро 4 курки и 2 петуха, им только 3 месяца будет на днях



    Последний раз редактировалось i_r_a; 30.09.2014 в 18:30.

  10. #850
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Какие симпатяги,класс!!!!
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #851
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    А мені сподобалась сітка на першому фото!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  12. #852
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл.
    Сообщений
    5
    А сетку я опутывала кромками от цветного шифона, потому что сетка большая, чтоб никому повадно не было свою лапу просунуть. Я хочу весной новых цып взять! Очень хочется маранов и арауканов, и кохинхин голубой по нескольку особей, но они ж не дешевые у нас тут, где ж разжиться подешвле?!

  13. #853
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    А старих поїли, смачні?
    Я саме про цю "хенд-мейд" сітку і кажу.
    А чого Ви не хочете взяти банальну "білоруську" чи "тетру"? Вам для яєць чи для "душі"?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #854
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл.
    Сообщений
    5
    ©captain Grey
    Куда ж их есть они еще маленькие, им только 3 месяца будет. Ну для яиц и для души, и чтоб потом продать можно было, а те породы которые я хочу стоят прилично, да маран несет пасхальные красные яйца, а араукан - голубые - я думаю вы это и так знаете. У меня похоже 1 петух Ломан браун, и куры Фокси Чик, интересно чего будет то?

  15. #855
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Думаю буде Ломан Чік та Фоксі браун.
    Вибачте за мої сміху*очки. Просто я до сільского тваринного світу ставлюсь по-споживацьки - або їсти, або дивитись як на воду чи вогонь. І те, і інше себе вартує. Можна і гроші заробляти, але не в нашій країні, поки що.
    От я меду накачав. Свого, з чистих лук та лісу. Смак - м-м-м - неймовірний. Всіх родичів та друзів почастував, думав трохи продати. А нікому не цікаво, бо ж я не дешево продаю. А бджолярі, що накачали меду з рапсу та іншого "технічного" медоносу, демпінгують - їм гроші потрібні. Я ж завів пасіку для душі, тому і ціну тримаю - мед не пропаде, сам з"їм до весни, горілку вижену, бджілкам згодую. Так і Ваші "Ломані Фокси"() потрібні людям на м"ясо чи для яєць. "Правда жизні, блін!"
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 74755565758 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •