Страница 154 из 285 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,296 по 2,310 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #2296
    Назовите НОЧЬКОЙ

  2. #2297
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Назовите НОЧЬКОЙ
    ой, мы ж ещё не знаем хто оно...но похоже, что барышня. За компьютером сидеть не даёт, либо вокруг шеи крутится, либо на нот лезет.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #2298
    ну это ж вылитая Багира только очень миниатюрная...а на голову лезет-может она лечить будет?
    а мой приёмыш сбежал-выбрал вольную жизнь...отьелся немного и вернулся на свободу.

  4. #2299
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Вопрос возник вот какой: как научить это маленькое чудо ходить на лоточек? несколько раз пыталась носить его в горшок, вылетает от туда пулей. В итоге нашла кучку за черепахой, сейчас увидите черепаху на видео, и там же устроился писять. У котов в горшках наполнитель силиконовый гель, может ему песочек туда насыпать?
    Сейчас глянула, а черепаха вся описянная

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #2300
    Местный Аватар для kat_od
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Вот это чудо пищало весь вечер где то в стороне...потом пришло к нам на веранду....теперь у нас
    Вот так оно и бывает. С прибавлением

    По поводу горшка. Некоторое время придется следить. Видишь, что начинает устраиваться - хватаешь, несешь в лоток, там придерживаешь, гладишь, уговариваешь. На ваших просторах уследить тяжело - может быть, есть смысл ограничить мелочь в пространстве - закрыть в какой-то комнате вместе с туалетом, едой и водой. Периодически там с ним сидеть, раз компанейское. Попробовать варианты наполнителя - малявкам обычно лучше всего идет мелкий песочек. Еще можно в лоток насыпать земли со двора (полный горшок или просто немножко поверх песочка) - если привыкло ходить в землю, быстрее сообразит. Ну и терпение

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Звёзды в шоке...а он на них шипит, кричит, особенно на Ваську. Васька хочет его понюхать, а он на дыбы и в атаку.
    Гуська № 2, однако

  6. #2301
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Вот так оно и бывает. С прибавлением

    По поводу горшка. Некоторое время придется следить. Видишь, что начинает устраиваться - хватаешь, несешь в лоток, там придерживаешь, гладишь, уговариваешь. На ваших просторах уследить тяжело - может быть, есть смысл ограничить мелочь в пространстве - закрыть в какой-то комнате вместе с туалетом, едой и водой. Периодически там с ним сидеть, раз компанейское. Попробовать варианты наполнителя - малявкам обычно лучше всего идет мелкий песочек. Еще можно в лоток насыпать земли со двора (полный горшок или просто немножко поверх песочка) - если привыкло ходить в землю, быстрее сообразит. Ну и терпение

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------



    Гуська № 2, однако
    Катюш, пасиб большое!
    Нашла ещё один горшок, было немного песочка Барса, насыпала, усадила и мы сделали маленькие дела. Поставила пока лоток в комнате, где сделал большие дела. Потом Василёк пошёл туда с проверкой.
    Немного фоток...это чудо хочет только со мной сидеть, когда я встаю с кресла, сразу ор дикий....















    И ещё...какую ему лучше дать глистогонку...там веса грамм 500
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #2302
    Викусь, может попробовать мокнуть в лужицу бумажку, поставить в комнате туалет и оставить в нём бумажку. Черепаху конечно же убрать, как носителя запаха. Тыкать это чудо в туалет с бумажкой, свой запах узнает и по не многу приучится туда ходить.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Классная малявка, глаза раскосые.

  8. #2303
    Местный Аватар для kat_od
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    мы сделали маленькие дела. Поставила пока лоток в комнате, где сделал большие дела
    О, молодец малявка. А лоток можно потихоньку отодвигать в нужную сторону после каждого удачного похода.


    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    какую ему лучше дать глистогонку...там веса грамм 500
    А чем ты всем своим гонишь? Наш вет советует "Дронтал", и вроде не жалуемся. Там таблетка на 4 кг идет. Может, своему врачу позвони спроси?

  9. #2304
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    О, молодец малявка. А лоток можно потихоньку отодвигать в нужную сторону после каждого удачного похода.




    А чем ты всем своим гонишь? Наш вет советует "Дронтал", и вроде не жалуемся. Там таблетка на 4 кг идет. Может, своему врачу позвони спроси?
    Катюш, своим даём Альбендазол, тоже норммальные таблеточки. Просто надо расчитать по весу. Я думала, что может для малышей есть специальные, детские.

    уже сами пошли второй раз в лоток. А отодвигать...ох, долго мы тогда будем к коридору продвигаться
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #2305
    Местный Аватар для kat_od
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    171
    Не, ну если такой прогресс, то, может, получится не понемножку, а быстро передвигать

    Специально детская есть суспензия "Празицид", но и наш врач скептически к ней относится, и по кошачьим форумам я такие же отзывы читала. Остальное вроде универсальное.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Гусенька передает большой привет осчастливленной малявке и сильно за нее радуется

    Во какие мы уже выросли бальсые, нахальные (ну это сразу было ) и смешные (это тоже)

    https://picasaweb.google.com/1126692...NCCgrObsbX4sAE

  11. #2306
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение

    Во какие мы уже выросли бальсые, нахальные (ну это сразу было ) и смешные (это тоже)

    https://picasaweb.google.com/1126692...NCCgrObsbX4sAE
    Там есть фотка с такооой довольноой моськой! Ещё бы.

    Вот наши коты сыры в масле. Чтоб каждому животному так везло в жизни!

  12. #2307
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Не, ну если такой прогресс, то, может, получится не понемножку, а быстро передвигать

    Специально детская есть суспензия "Празицид", но и наш врач скептически к ней относится, и по кошачьим форумам я такие же отзывы читала. Остальное вроде универсальное.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Гусенька передает большой привет осчастливленной малявке и сильно за нее радуется

    Во какие мы уже выросли бальсые, нахальные (ну это сразу было ) и смешные (это тоже)

    https://picasaweb.google.com/1126692...NCCgrObsbX4sAE
    Дам ей наверное таблеточку которую и всем нашим даю. Чего то мне кажется, что это девочка. Если так, то будет Машенька....Маша и Медведи

    А вы уже не то что бальсые, вы уже огромные, довольные, сытые и такие классные!!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Продолжаем повествование....Машка поняла, что есть второй этаж и там тоже можно тусоваться...Медведи никак не ожидали, что к ним кто то вторгнется...









    Рыс понюхал и ушёл на окошки...



    Какое небо голубое...











    Федик уже даже пытался ей мыть попу

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #2308
    Местный Аватар для kat_od
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    171
    А потом будет "Кто ел из моей миски?"
    Федик умница!

  14. #2309
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    А потом будет "Кто ел из моей миски?"
    Федик умница!
    Катюш, у нас мисок по всему дому...аж 6 штук стоит. Ночью только хруст слышен, кто то где то кушает.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #2310
    Я на позапрошлой неделе сняла с дерева над дорогой котенка, такое худое, охрипшее создание. Притаранила домой, а в дом моя кошка не пустила, устроила истерику, она у нас вообще дама с характером, а сейчас еще и детки у нее. Хотела кому-то из соседей пристроить - никто не захотел, а я не смогла на улице оставить, и собаки бегают, и дорога с машинами рядом. Поселила козявку на террасе в кресле, развесила объявки в интернете, так и живем уже две недели. Девочка - красавица, мы с ней ходим гулять за ворота на улицу, так как во дворе везде подстерегает прыгучая собака Рамина.







    Девочку назвала Юля, откормила, глазки прокапала, ушки почистила - красопета получилась. Прикол в том, что кормить зверье надо одновременно. Даешь котенку есть - собака сунется в миску, даешь собаке еду - эта мелочь трехцветная бежит в рот алабаю. Вобщем, процесс нужно синхронизировать.


    в

Страница 154 из 285 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 20:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •