Страница 40 из 97 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #586

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Фотки скоро будут, мы же ходим гулять в лес и по селу, так сказать социализируемся и устанавливаем контакт между собой. С кошкой сложнее взаимоотношения. Та 2 дня выглядывала из-за каждого угла с офигевшим лицом, а Доминошка пыталась с ней дружить виляя фостиком. На третий день кошка стала охотиться, подкрадываясь сзади и щупая невиданого зверя то за спинку , то за ляшечку, пробует тырить еду с собачьей миски. Умора. Вобщем море позитива и утром и вечером.

  2. #587
    Местный Аватар для Зося
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    282

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Очаровательные малыши!!!
    И имена у них, такие красивые, с восточным уклоном.

  3. #588
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Сегодня наша сладкая девочка Ренклюшка обрела СВОЙ НОВЫЙ ДОМ и Любящих Хозяев!!!!
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #589
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    И что радостно - будет жить рядышком, будем ее регулярно видеть. Очень я хотела. чтобы эта девочка осталась поблизости, и так и вышло )))


    Добавлено через 48 секунд

    И готовимся к новой фотосессии - надеюсь во вторник-среду сделать новые фото.

  5. #590

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Сегодня наша сладкая девочка Ренклюшка обрела СВОЙ НОВЫЙ ДОМ и Любящих Хозяев!!!!
    Мою любимку увезли, пусть ей будет хорошо, сытно в новой семье
    Надеюсь новые хозяева будут нас радовать фотографиями Ренклюшки и рассказами о её жизни

  6. #591
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Мою любимку увезли, пусть ей будет хорошо, сытно в новой семье
    Надеюсь новые хозяева будут нас радовать фотографиями Ренклюшки и рассказами о её жизни
    Я думаю, что Денис, новый Хозяин здесь скоро появится
    И живёт теперь Ренклюшка рядом с нами, тоже на Сухом Лимане
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #592
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    И что радостно - будет жить рядышком, будем ее регулярно видеть.
    Настолько рядом, что через железку 300 метров от нас .

    С хозяевами два часа говорил - замечательные люди - очень собане повезло. Ходила двор обнюхивала .


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Денис, новый Хозяин здесь скоро появится
    Денис оказывается пару лет об алабае мечтал - прям как-я . Говорит фоту увидел и сразу понял, что-наша - как-и-я Жару на фоте увидел и совпало время-место-собака-финансы .

  8. #593
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Сегодняшние зарисовки...

    Братец-Ришат...



    ЦелЮвашки...



    Воевашки...



    Красопетка...



    Раушан...





    Бригада "УХ"....



    Рузина...





    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #594

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Денис, новый Хозяин здесь скоро появится
    И живёт теперь Ренклюшка рядом с нами, тоже на Сухом Лимане
    Ой как здорово!

  10. #595

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Добрый вечер. Спасибо за пожелания, и теплые отзывы о моей семье.
    Собаку такого уровня брать не планировали, но лично я купился на оригинальный окрас, и сбитую мордашку, а там родители - фотка за фоткой, и подсели тоже...)
    Ренкли устроилась, как нам показалось, хорошо, сразу обошла всю территорию, принюхалась, познакомилась с местной живностью, которая вся пока ее боится и обходит стороной (куры, кошки, собака), еще бы такой теленок)) принялась грызть мамины декоративные растения, ага губа не дура, почему то рядом торчащие стволы сорняков ей по вкусу не пришлись). На первый взгляд, показалась добродушной, и весьма флегматичной, надеюсь так и будет дальше, но чтоб без крайностей конечно, а то кто дом охранять будет?)
    Отдельное спасибо, Саше и Вике за угощения (не для нас, а для песика), и консультации, надеемся поддерживать с ними связь в дальнейшем, т.к. как минимум один общий интерес у нас уже имеется. Приезжайте в гости, всегда будем рады. Денис

  11. #596
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Денис, пройдёт пару дней и Ренклюшка освоится сразу. Если что то начинает грызть нужное, сразу газеткой, свёрнутой в трубочку и по носу...и несколько раз повторить "нельзя". Она ещё манюня и хочется всё грызть. Я им пару дней назад купила канат собачий, вот где развлечение. Просто многие их игрушки накрыло и заморозило снегом. Если есть старый пластмассовый цветочный горшок, то можно отдать для игр. Они до сих пор терзают Жарин горшок...вот ведро их под краски где то выкапали. Сейчас главное ей говорить, что можно делать, а что нельзя. Это очень хитрющие собаки, но быстро всё понимающие. А Ренклюшка она вообще какая то особенная. Она не шла кушать пока с ней не поцелуешься....девочка всё таки.
    Я знаю, что у вас она будет окружена и Заботой и Любовью, и она будет платить тем же.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #597

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Я очень рада что Ренклюшка обрела семью и тем более не далеко от Вики и Саши. В ней что то есть такое...зацепило меня очень сильно. Я уверена, она принесёт много радости в дом. И ей скучно не будет.
    КошачОК, радуйте нас фото и рассказами о жизни Ренкли.

  13. #598
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Если что то начинает грызть нужное, сразу газеткой, свёрнутой в трубочку и по носу...
    Денис - не слушай ее - меня слушай . Ни-каких газет - она должна знать твою руку - это не газета ее поучила-наказала, а твоя рука-голос-взгляд . Болевых мест у этих собак мало - шлепок по толстой попе (ну пока рано еще) они воспринимают как ухты-ыыы-клас-сссс . Голос-характер-упорство - и сразу говорю - не давайте вылезти себе на голову - эти обаятельные комки шерсти с жалобными глазами - уже очень умные, а девки как и все "бабы" - еще и хитрые .


    Добавлено через 1 минуту

    Если-что - звоните - если-не возражаете будем к вам заезжать - смотреть на чудо .

  14. #599
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    А ты заметила, что теперь к Котейко девочке у нас есть КошачОк мальчик?


    Продолжаем зарисовки...









    Это все лезут на меня....



    С мамашкой...





    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #600

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Я знаю, что у вас она будет окружена и Заботой и Любовью, и она будет платить тем же.
    Надеюсь, что эта любовь не будет для нее в минус. Так как Мама, уже хочет переводить ее из будки на веранду (не отапливаемая часть дома около 0-5 градусов, при такой погоде). Мол маленькая, одна, от мамки и сестер далеко, холодно и страшно ей будет в будке на улице. Не сочтите за бездушие, но я категорически против. Это все таки часть дома, то есть как по мне, должны быть рамки которые следует ввести на начальном этапе, да и здается мне что это будет медвежья услуга собачке. Просто раз в детстве разрешишь, и потом уж не отучишь, а попробуй объясни избалованному 80 килограммовому медвежонку, что он вырос, и так делать больше нельзя. Может быть не прав я. Надеюсь услышать советы опытных собаководов.
    Заранее спасибо.

Страница 40 из 97 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •