Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как отбить у кошки желание постоянно бродяжничать

  1. #1

    Как отбить у кошки желание постоянно бродяжничать

    Подскажите пожалуйста, как отбить у кошки желание постоянно бродяжничать и нагуливать потомство. Стерилизовать не хочу. В планах было спаривать ее с нашим персидским котом. Один раз получилось, пока жили в квартире. Очень классные дети у них получились, было много желающих на котят. Теперь перебрались жить на дачу, и не могу теперь контролировать это безобразие. Гуляет с кем попало. Каждые два месяца тащит мне потомство, притом их бросает, не кормит, а сама опять на гульки, и так уже 3 раза!!! Заранее всем спасибо!

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как отбить у кошки желание постоянно бродяжничать

    Никак - просто это не возможно - на-то они и Коты. Только стерилизовать.

  3. #3

    Re: Как отбить у кошки желание постоянно бродяжничать

    Капец, блин!!! Я погибла! Котов обожаю, топить не могу. Я себе с первого помета из четверых, три оставила. Красавцы получились, зашибись! Один белый с голубыми глазами, другая черепашка, третья пепельная, аж голубая с темной мордой хвостом и лапами, и все очень лохматые! Но с двумя беда приключилась. Белого перед Новым годом во дворе задушили соседские собаки, пролезли под забором, ему было всего 6 месяцев. Вторая рано весной збежала на гульки, и от ранних родов погибла. Со второго помета двоих нагуляных до сих пор не определили. С третьего, из пяти, остался один, сиротушка, остальные погибли. Мамка бросила, мы не смогли выходить. Этого теперь жалко, выхаживали как грудного ребенка. Так что теперь всего шесть, а мамка опять с пузом!!! Научусь, выложу фотки.

  4. #4

    Re: Как отбить у кошки желание постоянно бродяжничать

    А поясов верности для кошек не бывает?

  5. #5

    Re: Как отбить у кошки желание постоянно бродяжничать

    А может им вольер сделать, как обезьянкам в зоопарке. Домики там разные, ветки деревьев. И отдельно посадить туда только женские особи. И пускай там занимаются домашними делами. Места у меня для этого зоопарка хватит.

Похожие темы

  1. Дом для кошки: основные требования???
    от Liaxey в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 12:25
  2. Гидрофор в квартире работает постоянно
    от nicc в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 22:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •