Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 251

Тема: Внимание Чупакабра в Украине

  1. #181
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ой-блиииинннн , тока-шо прозвучало - профессионалы думают об телевидении типа общественном и думают о налоге на телевизор - цитата .

  2. #182

  3. #183
    На самом деле Чупакабра в Украине была всегда, просто она мутирует от выборов к выборам. Предыдущая реинкарнация, которую мы похоронили, все-таки, была помягше. Налоги вперед запатить просто вежливо просили. Щаз просто не принимают отчеты. При этом не просят - а назначают - скока ЕЙ надо заплатить, и тоже - вперед
    :)С уважением,
    :good::good:

  4. #184
    Цитата Сообщение от Sotrudnik Посмотреть сообщение
    А вдрух их вассалы читають?
    Как говорили марксисты....когда терять нечего...наступает пи...ц всем

  5. #185
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Sotrudnik Посмотреть сообщение
    На самом деле Чупакабра в Украине была всегда, просто она мутирует от выборов к выборам. Предыдущая реинкарнация, которую мы похоронили, все-таки, была помягше. Налоги вперед запатить просто вежливо просили. Щаз просто не принимают отчеты. При этом не просят - а назначают - скока ЕЙ надо заплатить, и тоже - вперед
    Я-в 2003 психанул - от того-что вернулось сейчас и обратно и просто сказал в очередной раз - да-я-вас е***, с большой колокольни и пи-иииииии, да-я-вас пиииииии - шо хотите то и делайте - психанул короче и сказал шо манал я ваши угрозы шо закроете - сам закроюсь - сработало - а вот с той бамажкой на 500 листов - просто еще и домой придут

  6. #186
    Так уже и комуняки завыли когда их в Крыму кинули,использовали и кинули вот это их метод.
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #187
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-в 2003 психанул - - а вот с той бамажкой на 500 листов - просто еще и домой придут
    Надеюсь, грядку не забыл машинным масло полИть?

    Добавлено через 1 час 11 минут
    Тока што наш премьер сказал: Жить стало лучше, жить стало веселее
    (дословно из новЫн на 3 кнопке телека)
    Я ... прозреваю
    :)С уважением,
    :good::good:

  8. #188
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Sotrudnik Посмотреть сообщение
    Надеюсь, грядку не забыл машинным масло полИть?

    Добавлено через 1 час 11 минут
    Тока што наш премьер сказал: Жить стало лучше, жить стало веселее
    (дословно из новЫн на 3 кнопке телека)
    Я ... прозреваю
    Я-об этом в 19:00 говорил - этот пёрл - все каналы прославили - жаль он про капусту не сказал

  9. #189
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-об этом в 19:00 говорил - этот пёрл - все каналы прославили - жаль он про капусту не сказал
    Блин, пропустил премьеру
    А про капусту - забыл, аргумент, по крайней мере, честный
    Сегодня!
    :)С уважением,
    :good::good:

  10. #190
    Фильм есть ,,Прекрасная зеленая,.
    Там инопланетянка говорит, у нас тоже такая муть была, пока мы протест все не объявили, короче фильм понравился...

  11. #191
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    пипиппипипипиппиииип.... жить стало лучше, жить стало веселей. х-вая тенденция однако...... ну ниче, израиль, наш ЕВРОПЕЙСКИЙ дружественный народ нам помогет.... ребят, на самом деле ни х...пииииииииииииииииииии не смешно....

  12. #192
    Конечно хреновая тенденция..чем больше они будут ржать тем больше нам будет хотеться рыдать..Я соорел вчера меня убила усмешка этого козла капустоеда,типа -ну что допи....делись граждане...закрыли рот и делаем вид что все счастливы и у всех все за...бись!
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #193
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    не, я ухожу в подполье! вот перееду очень скоро к себе в лес, заведу наконец-то курей-гусиков-кроликов-карову и фак зем олл! готова предоставить политическое убежище усем родным форумчанам!

    Добавлено через 6 часов 56 минут
    Вчера в ресторане Совета Европы охранники Президента Виктора Януковича (бойцы Управления государственной охраны) не пропустили в туалет общего пользования генсека Совета Европы Торбйорна Ягланда.
    Это произошло во время визита Президента в Страсбург на Парламентскую Ассамблею Совета Европы, пишет «Украинская правда» в статье.
    Как пишет издание, перед входом в ресторан Совета Европы Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.
    «Бодигарды совсем потеряли ощущение реальности. Автор этих строк стал свидетелем конфуза, который возник из-за слишком высокой самоуверенности охранников Януковича», - пишет издание.
    «Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет: Ноу! - единственное, что выдавил из себя охранник Януковича.
    Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит. Я - генеральный секретарь! - сказал он украинскому бодигарду, который охранял вход в туалет.
    - Ноу! - еще раз ответил охранник. Знание английского у него было где-то на том же уровне, что и у Януковича».
    Как утверждает издание, оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд, который, собственно, и пригласил Януковича на ланч.
    Только с третьей попытки бодигард пропустил его к умывальнику.

  14. #194
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Было бы смешно, если б ваша "правда" не выдавала за новости события 2-3 месячной давности
    я тАк думаю...

  15. #195
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Было бы смешно, если б ваша "правда" не выдавала за новости события 2-3 месячной давности
    Уже не смешно, что ваша "не правда" натворила и готовит новые геройские подвиги.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествуем по Украине.
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 11:54
  2. Внимание форумчане, развод!
    от x-time в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 09:04
  3. Акита Ину Шиба Ину в Украине
    от akita в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 09:41
  4. Внимание! Акция!
    от Pe_Na в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •