Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Рыбалка

  1. #1

    Рыбалка

    Ну что, на СД я завел эту тему.
    Начну и здесь

    Набрел на интересный материал - прощай стройка, прощайте жены...
    http://www.fishing.kiev.ua/firma/rsvit/

    Читаю второй день, планы меняются...

    Добавлено через 18 минут
    Да, в каждом номере есть раздел Кухня ;)

  2. #2
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Рыбалка

    Ти зачЭм такой врэдний ссылка дал ? Так и я стройку брошу
    я тАк думаю...

  3. #3

    Re: Рыбалка

    ниче, душой тоже нужно отдыхать

  4. #4

    Re: Рыбалка

    Всем привет. Люблю рыбалку, очень люблю. Но езжу обычно на карпа, карася. Некогда не ловил хищника на речке, но ОЧЕНЬ хочу попробовать. Может кто возмет ламера с собой на рыбалку за компанию. Из друзей рыбаков нет, вот и некому "поделится" опытом и яркими впечатлениями. Время на выходных есть, авто есть, снасти тоже (не профи конечно но есть). Гарантирую хорошую компанию.

  5. #5

    Re: Рыбалка

    Цитата Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
    Набрел на интересный материал - прощай стройка, прощайте жены...
    А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! СПАСИТЕ!
    Внутренний голос: А как же зарабатывание денег на стройку?!

  6. #6

    Re: Рыбалка

    Цитата Сообщение от wrigleys Посмотреть сообщение
    Всем привет. Люблю рыбалку, очень люблю. Но езжу обычно на карпа, карася. Некогда не ловил хищника на речке, но ОЧЕНЬ хочу попробовать. Может кто возмет ламера с собой на рыбалку за компанию. Из друзей рыбаков нет, вот и некому "поделится" опытом и яркими впечатлениями. Время на выходных есть, авто есть, снасти тоже (не профи конечно но есть). Гарантирую хорошую компанию.
    Можем обменяться опытом. Я наоборот, специализируюсь по хищнику (щука, окунь, редко жерех), но иногда тянет на мирную рыбу, посидеть с поплавчанкой. Сейчас правда запретка до июня, но летом, осенью - запросто
    Похвастаюсь:

  7. #7

    Re: Рыбалка

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Можем обменяться опытом. Я наоборот, специализируюсь по хищнику (щука, окунь, редко жерех), но иногда тянет на мирную рыбу, посидеть с поплавчанкой. Сейчас правда запретка до июня, но летом, осенью - запросто
    Похвастаюсь:
    С большим удовольствием. Только ЗА!!!

  8. #8

    Re: Рыбалка

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Можем обменяться опытом. Я наоборот, специализируюсь по хищнику (щука, окунь, редко жерех), но иногда тянет на мирную рыбу, посидеть с поплавчанкой. Сейчас правда запретка до июня, но летом, осенью - запросто
    Похвастаюсь:
    Запретка ведь, больше чем на одну удочку, и с лодки?
    Эх, помню, на Любиче жерехов на майские тягали.. Жерех - хороший трофей

  9. #9

    Re: Рыбалка

    Так я с лодки и ловлю.

  10. #10

    Re: Рыбалка

    Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    Внутренний голос: А как же зарабатывание денег на стройку?!
    Второй внутренний голос: Всех не заработаешь

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Эх, помню, на Любиче жерехов на майские тягали.. Жерех - хороший трофей
    Эх помню я рыбалку на жереха в "голубой зоне" под киевской ГЭС.
    Дед мой работал на катере - контролировали судоходную обстановку на участке Днепра от ГЭС до Триполья. Вахта - 7дней.
    Я с ним летом часто ходил на вахту.
    Все начальство рыбинспекции - кореша, так что этот фактор не отвлекал от рыбалки
    Далее снасть:
    Буйок из пенопласта "поплавочного" объемом литров шесть, от него дорожка и навешано бородок на поводках.
    Место разгула жереха не спутаешь ни с чем - вода кипит, чайки мечутся.
    На катере со стороны затягиваем дорожки так чтобы они прошли по месту кучкования и отпускаем.
    Минут через 20 вылавливаем буйки - на каждой дорожке висит по 2-3 трех-пяти килограммовых тушки.
    А был один случай - буйок как дурной пошел против течения.
    Мы за ним и не догоняем, а потом... он ушел под воду и сколько не искали больше его не нашли

    Да, были времена...

  11. #11

    Re: Рыбалка

    Народ забудте про эти времена. Я в детстве (85-90 год) в селе у бабушки на какую канаву не пойдеш, не закиниш удочку из любой палки и примитивной лески с крючком - карасб меньше 100-200 гр не было, причем за час 3-4 кг такого карася легко натягаеш. Я уже молчу за более менее крупные озера, где донку закинеш и из 10 поклевок 9 обрывов. потому что "кабаны" цепляются не вытяниш. а сейчас.... Эх, аж душу сжимает

  12. #12

    Re: Рыбалка

    У нас раньше и щуку за рыбу не считали...

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Рыбалка

    Это потому что у вас не умеют готовить Рыбу-фиш
    я тАк думаю...

  14. #14

    Re: Рыбалка

    Народ так кто в курсе, можно с одной удочкой (фидером) с берега ловить или нет? Или запрет на ВСЕ???

    Добавлено через 54 минуты
    Нашол по Киевской области:
    Разрешен любительский и спортивный лов рыбы на период запрета с берега за границами мест нереста и в границах населенных пунктов, размещенных на берегах водоемов и речек, одной поплавочной или донной удилищами с одним крючком и спиннингом с блесной (вылов рыбы - 3кг)

  15. #15

    Re: Рыбалка

    Вчера с товаришем на фидер выловили с десяток плотвиц в районе 3-го шлюза. Брала на красного
    Я уехал с семьей пораньше, а товарищ, вернулся (не вынесла душа поэта). В результате взял еще одну плотву на полкило.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рыбалка
    от wrigleys в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 18:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •