Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 796

Тема: А как там у вас, в Одессе?

  1. #1
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    А как там у вас, в Одессе?

    Вот вдруг мне захотелось переехать жить в Одессу. Как там, у вас в Одессе? Нравитса ли вам жизнь в родном городе, кого в вашем городе ценят больше всего? Врачей, юристов,.. аферистов?
    Интерес довольно меркантильный. Есть предложение перебраться в ваш город " у моря".
    Ау, Одесситы, откликнитесь.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Вот вдруг мне захотелось переехать жить в Одессу. Как там, у вас в Одессе? Нравитса ли вам жизнь в родном городе, кого в вашем городе ценят больше всего? Врачей, юристов,.. аферистов?
    Интерес довольно меркантильный. Есть предложение перебраться в ваш город " у моря".
    Ау, Одесситы, откликнитесь.
    О-ооооо!!!! Такие Люди нам нужны .

    Кто-ж из Одесситов скажет, что ему не нравиться жить в Одессе?
    В Одессе ценят - просто Людей.
    Только Поместье с гектарами у нас - блин дорого .

  3. #3
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    О-ооооо!!!! Такие Люди нам нужны .

    Кто-ж из Одесситов скажет, что ему не нравиться жить в Одессе?
    В Одессе ценят - просто Людей.
    Только Поместье с гектарами у нас - блин дорого .
    Брось тел, есть разговор.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Брось тел, есть разговор.
    Брошу сейчас - только завтра звони - иду спать,трубу выключил час назад.

    ЗЫ. Если трубу берет "женский голос", это Вика - моя жена - знач. я-за-рулем .

  5. #5
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Брошу сейчас - только завтра звони - иду спать,трубу выключил час назад.

    ЗЫ. Если трубу берет "женский голос", это Вика - моя жена - знач. я-за-рулем .
    Дрыхни. Я сам на бутылке сладкого коктебеля и 200 г коньяка "лечу на одном крыле"!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #6
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Вот вдруг мне захотелось переехать жить в Одессу. Как там, у вас в Одессе? Нравитса ли вам жизнь в родном городе, кого в вашем городе ценят больше всего? Врачей, юристов,.. аферистов?
    Интерес довольно меркантильный. Есть предложение перебраться в ваш город " у моря".
    Ау, Одесситы, откликнитесь.
    Велкам
    Жуткий зануда из болота

  7. #7
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Ну, "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец". (с) народная мудрость.
    Сам я - Киевлянин. Не коренной, в первом поколении, но родился на ул. Зоологической в больнице им. Горького М. - улица вдоль зоопарка, а почему им.Горького М. не знаю. Любил свой город, хотел в нем жить и не собирался никуда на долго уезжать, но...
    Длительная служба в армии - прилетал в аэропорт Борисполь и слеза наворачивалась от первой встречной березки. В 1990 году Киев еще был. Все началось после ПОЛИТИЗАЦИИ УКРАИНЫ. Сначала в Киев поперли "западенцы" - пришла "их власть". Причем, и раньше народу в Киев ежегодно прибывало на пмж не мало. но в основном это были рабочие на стройку или на заводы Киева и на облик города влияли мало - стремились побыстрее стать Киевлянами. Этот же случай - совсем другое. Приехало "начальство" - каждый начальник тянул за собой свата/брата/кума, просто - своего - нужно было "рубить деньги" и покорять Киев. Этот народ уже не хотел становится Киевлянами. Зачем? Мы же завоеватели...Западенцев сменили днепропетровцы (НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НИКОГО ИЗ ЛЮБОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА), потом - Донбасс... В Киеве есть такой анекдот - Перон ж/д вокзала в Киеве, первый путь, фирменный поезд "Уголек" Донецк-Киев. Народ выходит из вагонов, тянет в руках детей, собак, чемоданы. Мужик на перроне сквозь зубы - Понаехали тут из своего Донбасса! Приехавший ему радостно в ответ - Не нравится? Возвращайся в свой Днепропетровск. Это - правда. Все бы хорошо, но раньше Киев оставался Киевом, а сейчас стал немного Львово-Днепропетровско- Донецко...-Макеевкой. Ага, после прихода(гречка, Аделаджа, Правекс) Ч...кого еще и Харьковом. Хотя, вряд ли. Этому нужны были только "бабулесы" и харьковчан он не любит еще больше, чем киевлян... Это стал -не мой город. Семь лет работы в Чернобыльской зоне вахтовым методом - 4 дня в Чернобыле, 3 в Киеве(и то, на даче под Киевом) сделали свое дело. Я разлюбил город, который сейчас стоит на днепровских кручах на месте Киева.
    Сейчас работаю в Сумах, а живу в Украине - в своей квартире и в своей усадьбе...
    Грустно...
    В Одессу может поехать мой сын. Он врач и ему хотят предложить в Вашей Жемчужине у моря работу.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  8. #8
    Время идет и все меняется, Киев не тот, Днепр не тот, а Донецк совсем не тот... Ни один город не станет тем, каким он был в советские времена....
    Не знаю как по мне есть у меня в Киеве друзья, еду к ним и плевать мне на донецких...львовских....или кто там еще....Мировосприятие у нас в голове...и мы не страусы прятать голову в песок...Это как по мне...
    Но в чем согласен с Вами в своей усадьбе Вы можете создать ту атмосферу- какую пожелаете

  9. #9
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    В Одессу может поехать мой сын. Он врач и ему хотят предложить в Вашей Жемчужине у моря работу.
    А что за работа, где, если не секрет?
    Жуткий зануда из болота

  10. #10
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Время идет и все меняется, Киев не тот, Днепр не тот, а Донецк совсем не тот... Ни один город не станет тем, каким он был в советские времена....
    Не знаю как по мне есть у меня в Киеве друзья, еду к ним и плевать мне на донецких...львовских....или кто там еще....Мировосприятие у нас в голове...и мы не страусы прятать голову в песок...Это как по мне...
    Но в чем согласен с Вами в своей усадьбе Вы можете создать ту атмосферу- какую пожелаете
    Я не спрятал голову в песок. Я поступил по Жванецкому - "Не нравится, не стой в ЭТОМ, отойди"...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А что за работа, где, если не секрет?
    Пока говорить об этом рано, но сын по профессии - врач-уролог(хирург) + администратор(зам.главврач а).
    Мне было интересно узнать, как у вас в городе относятся к врачам, ценима ли эта профессия?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #11
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Пока говорить об этом рано, но сын по профессии - врач-уролог(хирург) + администратор(зам.главврач а).
    Мне было интересно узнать, как у вас в городе относятся к врачам, ценима ли эта профессия?
    Эта профессия цинима везде, а имидж и клиентуру каждый зарабатывает своими знаниями и трудом
    Жуткий зануда из болота

  12. #12
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Чуть-чуть позитива. Андрюха(сын) массаж простаты называет погонять глистов.
    У меня в Одессе есть знакомые, но в самом городе не был ни разу. Всегда поворачивал на право - в Затоку
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #13
    может эта профессия и востребована,но не забывайте про мафию в медицине:особенно в Одессе-надо место еще найти в больнице или в мед.центре.

  14. #14
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Но если найдет (а работу то уже предлагают) будет
    я тАк думаю...

  15. #15
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Но если найдет (а работу то уже предлагают) будет
    Та да, просто так не поедет, должны пригласить. А он у меня еще маленький(2,05 м), вот и переживаю.

    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 1 из 54 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить в Одессе?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 18:26
  2. нужен донор в одессе
    от Руня в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 12:04
  3. Буду в Одессе.
    от Chiara в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 16:12
  4. стройматериал в Одессе
    от pavluhan в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 07:05
  5. Бетононасос в Одессе, где?
    от Inna в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •