Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 817

Тема: Я противник Теплых Полов это Вред Миф!

  1. #331
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Я прям на могу успокоиться с этим бесплодием, так вот я лично знаю несколько семейных пар, которые прекрасно подтвердили свою "плодовитость" проживая в помещениях с теплыми полами.
    плодовитость - чем холоднее тем больше, - доказано.....начинаешь греться друг об друга....а там смотришь и плодовитость не заставит себя ждать

  2. #332
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Я прям на могу успокоиться с этим бесплодием, так вот я лично знаю несколько семейных пар, которые прекрасно подтвердили свою "плодовитость" проживая в помещениях с теплыми полами.
    Уж не вспомню ,в чем конек. Деликатно предположу..... Может в том, что температура в мошонке дожна быть ниже, а из-за теплых ног мошонка излишне греется?))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #333
    Ну это пока что не более чем предположение... сидя у камина ноги и мошонка тоже греются

  4. #334
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Nubira, надо запатентовать данный метод, как контрацептивный. Срочно! ))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Nubira, надо запатентовать данный метод, как контрацептивный. Срочно! ))

  6. #336
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Я не хочу описывать ситуации при которых могут накрыться ТП,но поверьте их хватает.
    И мне расскажите. Я знаю одну причину, просверливание.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    На счет понтов, поверю только расчету, а так это все слова.
    В расходе газа нет разницы между Т.П. и радиаторами, только комфорт. В идеале из 1 м3 газа можно получить 9,3 кВт тепла. А способ передачи этого тепла вопрос вторичный. Чаще всего перерасход газа наблюдается, когда Т.П. не дружат с радиаторами. То недогрев, то перегрев помещения.
    Т.П. должен вкл. первым. Система эта очень инерционная ее моментально не вкл. и не выл. А если Т.П. не справляются, вот тогда и должны вкл. радиаторы. И выкл. когда температура достигает заданной.
    Если обогрев только Т.П. и Т. стенами очень желательно хорошую автоматику.

    У всех дома и системы отопления разные, во по этой причине сравнивать у кого круче смысла не имеет.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Сергей 31 Посмотреть сообщение
    У всех дома и системы отопления разные, во по этой причине сравнивать у кого круче смысла не имеет.
    Мы тут еще ни разу не сравнивали у кого круче, мы пытались обьяснить народу что при вкл.ТП расход газа не зашкаливает.

  8. #338
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Народ мало мальски разбирающийся в теплотехнике ставит смесительный клапан на подачу с обратки, а котел пускает в режиме максимального кпд, вот и вся "хитрость"
    Нуи-ииии - ваш-а "хитрость" - опускает ТП как каннибал морковку - - не по Хуану сомбреро оказывается - при-чемтут-тот клапан???? А????!!!

    Система какая????!!! Вы с этого начните умничать, а потом в сан-гигиен- нормам разберемся....

  9. #339
    А у меня ТП на первом этаже и батареи на втором. Я уже ничего не могу изменить. Но если б мола, я б сделала ТП на втором. Во-первых, мне так комфортней и удобней, во вторых, пыли на первом этаже меньше (убейте меня, не знаю я почему), хотя мебели там больше, а я особа ленивая и уборка для меня каторга. Но, кажись ТП инертнее, прогревается дольше, правда и охлаждается тоже дольше, и еще, привыкнуть надо к тому, что ногам теплее чем носу, бо всю жизнь было наоборот. И еще к мысли, нелогичной на первый взгляд, что если замерз нужно разуться, снять носки и тапки Вот, кажись все.
    А... еще я б делала покрытие всех полов одинаковым. Раз уж кайфуешь ходя по дому босиком, то неприкольно когда тута гарячее, чем тама. Но эт наверное токо у меня т.к. отопление у нас дровами, и сегодня топим, а завтра - не топим, а разные покрытия по разному остывают.

  10. #340
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Если верить в то, что чем теплее тебе в ноги, тем меньше шансов забеременеть, то на Севере ни одного род.дома не было бы.
    У нас они есть, всё зависит от правильного подхода к этому делу. Можно льда в носки напихать, можно перед этим делом по снегу побегать. Я так ещё чтоб пацан получился шлемофон одевал, лыжи и рогатку в руки брал

  11. #341
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    Да про пыль вообще бредовая идея противников ТП, мне даже лень отписыватся по этому поводу было. Вот появился чел с реальным опытом эксплуатации. Сам точно знаю что при ТП пыли и вони для алергиков меньше чем с батареями.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  12. #342
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Уж не вспомню ,в чем конек. Деликатно предположу..... Может в том, что температура в мошонке дожна быть ниже, а из-за теплых ног мошонка излишне греется?))))
    Конёк в том, что это попросту полная фигня.
    Достаточно просто подключить моск и представить себе, до какой температуры и главное, как долго нужно нагревать ноги, чтобы в организме запустить процессы, приводящие к бесплодию ??
    ИМХО заработать себе проблемы с позвоночником, зрением и т.д., сидя за компьютером по 8 часов 5 дней в неделю, можно гораздо быстрее, чем нагреть мошонку до критического положения, даже сидя на ТП.
    Давайте поговорим о вреде компьютеров !!!!

    А ещё, из жизненных наблюдений Когда заядлому курильщику говорят про доказанный вред курения, приводят не просто цифры, а даже слайды из морга с видами красиво почерневших лёгких, объясняют про атеросклероз сосудов, ишемическую болезнь сердца и кстати, возможные проблемы с потенцией (а она напрямую от сосудов и зависит), то он не слышит. Он отмахивается и говорит да лаааадно !!!!!!!!!!
    И при этом страшно боится бесплодия от ТП
    Ну не смешно ли это ???

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ракита,я не страшныйя поговорить люблю
    Я шучу. Рада нашему форумскому знакомству !

  13. #343
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Шота Вы все какие-то... на умняк упали, когда ТП зацепили. Давно такого не видела Кагбудта Вы все имеете личный финансовый интерес)))) Со стороны напомнило БР и ГБ )))))))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  14. #344
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение


    Я шучу. Рада нашему форумскому знакомству !
    Взаимно
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #345
    Цитата Сообщение от Fuzik Посмотреть сообщение
    Да про пыль вообще бредовая идея противников ТП, мне даже лень отписыватся по этому поводу было. Вот появился чел с реальным опытом эксплуатации. Сам точно знаю что при ТП пыли и вони для алергиков меньше чем с батареями.
    А чего-же астматикам не рекомендуются ТП

Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •