Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #91

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    А то! Протокол, но со своими пояснениями (не согласен, есть свидетель) и постанову (что я ее получил). Жалобу они зарегели в своем журнале входящих.
    Отсканирую доки и выложу.
    Закарбуй собі на передньому склі.
    Никогда не подписуй никаких протоколов, ни о нарушении ни о получении (помойму ст 63 конст), и тогда не ты их в суд и оспаривать а они тебя, как думаеш оно им надо, вибрасывают как только ты отъехал.

  2. #92

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Валентиныч, выбросить протокол они 100% не могут - бланк строгой отчетности. Вопрос о неподписании протокола подымался не спецфорумах - лучше подписать, но со своими пояснениями!

  3. #93

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Валентиныч, выбросить протокол они 100% не могут - бланк строгой отчетности. Вопрос о неподписании протокола подымался не спецфорумах - лучше подписать, но со своими пояснениями!
    На собственном опыте и на опыте товарищей - выбрасывают.
    второе - Без твоих подписей они не дадут ход так называемой постанове а будут вынуждены (ну вдруг захотят и не выбросят) направить дело в суд, а от сюда вытекают их заморочки с оплатой процесса, временем и т.д.
    Дай ссылки на эти спец форумы. Я писал пояснення по началу (дважды) и шо, и не чо - при прохождении ТО ехал и оплачивал ТОЛКУ ОТ ТВОЕГО ЛИСТА С ПОЯСНЕННЯМЫ, всеравно ты должен будеш обжаловать, разницу чувствуеш между синим и красным.

  4. #94

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Один мой приятель будучи остановленным за превышение скорости ввел представителя ГАИ просто в ступор:
    - Здравствуйте, испектор ДПС ...., превышаете!
    - Знаю, но это потому что я Вам срочную телеграмму от председателя Нацбанка везу! И протягивает купюру указывая пальцем на подпись Головы.
    Немая сцена как в "Ревизоре", по итогу все довольны.
    Жуткий зануда из болота

  5. #95

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Закарбуй собі на передньому склі.
    Никогда не подписуй никаких протоколов, ни о нарушении ни о получении (помойму ст 63 конст), и тогда не ты их в суд и оспаривать а они тебя, как думаеш оно им надо, вибрасывают как только ты отъехал.
    Люблю конкретику....Попробую еще так

  6. #96
    Местный Аватар для сноб
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    У меня висело нарушение(остановка в неположенном месте),о котором я даже не знал.....У нас гайцы фоткали машину под знаком и отсылали письмо домой с уведомлением о нарушении.Т.е. я вообще ничего не подписывал...Никуда не ходил.Так на суде влупили максимальный щтраф.И отправили в исполнительную службу.Через знакомых скостил до мин и заплатил.Иначе в базе в ГАИ будет висеть этот протокол.

  7. #97

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от сноб Посмотреть сообщение
    \И отправили в исполнительную службу.Через знакомых скостил до мин и заплатил.Иначе в базе в ГАИ будет висеть этот протокол.
    Сейчас вроде такое не проходит, я помню когдавизирь появился как они бегали и фоткали

  8. #98

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Появилось у меня и час и натхнення рассказать о "підступних тварюках"- гайцах расейских.
    Больше всего нас поразил комплекс "арена"-(можете погуглить- шо воно?)
    Вот, я погуглила уже:
    http://avd-group.ru/index.php?ukey=a...-4-strelka-new

    Мы бы его и не заметили- Ромик мчал за гагариным. Но это не те гуси. Слышим- наш антирадар взвыл- и пикает так , словно приближается к чему- то мощному- ну, вдруг подлодка в районе Калуги выплыла... Мы притихли- и крадёмся- и видим: на разделилке установлен довольно крупный белый ящик на треноге и с чёрным здоровым блоком питания.
    У ящику что- то типа антены есть. От на эту штуку и разрывается наш Кранч. Ну, проехали мы то страховисько- смотрим, а гагарин уже перед гайцами пляшет.
    Мы потихеньку, крадучись- підгледіли- в машине у гайцов-ноутбук- а на нём усё-усё, шо видит та Арена. Вот и всё...
    Дальше. Ехали мы ехали, и спіткала нас темрява. Ну, едем так в коллонне по однополоске. Едем медленно. Я спрашиваю,- Ром- а чё это мы такие спокойные? Ром мой и говорит-" Не пойму- впереди тойота, жарила всю дорогу- теперь крадётся.". Оказалось был знак- "обгон низзя 10 км". Ну, ланно- вдруг тойота забыла про знак, или надоело ей- и она спокойно, безопасно совершает обгон. Впереди- лес и никого. Ну кто в лесу станеет из ГИБДДшников? Правильно- никто. Они сзади едут без мигалок!!! Как все. И тут они, кааак прыгнут, кааак включат свои сирены- фонарики!!!! Как террориста- догнали они тойоту, напугали, прижали, - ну и...
    Чёт устала... Потом ещё вспомню какую- то бяку.

  9. #99

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    На собственном опыте и на опыте товарищей - выбрасывают.
    второе - Без твоих подписей они не дадут ход так называемой постанове а будут вынуждены (ну вдруг захотят и не выбросят) направить дело в суд, а от сюда вытекают их заморочки с оплатой процесса, временем и т.д.
    Дай ссылки на эти спец форумы. Я писал пояснення по началу (дважды) и шо, и не чо - при прохождении ТО ехал и оплачивал ТОЛКУ ОТ ТВОЕГО ЛИСТА С ПОЯСНЕННЯМЫ, всеравно ты должен будеш обжаловать, разницу чувствуеш между синим и красным.
    Если Вы отказываетесь подписать протокол, инспектор останавливает любую машину и просит подписать акт об отказе от подписи. Поэтому я думаю либо надо не доводить до написания протокола, либо все-таки его подписать с приметкой: инспектор ГАИ требовал взятку

  10. #100

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    инспектор ГАИ требовал взятку
    В нетрезвом состоянии , угрожая табельным оружием
    Контрольный выстрел....

  11. #101

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Если Вы отказываетесь подписать протокол, инспектор останавливает любую машину и просит подписать акт об отказе от подписи. Поэтому я думаю либо надо не доводить до написания протокола, либо все-таки его подписать с приметкой: инспектор ГАИ требовал взятку
    Ребя я пишу то что проходил сам.
    Останавливает гаец понятого и просит подписать акт о том что вы отказались подписывать и он вам вручил ваш экземпляр, и шо?
    Во первых понятому сказать что будете подавать в суд и его вызовут (опять же оно ему надо).
    Да же если все прошло не так как хотелось бы и никто ничего не выбросил а дал делу ход, они без вашей подписи обязаны подать в суд, ОНИ а не ВЫ.

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Поэтому я думаю либо надо не доводить до написания протокола,
    А для этого надо сразу сказать, после того как он скажет пройдемте, ему вот это: "Вы ко мне придераетесь, я ничего не нарушал и подписывать ничего не буду".

    Не попадайтесь, но если попадете попробуйте действовать согласно инструкции и сообщите что получилось.
    Это я такой нахальный стал после того как запороли дело в котором я был 100 пудово прав, подписал протокол с пометками, лист не согласия.
    А вабще пообщайтесь с гайцом, хорошо знакомым, если такой есть, только ООООООООчень хорошо знакомым (просто ооочень хорошо знакомый правду не раскажет) обо всем этом, услышите много интерестнонового.

  12. #102

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Я никогда еще дело до протокола не доводила. Были случаи, когда меня останавливали, а я закрывала машину и уходила. На вопрос "Куда?" я отвечала "Домой". Говорю - у меня сестра рядом - пойду к ней в гости и вообще - я никуда не ехала, а стояла. После такой наглости (а может думали я чокнутая) от меня отставали, я садилась и ехала дальше.
    Так, что думаю в каждой ситуации надо ориентироваться на местности, сразу оценивать противника и видеть какой выстрел станет контрольным! Нельзя с ними заискивать - они видят слабого и начинают атаковать. Нужно нападать первым, держаться уверенно и не поддаваться на провокации.
    Всем ни гвоздя ни жезла!

  13. #103

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    На вопрос "Куда?" я отвечала "Домой". Говорю - у меня сестра рядом - пойду к ней в гости и вообще - я никуда не ехала, а стояла. После такой наглости (а может думали я чокнутая) от меня отставали, я садилась и ехала дальше.
    Чувствую себя -просто щенком среди матерых волков

  14. #104

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Чувствую себя -просто щенком среди матерых волков
    Да ладно. Просто мне кажется, что к женщинам (когда они одни в машине) ГАЙцы более снисходительны. Мы ж как обезьяны с гранатой - не знаешь чего от нас ошидать в следующий момент

  15. #105

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Да ладно. Просто мне кажется, что к женщинам (когда они одни в машине) ГАЙцы более снисходительны. Мы ж как обезьяны с гранатой - не знаешь чего от нас ошидать в следующий момент
    Не Вы просто мужикам нравитесь

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •