Страница 103 из 126 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #1531
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Услуги молодых дизайнеров.БЕСПЛАТНО!

    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  2. #1532

  3. #1533

  4. #1534
    В очередной раз проснулась от громкого мява видимо голодной мохнатой сволочи, не открывая глаз запустила в нее тапком и подскочила от мата на
    всю квартиру!
    Оказалось - муж кота передразнивал.

    КУПИЛА ЛЕКАРСТВО. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может хер с ним, с насморком.....))))))

    Посетитель в пельменной обращается к официанту:
    — Мне, пожалуйста, еще порцию пельменей.
    — Вы не наелись или вам понравилось?


    Учитель объясняет ученикам правила хорошего тона:
    - По лестнице мужчина всегда идет перед дамой. А знает ли кто-нибудь из вас, почему?
    Руку поднимает Вовочка:
    - Потому что дама не знает, на каком этаже он живет.


  5. #1535
    Принимали в программерскую контору программера…
    В анкете в графе о наличии у принимаемого детей он написал 6/9.
    Народ долго репу чесал…
    И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет….

    Потом у него спросили, что сия запись за собой таит.
    Ответ был просто потрясающий: «У меня жена на ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ…..»

  6. #1536
    11 заповедей оптимиста 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни! 2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними. 3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 4. Если ошибку можно исправить - значит ты ещё не ошибся. 5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше. 6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. 7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом. 8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя. 9. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! 10. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. 11. Самый лучший день - это сегодня!
    [B][I]Я- фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить![COLOR=#4b0082][/COLOR][/I][/B]

  7. #1537
    11 заповедей оптимиста
    1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
    2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
    3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
    4. Если ошибку можно исправить - значит ты ещё не ошибся.
    5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
    6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
    7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
    8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
    9. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
    10. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
    11. Самый лучший день - это сегодня!
    [B][I]Я- фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить![COLOR=#4b0082][/COLOR][/I][/B]

  8. #1538

  9. #1539

  10. #1540
    Где такой заказать?!
    Это парень с Дубно, шутя сделал, есть женский вариант. Нужно, спрошу координаты

  11. #1541
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Это парень с Дубно, шутя сделал, есть женский вариант. Нужно, спрошу координаты
    Женский вариант, гришь....
    Заказать... надыть сперва взглянуть!

  12. #1542
    Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 5 -ти задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстесно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

  13. #1543

  14. #1544
    Если не знаете, что купить девушке, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет...

    Напрасно граждане жалуются, что нынешнюю еду по составу не отличить от удобрений. Стабилизаторы и регуляторы кислотности, действительно, могут быть где угодно, а вот консерванты - только в человеческой пище. Растения от консервантов завянут.

  15. #1545
    Объявление: «Деньги. Много и быстро. Без процентов, залога и поручителей. Без отдачи. Возьму».


Страница 103 из 126 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •