Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 181

Тема: Будущая кухня-столовая

  1. #166

    Re: Будущая кухня-столовая

    Пробовал и то и то, нареканий нет. Видимо, цена имеет значение. Единственное что, покупать лучше в проверенных точках. Краску очень часто подделывают. Думаешь один цвет, потом смотришь - что цвет, что консистенция не та. Я вот, краску, на базарах брезгую покупать...

  2. #167
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Будущая кухня-столовая

    Ст.Мастер может не в курсе, все посты про Альпину на всех форумах - это рекламный спам
    я тАк думаю...

  3. #168

    Re: Будущая кухня-столовая

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Ст.Мастер может не в курсе, все посты про Альпину на всех форумах - это рекламный спам
    Вы встречали точно такое же сообщение от Санчаса на других форумах?

  4. #169
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Будущая кухня-столовая

    Точно такие - нет конечно. Если он будет повторять сообщения, ему за рекламу не заплатят. Просто посмотрите на всех форумах строительной тематики, название какой фирмы, производящей лакокрасочную продукцию, чаще всего мозолит глаза? И общий стиль постов о ней.
    я тАк думаю...

  5. #170
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Сделали декоративку в кхонной зоне над тумбочками.Результатом я довольна.Декоративка сахара эльфовская без добавления красителя,полчился почти белый цвет с отливом сербристого.Правда на фото не очень видно.Цена вопроса,45гр матерьял на м2 и 100гр м2 работа,вышло немного дешевле по расхлду матерьяла,5м2-550гр

    .
    Осталось определиться с цветом рулонки или может римская будет на окне и барные стулья не могу найти салотовые,вернее нашла они пластиковые и на них сидеть не удобно,попа соскальзывает.Можно делать под заказ их кож.зам.,но самый близкий к салатовому оливка.Бум искать.......
    Потолок натяжной тоже долго искала,чтобы в цвет попасть не удалось,натянули более светлый и не такой яркий как фасады,по окончанию работ понял,что даже лучше,что цвет более приглушенный.
    Последний раз редактировалось Джул; 22.10.2011 в 10:24.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  6. #171
    Результат ничем не уступает визуализации, даже симпатичнее, т.к. "живее-натуральнее". Молодцы .
    Жуткий зануда из болота

  7. #172
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Вживую она завсегда живее
    3D конечно хорошая программа,но искажает по любому и формы ,а особенно цветовое решение....особенно когда не хватает мастерства в использовании этой программы .Иногда конечно смотришь картинки сделанные в 3D и не поймёшь........
    фотка это или нет,но до таких высот нам ещё растить и растить
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  8. #173
    отлично смотрится!

  9. #174
    Джул, если будет не тяжело фото "сахары" большим планом
    Еще вопрос по тумбочкам нижним. Там что? Дверку в 60 см. делали с двух 30?А то как то не понятно ручка общая и шов по середине....

  10. #175
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Джул, если будет не тяжело фото "сахары" большим планом
    Еще вопрос по тумбочкам нижним. Там что? Дверку в 60 см. делали с двух 30?А то как то не понятно ручка общая и шов по середине....
    *пока нетвозможности сфоткать ближе,появится обязательно покажу.
    *А насчёт тумбочек нижних,это просто недороботка 3D,там всё в порядке,каждой дверки своя ручка
    Последний раз редактировалось Джул; 14.02.2012 в 11:10.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  11. #176
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Вот обещанные фото.
    Фотография конечно не передаёт "истинное лицо" декоративки,но так в общих чертах можно разглядеть.
    Выглядит она очень симпатично,совсем ненавязчиво,единственный минус,именно этой штукатурки,она не очень крепкая,и в проходные зона её не рекомендуют.

    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  12. #177
    подскажите, хочу на кухне одну стену поклеить бамбуковыми обоями подобрать такой интерьер, так вот как эти обои ведут себя, кто-то сталкивался?

  13. #178
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от foka60 Посмотреть сообщение
    подскажите, хочу на кухне одну стену поклеить бамбуковыми обоями подобрать такой интерьер, так вот как эти обои ведут себя, кто-то сталкивался?
    Я сталкивался и много и часто - вещь обалденная - клей не пожалеешь. Порули поиском тут были темы с фотами про это.

  14. #179

    Re: Будущая кухня-столовая

    Джул, а не кажется ли, что все же чересчур насыщенный получился зеленый цвет?..

  15. #180
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: Будущая кухня-столовая

    Цитата Сообщение от Столетов Посмотреть сообщение
    Джул, а не кажется ли, что все же чересчур насыщенный получился зеленый цвет?..
    Мне очень нравится!Глаз не устаёт совершенно....обстановка очень притяная,честно
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итальянская кухня
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 19:18
  2. Шведская кухня
    от голубушка в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 04:33
  3. Кухня
    от Nubira в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 15:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •