Страница 98 из 126 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #1456

  2. #1457

  3. #1458
    Жуткий зануда из болота

  4. #1459

  5. #1460

  6. #1461
    фигасе - к ак у меня круто получилось....



    Из жизни: "Сидим с подругой по скайпу общаемся. Она отошла сделать кофе. Я жду. На заднем фоне мимо камеры проходит её мама. Я: здрасте, теть Свет! Она: Ой, б..ть, кто здесь!" Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза: - Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... и … С последнего ряда кричит 90 летний дед: - И ноги мерзнут! Лектор удивленно продолжает: - ….забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... и … Дед опять: - И ноги мерзнут! Лектор устало заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма... и … Дед никак не угомониться: - И ноги мерзнут! Лектор не выдерживает: - Ну, дедушка, ну объясните - при чем тут ноги!!! - Да... Мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает, одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!


    Муж - жене: - Вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - у стенки. Второй, в общем, ни к чему совершенно. Жена: - Если сделано две дырочки - надо в обе! Муж: - Хорошо, я тебе об этом напомню сегодня ночью. На днях ехал в маршрутке, напротив меня мама с дочкой, дочка из детского сада, насколько я понял, и она говорит маме: -"Видишь какой у меня платочек чистый", достает из кармана, "потому что я сопельки рукавом вытирала"... Я думал что сползу с кресла. Сейчас на улице орал кто-то: "Ааа.. Я хочу тебя деткааа.. Давааай.. Еще немножкооо.. Совсем чуть-чуть! ДААА! ААА!". Потом тихий удар и: "Нифуя не заводится! Иопаная Калина!"

    Сегодня звонил в МТС, хотел поговорить с оператором по услугам. Я и до этого звонил, но походу недавно они стали спрашивать, как Вас называть? А так как я был слегка под шафе, я ляпнул "Называйте меня МОЙ ГОСПОДИН" Вот это сервис, меня почти 10 минут называли "Мой господин"

    - Вот такого вируса у меня еще не было!, - сказал зять, увидев за компьютером тещу.. Объявление в газете: "Уважаемые читатели, редакция приносит свои извинения за допущенную в тексте репортажа со съезда глухонемых опечатку. Вместо слов "отчаянно эякулируя" следует читать "отчаянно жестикулируя".

    Проверка счетчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают ее обратно в водопровод.

    Заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом: "Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина!"

    Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

    [B][I]Я- фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить![COLOR=#4b0082][/COLOR][/I][/B]

  7. #1462
    "Новый русский" заходит в кондитерскую и говорит:
    - У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит "мерс" - надо его украсить. Капот - взбитыми сливками, крышу - кремовыми розочками, багажник - цукатами!
    - А если вас ГАИ остановит?
    - Ерунда! Дам разок лизнуть..
    [B][I]Я- фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить![COLOR=#4b0082][/COLOR][/I][/B]

  8. #1463
    Старенький профессор читает лекцию в экономическом институте:
    - Робин Гуд отбирал деньги у богатых и отдавал их бедным. Со временем
    число лесных братьев увеличилось, и они, жалуясь на тяготы своей работы, стали требовать для себя все больше денег и привилегий. Да и сам Робин Гуд привык к роскошной жизни, начал носить одежды, украшенные драгоценностями, пить дорогие вина и ездить в красивой карете с наемной охраной...
    Денег, которые он отбирал у богатых, стало не хватать, поэтому пришлось взяться и за тех, кто победнее... Сначала у них изъяли то, что когда-то бесплатно раздали, а со временем начали отбирать и то, немноое, что им удавалось заработать собственным трудом...
    Так о чем это я?
    -Ах да... Вот так, собственно, в трудах и невзгодах рождалась служба налоговой инспекции!

  9. #1464

  10. #1465
    - Циля, как ваши дела?
    - Ой, да полная жопа!
    - И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?

    Барин приезжает в своё имение, чтоб осмотреть свои владения. Идет с управляющим тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
    - Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
    Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
    - Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?
    - Не было твёрдой команды, барин!

    - Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению «Муж на час». Прикинь, пришёл небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушёл, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрёк ответил: «а что, как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют».

  11. #1466
    - Эта маска поможет мне сохранить свежесть и упругость кожи?
    - Б%я, Петрович, не знаю! Другой у нас на стройке нет! Надевай ее, бери сварочный аппарат и иди работай!


  12. #1467
    - Сейчас люди толком и не работают. Вот в СССР - вкалывали так вкалывали.
    - Докажи, только с фактами.
    - А чего тут доказывать. Работали как лошади, а для этого жрали как лошади. И поэтому, извиняюсь, срали как лошади. Чтоб это смыть, нужен был сильный напор, для чего сливной бачок устанавливали аж в 2 метрах над унитазом. И это факт.

  13. #1468


    Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка
    бегает по полу босиком.
    — Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.
    После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.
    — Ты слышала, что доктор сказал?
    — Да, он сказал, что я красавица.

    Если вы молоды, энергичны и готовы реализовать свои способности в бизнесе, устраивайтесь на работу сами и не морочьте нам голову.

    Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь.

    Из письма садоводов на радиостанцию «Наш сад»:
    «Наш сосед выращивает одуванчики на семена. Своим урожаем он щедро делится со своими соседями, не заботясь о личной выгоде. Передайте для него, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню, но обязательно со словами: «Чтоб ты сдох, гнида!».

    Поза - Пьющая лань ! Тоже самое что и раком. Но зато как звучит !

    Последний шанс его завоевать, пожалуй будет, это придти на свидание без трусов, потому что блистать своим умом я уже задолбалась...

    Пирожки, пирожки! С горохом, картошкой, капустой, повидлом!
    - Давайте с повидлом... Стоп! Так это же с картошкой!
    - А ты дальше ешь!
    - Капуста!
    - Кушай, кушай! Там за горохом скоро повидло будет!
    Последний раз редактировалось GreyCat; 13.06.2013 в 23:32.

  14. #1469

  15. #1470
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

Страница 98 из 126 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •