Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 561

Тема: Аквариумный мир

  1. #271
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Вот такой гламур у нас будет в аквариуме, ну а завтра наверное и на кухне

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #272
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Вот - сделал - ночное освещение .






  3. #273
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    И рИбы сразу так подсветились, но фот всё равно не передаёт этот классный цвет





    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #274

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Умереть не встать! Саша, ну ты мастер на все руки

  5. #275
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Умереть не встать! Саша, ну ты мастер на все руки
    Саша просто разнюхал де-это в Одессе продается - 2-ой Водопроводный переулок.

  6. #276
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Саша просто разнюхал де-это в Одессе продается - 2-ой Водопроводный переулок.
    Саня - ты ЗОЛОТАЯ ГОЛОВА!!! Отогнула контакты. Вставила обратно черные уплотнители пластмассовые (они там были) и лампы перестали гаснуть! Красотаааааа! Я такого красивого аквасика своего еще не видела! Диски просто плавали туда-сюда и сою красоту нам показывали. Очень красиво!

    Пы.сы.ану-ка для "чайников" рассказывай про свое изобретение ночного света! Тока подробно!!!!


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Отключи питание и контакты в патроне подожми.
    Спасибо мильён раз!!!

  7. #277
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Пы.сы.ану-ка для "чайников" рассказывай про свое изобретение ночного света! Тока подробно!!!!!
    Ну-вы меня сильно переоцениваете - на-пару с Котейкой .
    Ничего-я-не изобретал - на аква-форуме прочитал инфу, про ночную подсветку, многие страдают, мол надо световой день соблюдать - а свет выкл и рыбов не видать и спать еще не хотица . Синий свет - рыбы не видят - это вне их спектра и растюхи фроде тоже перестраиваются как на ночной режим при ём - фотосинтез вощем нормальный. Народ там на светодиодах делает такое - кто их паяет, кто с китайских фонариков выкавыревает. Я просто взял и ленту всунул .

    Лента водонипроницаемая, синяя = 130 грн 1-ин метр погонный, блок питания 80 грн. - тебе Светик радио-базар удобнее, под мосто Пересыпьским - там питания ваще по 20 грн. и лента тамже есть. Лента - самоклейка - припенюдил к крышке и в розетку адаптер сунул - всё

  8. #278
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну-вы меня сильно переоцениваете - на-пару с Котейкой .
    Ничего-я-не изобретал - на аква-форуме прочитал инфу, про ночную подсветку, многие страдают, мол надо световой день соблюдать - а свет выкл и рыбов не видать и спать еще не хотица . Синий свет - рыбы не видят - это вне их спектра и растюхи фроде тоже перестраиваются как на ночной режим при ём - фотосинтез вощем нормальный. Народ там на светодиодах делает такое - кто их паяет, кто с китайских фонариков выкавыревает. Я просто взял и ленту всунул .

    Лента водонипроницаемая, синяя = 130 грн 1-ин метр погонный, блок питания 80 грн. - тебе Светик радио-базар удобнее, под мосто Пересыпьским - там питания ваще по 20 грн. и лента тамже есть. Лента - самоклейка - припенюдил к крышке и в розетку адаптер сунул - всё
    Это мы, чтоб Викуля тебя еще больше ценила!!!


    А то шо там на аквафоруме - я в упор не воспринимаю. Мой нетупой ум с нормальным коэффициентом айкью отказывается их воспринимать! Мне куда легче тебя вопросами замучать!

    Фсё! В субботу еду на радио! Кажы що куплять? Тока разжуй.

    Пы.сы. у меня в декабре был ДР. Юбилей. Подруга подарила 500 грн. Говорит: Ну что? Купила духи? Я ей грю: Не. 20 неонов, 4 сомика-альбиноса, АкваГло, АкваЛайф и 2 светильника.

  9. #279

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Читаю я вас и думаю.....какбэ меня не задело енто дело.
    Кто на что гаразд, кто в холодильнике с паяльником ковыряется, кто сооружает свет в аквасе, кто мобильник собирает, таланты вобщем
    Саш, а вам с Викой не режет глаза такой свет?

  10. #280
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Пы.сы. у меня в декабре был ДР. Юбилей. Подруга подарила 500 грн. Говорит: Ну что? Купила духи? Я ей грю: Не. 20 неонов, 4 сомика-альбиноса, АкваГло, АкваЛайф и 2 светильника.
    Наш Человек .

