Страница 55 из 285 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #811

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Диашку мы покупали в Киевском питомнике Smalllynx *UA» .
    Да. Стоят куны не дешево. Но все равно, не дороже денег. ;)))
    Я до того, как приобрести ребенка в дом, много про эту породу читала и всегда думала, что заводчики приукрашивают ум кунов, их компанейство и ласкучесть.
    А потом у нас появлась Диашка. И... теперь я точно знаю, что все, что написано про характер Мейн Кунов - чистая правда. Очень ласковые, преданные, умные, компанейские животинки. Такой позитив в доме постоянный, что словами не передать. Их еще называют котопсами.
    На форуме смотрела, продаются сейчас котята, рыжий, такой как ваша красатулька и тёмный окрас, прелесть!!!! Я как-то не решалась котов покупать. Везде где у меня были котята, от кошек, которые то ли общие, так было когда я в Одессу переехала, в коммуне кошка жила, то от кошки родственников )))) Окрас однозначно один, как мой Рома. Ну и имя "Рома",это обязаловка )))) А вы кошку стерилизовали? Я так подумала, после последних фоток
    Когда училась в классе 6ом, у меня был кот. Я как-то навернулась возле школы, решила перед старшеклассниками пробежаться )))) Упала очень хорошо, что ушла с уроков, вернее меня увели с уроков. Пришла домой, кот увидел всё это дело и что я рыдаю, пришёл ко мне и стал рану мою вылизывать!!! )))) Вот такой у меня Ромка был. К сожалению, ушёл, у него паховая грыжа была ((((

  2. #812
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Их еще называют котопсами.
    Так вот каких котофейчиков нам советовали покупать, чтоб и малому весело было.
    А сколько ж они стОят?


    Добавлено через 1 минуту

    Мамочки, Snail, какой ужас!!!! Я так боюсь всяких паучищ!!!

  3. #813

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    На форуме смотрела, продаются сейчас котята, рыжий, такой как ваша красатулька и тёмный окрас, прелесть!!!! ..
    А вы кошку стерилизовали? Я так подумала, после последних фоток
    Посмотрела и я только что. Хорошие кунчики. И питомник хороший, заслуживающий доверия.
    А Диашку мы стерилизовали. Живот еще не сильно зарос шерстью.

  4. #814

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Посмотрела и я только что. Хорошие кунчики. И питомник хороший, заслуживающий доверия.
    А Диашку мы стерилизовали. Живот еще не сильно зарос шерстью.
    Мои коты ходили с синькой под хвостом! ))))

  5. #815

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Мои коты ходили с синькой под хвостом! ))))
    У котов и кошек совершенно разные операции. У кошек - полосные. А у котов все совсем по другому.

  6. #816

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    У котов и кошек совершенно разные операции. У кошек - полосные. А у котов все совсем по другому.
    Да, котам легче ))) Чик и всё, потом только от наркоза отходит, а с девчонками сложнеее, если дома делать, то бандаж ещё носить надо. Вы, кстати, дома стерилизовали? Ко мне ветеринар домой приезжал.

  7. #817

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Да, котам легче ))) Чик и всё, потом только от наркоза отходит, а с девчонками сложнеее, если дома делать, то бандаж ещё носить надо. Вы, кстати, дома стерилизовали? Ко мне ветеринар домой приезжал.
    Нет. Мы возили в клинику. Отдали, и забрали ее через 5 часов. Я думала, что мозгами поеду, пока прошли эти пять часов. Бандаж носили потом еще три дня.Я ее на руках носила покушать и в туалет. Но она боец. Не плакала, не скулила. Тепрела всю эту боль. Только в глазах было полное недоумение. Сняли с нее эту попону, а она взяла и разлизывать начала шов. Опять одели бандаж. И опять на три дня.

  8. #818

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Нет. Мы возили в клинику. Отдали, и забрали ее через 5 часов. Я думала, что мозгами поеду, пока прошли эти пять часов. Бандаж носили потом еще три дня.Я ее на руках носила покушать и в туалет. Но она боец. Не плакала, не скулила. Тепрела всю эту боль. Только в глазах было полное недоумение. Сняли с нее эту попону, а она взяла и разлизывать начала шов. Опять одели бандаж. И опять на три дня.
    а у неё были котята?

  9. #819

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    а у неё были котята?
    Нет.

  10. #820

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Это Диашка так умеет притворятся. Такая бедная недокормленная, что уже на лежанку не помещается.
    На пузень не смотреть пока. Это еще у нас не заросло шерстью после операции.
    Не поряядооок, срочно ребёнку большую комфортную лежаночку
    А пузочко зарастёт, а я и не заметила что там шорстки нет


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Кто здесь??!!!!
    Вот такой сосед у меня есть, это конечно не кот ))) Минут 15 с фотиком сидела в засаде, чтобы кадр получился хороший
    У Ромчика губонька тёмненькая, как накрасил
    А паучок не хилый такой, звЭруга Всё таки интересно что за вид и опасны ли.
    А Ромчик чисто домашний, или выходит в огород?


    Добавлено через 6 минут

    Да простит меня Кузенька!
    Но, девчёнки, я кунами восхищаюсь с тех пор, когда на выставке увидела и сфотографировала покойного Кинга. Это такая мощь, это такое лицо, эта коробочка, я болею кунами. Очень надеюсь, что и у меня когда то будет.
    Ещё кёрлы - нежнючие няньки. Это особенности двух пород.
    Конечно же наши самые обычные дворянины, такие разные и такие самые любимые!

  11. #821

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Не поряядооок, срочно ребёнку большую комфортную лежаночку
    А пузочко зарастёт, а я и не заметила что там шорстки нет


    Добавлено через 2 минуты


    У Ромчика губонька тёмненькая, как накрасил
    А паучок не хилый такой, звЭруга Всё таки интересно что за вид и опасны ли.
    А Ромчик чисто домашний, или выходит в огород?
    У меня тут появилась идея, расскажите, у кого какие были предпосылки или как правильно написать ... расскажите предисторию появления кота-кошки в доме(квартире)
    Кот был совершенно уличный! Просто меня достало пропадание сутками в морозы и не только, коньюктивит, блохи, вонизм из под хвоста. )))) Вот уже два года как мой мальчик успокоился и перестал вонять )))) ну и болеть и т.д.

  12. #822

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    У меня тут появилась идея, расскажите, у кого какие были предпосылки или как правильно написать ... расскажите предисторию появления кота-кошки в доме(квартире)
    Кот был совершенно уличный! Просто меня достало пропадание сутками в морозы и не только, коньюктивит, блохи, вонизм из под хвоста. )))) Вот уже два года как мой мальчик успокоился и перестал вонять )))) ну и болеть и т.д.
    Про улицу, это я спросила к тому, когда увидела паука.....не дай бог кота укусит. Они ж прыгучие и нападают.

  13. #823

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Так вот каких котофейчиков нам советовали покупать, чтоб и малому весело было.
    А сколько ж они стОят?


    Добавлено через 1 минуту

    Мамочки, Snail, какой ужас!!!! Я так боюсь всяких паучищ!!!
    Я пауков сама боюсь! Когда в этот дом въехали, тут столько пауков было и какие хочешь. Вид был типа тарантулов но без узоров, тёмно серые, прыгучие, вообщем жуть. И как-то захожу в дом, а в прихожке сидит представитель этого вида и брюшко всё чёрное. Я не поняла, что это такое, но дихлофос у меня всегда под рукой. В общем, получил паук свою дозу, и с тут с неё начало это чёрное падать, а это маленькие паучки были!!!!

  14. #824

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Не поряядооок, срочно ребёнку большую комфортную лежаночку
    А пузочко зарастёт, а я и не заметила что там шорстки нет
    Это пузико уже заросло немного. Такое смешнючее было лысое.
    Ну ничего, еще немного и будет у нас опять пузень вот такая, лохматая и красивая.




    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    ..... я кунами восхищаюсь с тех пор, когда на выставке увидела и сфотографировала покойного Кинга. Это такая мощь, это такое лицо, эта коробочка, я болею кунами. Очень надеюсь, что и у меня когда то будет.
    Ещё кёрлы - нежнючие няньки. Это особенности двух пород.
    Конечно же наши самые обычные дворянины, такие разные и такие самые любимые!
    Привет сестра! Я тоже восхищаюсь еще керлами. Вот если надумаю, Диашке кого-то в компаньоны завести, то это будет либо керл, либо... простой домус, которому нужны будут заботливые руки и теплый дом.

    Я Кинга живьем не видела, но по фотографиям он тоже впечатляет.
    Летом была с дочкой на выстаке котов, там было кунов немеряно. Такое впечатление, что была просто выставка кунов. Мой ребенок просто в шоке был от размеров.

  15. #825

    Re: Фото - Коты, Котефеи, Котищи наши.

    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Я пауков сама боюсь! Когда в этот дом въехали, тут столько пауков было и какие хочешь. Вид был типа тарантулов но без узоров, тёмно серые, прыгучие, вообщем жуть. И как-то захожу в дом, а в прихожке сидит представитель этого вида и брюшко всё чёрное. Я не поняла, что это такое, но дихлофос у меня всегда под рукой. В общем, получил паук свою дозу, и с тут с неё начало это чёрное падать, а это маленькие паучки были!!!!
    Ааааааааа, кашмааааар! Волосы дыбом. Они конечно красивые существа, но мороз по коже от них всё же есть.


    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Это пузико уже заросло немного. Такое смешнючее было лысое.
    Ну ничего, еще немного и будет у нас опять пузень вот такая, лохматая и красивая.
    Привет сестра! Я тоже восхищаюсь еще керлами. Вот если надумаю, Диашке кого-то в компаньоны завести, то это будет либо керл, либо... простой домус, которому нужны будут заботливые руки и теплый дом.

    Я Кинга живьем не видела, но по фотографиям он тоже впечатляет.
    Летом была с дочкой на выстаке котов, там было кунов немеряно. Такое впечатление, что была просто выставка кунов. Мой ребенок просто в шоке был от размеров.
    Оййй какой пузенькин Хочется в него с разбегу нырнуть.

    ПрувЭэээт!
    Татаратататааа. Вобщем тут собрание котосектантов (создать чтоль новую тему и так её обозвать), куно и кёрлолюбов А кёрлы, у Лены Кёрли...эх...там столько моих любимчиков и сейчас новые кёрломордашки появились. Хде бы взять гектар земли и разместить там всех своих любимых котиков

Страница 55 из 285 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 20:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •