Фонтанчик пока в проекте, увы. На все сразу денежек не хватает
Фонтанчик пока в проекте, увы. На все сразу денежек не хватает
Люди, на улице действительно +27 или у меня термометр сломался?
Жуткий зануда из болота
Действительно! И после 37 кажется, что там довольно-таки прохладно
Явно какая-то дрянь с погодой зреет, опять - второй раз таблетки пью сегодня, голова трещит![]()
Сегодня внимательно смотрела на термометр. У меня уличный - до 50, а дальше, может быть, взорвется. В обед на солнце было 47, ближе к вечеру в тени - 37. Вот так погодка !
На Адмиральском сейчас +27,5.
Жуткий зануда из болота
А днём +38 в тени. Жестоко... Аптечку уже выжрала всю.
Никто не измеряет температуру воздуха на солнце. Под правильным углом отражения солнечных лучей можно воду закипетить.
Я не знаю там на счёт кипятить - а вот есть я уже не могуНадо было в городе пол часа убить, так я в итальянском квартале за пол часа не смог съесть даже половинку пиццы
![]()
Не, видимо сказалась безалкогольность пива - оно в таком виде угнетает даже аппетитВидимо это была бОльшая половинка.![]()
Ну так я после случая на киевской трассе весной (ехал с "запахом" после вчерашнего) - ни капли за рулём, категорически![]()
|
Социальные закладки