Есть хорошие руки.Готовы взять котенка. Дадите?
Аааааааааа, піпець - які вони гарні
На второй фотке - Брюс Ли, на четвертой - борец сумо![]()
Они уже сами кушают и на горшочек начинают ходить.Черненькие, как наша Яшка, а полосатики самые главные!
![]()
Докладываю:
Котенок очень понравился своему новому хозяину - Дедушке Вове.
Еще, когда дедушка узнал, что они родились в один день, счастью не было предела - очень синтементальный дедушка.
Теперь он не просто котенок, а МАКС.
Спит в постеле, кушает манную кашку, пьет молочко, не оттянешь от персональной зарапки, ходит в туалет (иногда, когда уже нет сил, может в нем же уснуть).
Все ОК!!!
Привет всем!У нас прибавление!
Но кошка имеет привычку бросать котят. С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста, как этого избежать, и в противном случае чем возможно выкормить котят?
Позавчера норвежская лесная аля сиамская притарабанила нам с утра птичку - погрызанную, пощипанную - ну типа на завтракИ это при закрытых дверях, но окнах открытых на половину! Самое интересное - я с срання
, ну по утру
, вышел на улицу было чисто, через пару минут вот вам подарок
![]()
|
Социальные закладки