    Заходишь на радио-тучу и начинаешь орать - "хде ленты светодиодные??? Ленты у кого???" Тебя там сразу пошлют к кому надо . Тому чуваку, с умным видом или с тупым как у Сталоне с зубочисткой в губах, надменно говоришь - "амиго, ленту мне отмерь, светодиодную, синюю, водозащитную и блок питания к ней быренько мне подогнал" - . Еще подробнее не могу обЯснить. Приходишь домой - клеишь эту ленту к крышке банки, предварительно подпаяв ее к адаптеру, котрый ты там-же купишь - сунешь это дело в розетку и сидишь балдеешь от синего цвета - кстати при нем все желтое - становится красным .

  11. #281
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Наш Человек .

    Заходишь на радио-тучу и начинаешь орать - "хде ленты светодиодные??? Ленты у кого???" Тебя там сразу пошлют к кому надо . Тому чуваку, с умным видом или с тупым как у Сталоне с зубочисткой в губах, надменно говоришь - "амиго, ленту мне отмерь, светодиодную, синюю, водозащитную и блок питания к ней быренько мне подогнал" - . Еще подробнее не могу обЯснить. Приходишь домой - клеишь эту ленту к крышке банки, предварительно подпаяв ее к адаптеру, котрый ты там-же купишь - сунешь это дело в розетку и сидишь балдеешь от синего цвета - кстати при нем все желтое - становится красным .
    Саша, муж не понял почему я ржала ничего не говоря! Я в красках представила вот это: "хде ленты светодиодные??? Ленты у кого???" Тебя там сразу пошлют к кому надо . Тому чуваку, с умным видом или с тупым как у Сталоне с зубочисткой в губах, надменно говоришь - "амиго, ленту мне отмерь, светодиодную, синюю, водозащитную и блок питания к ней быренько мне подогнал" - .


    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Читаю я вас и думаю.....какбэ меня не задело енто дело.
    Кто на что гаразд, кто в холодильнике с паяльником ковыряется, кто сооружает свет в аквасе, кто мобильник собирает, таланты вобщем
    Саш, а вам с Викой не режет глаза такой свет?
    Давай-давай! А то мы Саней тут друг перед другом кто во что гаразд! Ему хоть еще Вика с фотиком классным помогает!

  12. #282
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Янусик - про свет-режет забыл ответить - эти падлы (диоды) очень яркие - я на них в центр посмотрел - потом какие-то НЛО в глазах блымали . Когда оно направлено куда надо - то не режет - отличная штуковина

  13. #283
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Янусик - про свет-режет забыл ответить - эти падлы (диоды) очень яркие - я на них в центр посмотрел - потом какие-то НЛО в глазах блымали . Когда оно направлено куда надо - то не режет - отличная штуковина
    У мну на Радио усе свои: брат тама 4 года проработал, друзики есть. Фсё покажуть! Так шо, теперя глазики резать будуть моей маме!

    Пы.сы.Моя мама сказала: скажи спасибо тому умному человеку, кот-й тебе подсказал, что с лампами делать. Она сегодня утром 15!!! минут крутила лампы: то одна гасла, то другая! Ей потом глаза еще с пол-часика блымали!

    Пы.пы.сы.Саня, мы с тобой уже 24 страницы накалякали!!!

  14. #284

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Янусик - про свет-режет забыл ответить - эти падлы (диоды) очень яркие - я на них в центр посмотрел - потом какие-то НЛО в глазах блымали . Когда оно направлено куда надо - то не режет - отличная штуковина
    Я ж вот сижу и зырю своими четырьмя на фото и даже так мне как то не комфортно для глаз было.
    Зато НЛО увидел
    Не, на самом деле лучше долго не смотреть прямиком в центр.
    Вообще конечно красииво. Мне кажется если был бы зелёный свет, не так резало б.
    Можно рибам цветомузыку сделать, ещё и шар повесить по центру шоб крутился и такое себе рибодиско


    Добавлено через 58 секунд

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Пы.пы.сы.Саня, мы с тобой уже 24 страницы накалякали!!!
    Я не успеваю читать


    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Давай-давай! А то мы Саней тут друг перед другом кто во что гаразд! Ему хоть еще Вика с фотиком классным помогает!
    Я вот думаю скромненько креведочник всё же к весне сделать, может ещё и птЫца говорилку завести. Тогда будет полный набор забот

  15. #285
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Запускаем Аквариум с нуля.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Я не успеваю читать
    А-када я 300-сот-литровое "морэ" заимею - то ваще ...

Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •