Страница 23 из 97 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #331
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Кайфуем, сегодня мы кайфуем в будке с привезённой Артёмом соломой



    Вот такой у нас в будочке обогривач

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #332
    Будка от гаража мало отличается

  3. #333
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Так под такую банду как раз с гараж и надо.

  4. #334
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ну будку под Жару воял - под ее размеры - а оказалось, что вся орда там пока умещается .

  5. #335
    Это что громкоговоритель там в будке висит....-Уважаемые алабайчики приглашаем на завтрак....


    Добавлено через 1 минуту

    Отопление ты говорил Лампа иф.к.

  6. #336
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Сегодня Саня переделал на обогреватель, шо то та лампа не фига не высушивала. А сейчас там так комфортно....шо даже малышня, высыпала на ужин, потом сделала по быстренькому свои дела и быренько в будочку, в тепло. А там сено....пахнет, уууу. И Жаре тоже сена насыпали на веранде, она балдеет. В общем разобрались где кому хорошо.


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Это что громкоговоритель там в будке висит....-Уважаемые алабайчики приглашаем на завтрак....

    А их и приглашать не надо, они как тока меня видят с казаном уже сами бегут


    Добавлено через 16 часов 35 минут

    В то время пока Мать спит, можно и побродить, поизучать дворовой ландшафт





















    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #337
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Пяти килограммовые весы уже шкалят и как их теперь измерять??? Их если по двое в руки брать - то уже чувствуется тяжеловатость - я придумал их как сумки носить - за шкуру на спине беру и так несу - а-они при этом ухкают и кряхтят


    Добавлено через 9 минут

    Завтра нам 6-ть недель. Мы-то Жару получили готовенькую - в 5.5 мес. уже кобылка была с 20-25 кг. (не помню точно сколько) и размером с ... Т.е. самый прикольный возраст щенячий мы пропустили - не видели - а-тут-уж насмотрелись - по полной . Невероятно быстро они растут - феноменально просто. И это их 12-ть!!! Кстати Жара их еще подкармливает - афигеть - типа нам помогает - видит какие казаны мы носим .
    Сегодня Артемыч нам два пака рыбных филеек подогнал по 10 кг. - щя варю им уху - так-шо еще и мари-продукты пойдут.

    ЗЫ. Без эгиды Артема и Ани - совсем плохо-бы нам было . Не зря-я беря Чучу - сто-раз спросил - "мы после покупки сам-на-сам не останемся" Вот уже даже родили - не сами

  8. #338
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Саш, это на фотах мальчики 1 и 4?


    Добавлено через 3 минуты

    И вообще уже пора заново фотать - так поменялись они. Бум клеймить, заодно и отфотаем.

  9. #339
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Саш, это на фотах мальчики 1 и 4?
    Ань - я так не понимаю по номерам это "Брат-2" - брат Гаража .

    Сварил им уху из пака - 10 литров ведро - 10 кг. филеек - попробовал - блин - я-сам такое буду есть - мне понравилось . Сырую тоже пробовал

  10. #340
    действительно растут не по дням а по часам и не верится что всего то 6 недель

  11. #341
    [QUOTE=Гена;118848]Это что громкоговоритель там в будке висит....-Уважаемые алабайчики приглашаем на завтрак....
    аааааааааа и в конце по собачьи... гав гав..гааааааааав

    Барабаки обаяки. И как к вам на полевую кухню со всех сторон дворовые не рвутся.
    Обдувалка канешна классная. Создали все условия сабакам алабакам

  12. #342
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Саня ты почему кавказцев не завёл? Я КО хочу, уже не дождусь когда жена отмашку даст.

  13. #343
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Саня ты почему кавказцев не завёл? Я КО хочу, уже не дождусь когда жена отмашку даст.
    Я-по характеру к Алабайцам ближе - те не сразу в бой-на-смерть идут - дают шанс подумать Кавказы не думают - клац и готово .

    Так у Ани Кавказов элитных полно (будет) или поможет найти реального - а-то атморозков которые просто-так "клац" много развелось - ты это учитывай - КО-САО это как АК, надо быть уверенным, что просто-так не стрельнет.

    "имеешь в доме азиата, то не надо автомата" ()


    Добавлено через 1 час 15 минут

    Аньчик - я тут нашел, что нет номера родухи у нас http://security-dog.org/cao/arhiv/cao/zhartas.html
    И дитёв туда уже можно записать. Или ты еще не всем имена придумала? .
    Давай внатуре Рембу - Рембой запишем - вот посмотришь - из него прынц Лебыдь вырастет.

  14. #344
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-по характеру к Алабайцам ближе - те не сразу в бой-на-смерть идут - дают шанс подумать Кавказы не думают - клац и готово .
    А хрена думать? Трусить надо
    Анна у меня уже давно в списке записана. Но свои люди не помешают
    Как по мне так всё равно сколько у того хлястика который ко мне залезет будет времени на раздумье - секунда или пять. Мне главное чтоб он целый не ушёл.

  15. #345
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Анна у меня уже давно в списке записана. Но свои люди не помешают
    Ну запиши про Аню - "своя в доску" - Атвечаю .

    Как по мне так всё равно сколько у того хлястика который ко мне залезет будет времени на раздумье - секунда или пять. Мне главное чтоб он целый не ушёл.
    Я думаю хлястик не должен ваще попасть куда ему захотелось - даже два хлястика, которые придумали "один отвлекает, а другой ломит дверь" - таких мудрых уже встречали на практике .
    Ты главное помни и знай КО-САО не имеют "мертвой хватки" челюсти расцепил и погнал дальше, пока не поймет, что схватил, за-то-что надо и на "рукав" эти собаки не ловятся - ну ты понял про каких стадионных я говорю .


    Добавлено через 17 минут

    На Ю-тьюбе - про ролик с Жаропузиками - когда я-по бортику стучу, а они построение в клин делают - гора отзывов на мыло приходит - а публично какой-то чех по чешски сегодня написал - нифига не понятно - но ему нравится

Страница 23 из 97 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •