Страница 112 из 126 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,666 по 1,680 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #1666
    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

    Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

    Мораль короче: Х%й его знает, где найдешь, где потеряешь.



    Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.

    Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.

    Мораль короче: Х%й этих женщин разберешь.




    Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.

    Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.

    Мораль короче: Не вы%бывайся, целее будешь.



    У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.

    Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.

    Мораль короче: Х%й его знает, как этих детей воспитывать.

  2. #1667

  3. #1668
    Последнее видимо с НТВ

  4. #1669
    Одна из самых удачных шуток прошлых времен принадлежит англичанину Горацию де Вир Коулу.
    Он раздал тщательно подобранные билеты в театр мужчинам с лысиной, в результате чего глядя на их сияющие черепа с
    верхнего ряда можно было отчетливо прочитать грубое слово.

  5. #1670
    ... Я директор совсем небольшой компании и контракт на 1 млн рублей является для меня очень крупным.
    Как-то в моем офисе нарисовалась директорша фирмы, которая планировала купить у нас материалов на 2,5 млн.
    После того, как я ей битый час рассказывал о преимуществах именно нашего товара, она сказала, что все это уже слышала от других поставщиков и добавила, что если услышит от меня что-то новое, чего не слышала от других, то подпишет контракт прямо на месте. Сказано, сделано. Контракт был подписан ей сквозь слезы смеха после того как я ГРОМКО ПЁРНУЛ.


  6. #1671
    Это зимой они Дед Мороз и Снегурочка. А летом - фотограф и обезьянка!

    Журнал "Соsmороlitаn". Рубрика "Полезные советы":
    Что делать, если заболел ваш любимый кролик? Рекомендации ветеринара и повара.

    У знакомых попугай есть, жако. И пёс живет в квартире.
    Так птица та имитирует дверной звонок, доберман подрывается гавкать, а попугай ему кричит голосом хозяина - "Вальдан, на место! "
    Как доберман не свихнулся до сих пор - загадка.

    Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: *банулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".


  7. #1672
    - Вашему супругу нужен постоянный покой, я выписал успокоительное.
    - И когда его ему давать?
    - Сами пейте.

    Минут 20 назад разговаривал со своим психотерапевтом. Какая-то она подавленная...

    Стою себе спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору. В общем, веду себя хорошо. Муж не выдержал, тихонечко постучал пальцем мне по голове и на ушко говорит:
    - Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?



  8. #1673
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    про таракнчиков - это в точку про нас...про меня.... мой тоже так иногда делаит...
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  9. #1674
    Специальная комиссия Совета Федерации изучает легитимность указа Александра II об отмене крепостного права.





  10. #1675

  11. #1676
    xxx: заставляла целую неделю мужа начать ремонт в туалете!!!
    yyy: а он?
    xxx: в субботу закрыл туалет, повесил объявление «Туалет закрыт на ремонт» и ушел в гараж!!!!!!!

    Решил вот сделать ремонт собственными силами. Ну там поменять гардины, люстры, двери и прочую мелочь. Чтоб не терять времени решил начинать с утра (часов с 8, чтоб на работу успеть). Просыпаюсь, значит по утру, и пока кофе варится, или стену проштраблю, или гардину повешаю, в общем громкая работа. Недели где-то через полторы закончил. Вечером заходит злой сосед:
    - Ты бы хоть предупредил что закончил, а то мы из-за тебя на работу проспали

    Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее.

    В детстве я верил в дедушкины рассказы о том, что если к телефонной трубке привязать длинный кусок проволоки, можно услышать инопланетян. Сегодня, разбираясь в дедушкином чулане, я нашёл старую телефонную трубку, моток проволоки и пакет самокруток с непонятной травой. Совместив это, я убедился, что дедушка меня не обманывал.

    ... Пожаловалась я мужу на нехватку интима, типа нервная становлюсь. Посоветовал купить успокоительное. Купила. Не готовлю вторую неделю. Муж стал злой от голода. Предложила ему своё успокоительное, им же посоветованное. Почему-то обиделся.

    Математический коллапс:
    - разрезая червяка лопатой, ты его и делишь на 2 и умножаешь на 2 одновременно!

  12. #1677

  13. #1678

  14. #1679
    пока приклеивали обои,думала-разведемся)))....но это мы еще не начали подрезать линолеум((((
    не разговаривали(все высказали в процессе)))) до сон часа)))))

    Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
    — У вас есть вторая закладная на дом?
    — Нет.
    — Не желаете консолидировать все ваши долги?
    — Вообще—то у меня нет долгов.
    — Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? — продолжает свои попытки сотрудник.
    — Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
    В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
    — А вы мужа случайно не ищете?

    - Русские построили все города на юге и востоке Украины...
    - Ну ни фига себе заявочки, - удивились украинские заробитчане на стройках Москвы и Подмосковья.

  15. #1680
    В бухгалтерию строительной компании, заглянул генеральный директор:
    - Любаша, скажи мне, только честно: тебе в жизни чего-то не хватает?
    - В каком смысле, Сергей Иванович?
    - Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза!!!
    Строительно-ремонтное или жизненно-неудовлетворенное?

    Любопытные ассоциации: Если сказать «почтовый», все скажут ящик. А вот если сказать «ящик», почти все скажут — «водки». 

    У моей жены ИДЕАЛЬНЫЙ СЛУХ. Она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

    Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит:
    -Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!
    -А как потише?
    -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит
    -Дядь Саша, так хорошо?
    -Да!
    После второго раза:
    — И так хорошо?
    -Да!
    И так несколько раз старик нервно орет:
    -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему?
    -Потому что весь дом думает, что ты меня **@шь!



Страница 112 из 126 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •