Страница 13 из 275 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 4112

Тема: Тема Поздравительная - Все ДР и другие Праздники!!!

  1. #181

    Re: АлЮр-а с Днюхой!!!

    спасибо

  2. #182

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    А от них радость только старичкам - можно посидеть на пеньке :-)
    Пена, ну не жалко Вам старичков-то??? Какой толщины пенек от тех елок, что на НГ рубят? Это же кол получается....

    Да, я так и собиралась на прошлый НГ нарядить сосенку во дворе, я ее года 4 из трех иголочек лелеяла, строителей гоняла, чтоб не затоптали, а на прошл. НГ переехали, утром встаем, в окно - глазам не верю - сосну срубили, осталось только 2 веточки снизу. К єтому НГ готовились тщательнее - поставили ворота и замок теперь висит. А то у меня вторая малышка подрастает, шара 3-4 повесить можно, хоть и в углу участка... Может, еще побрызгать ее чем?

    А с елкой в прош. году получилось весело. "Уохотила" я ее у браконьеров, другого способа купить хорошую елку я не знаю, увы. При этом мужу заявила, что это была куплена последняя в моей жизни срубленная елка. Привезли красавицу домой, пока то да се - кинули на террасе. Вечером дети заснули, давай елку ставить. Вносим в дом, ставить - а мне на руки с елки мышь прыгает и а ну давай по дому метаться... Так что мы еще котами побыли. Охота прошла удачно, выдворили гостью куда ей место. :-)

    А сейчас вопрос с елкой беспокоит. 500-700 (или сколько там...) на иск. елку не выложу, детей без елки тоже не хо оставлять, так что придется, по всей видимости, нарушать данное слово.

  3. #183
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Да я-то что...это ж классика.
    У меня к сожалению не получится пока елки во дворе. Правда как дома ставить тоже не представляю, мой ребенок разгромит все, разве только к потолку подвесить. В прошлом году он еще даже не ползал, так что не было еще проблем :-) Наверное просто ветки куплю и куда-то повыше засуну, чтоб только запах был

  4. #184

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Вот! Такую поставлю себе, навероне:




    А это елка для мужа:


    Думаю, понравится.

  5. #185
    Местный Аватар для Slavik
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    118

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    оригинальный подход

  6. #186
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Leslie, без равных! Вам- приз!

  7. #187
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Вот, нарядила сегодня таки елочку

    Ребенок не достанет, осталось надеяться что кошка не сбросит

  8. #188

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Я за елку в горшке, с последующей высадкой
    ... и с последующим выбросом ентой елки. Мы такими 4 года под новый год торгуем, всех предупреждаем что приживаемость 50/50. А из практики из 10 - 8 погибают. Причин в этом в основном две. Если ель импорт- то корневая стема в новогдних соответственно зарублена по "самісінькі немогу" для того чтоб горшок был поменьше., а если с корневой все нормально то температурные режимы ее убивают. Делаем выводы потому как по стоимости 1/4.

  9. #189
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    ... и с последующим выбросом ентой елки. Мы такими 4 года под новый год торгуем, всех предупреждаем что приживаемость 50/50. А из практики из 10 - 8 погибают. Причин в этом в основном две. Если ель импорт- то корневая стема в новогдних соответственно зарублена по "самісінькі немогу" для того чтоб горшок был поменьше., а если с корневой все нормально то температурные режимы ее убивают. Делаем выводы потому как по стоимости 1/4.
    Были у меня подобные предполохение, хвойные ваще туго укореняются на новом месте, вот и подтверждение .

  10. #190
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Жалко :-(
    А если брать те, что предназначены для посадки? Или тоже не приживаются?

  11. #191

    Re: Здравствуй Ёлка, Новый Год!

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Жалко :-(
    А если брать те, что предназначены для посадки? Или тоже не приживаются?
    Один к десяти. Проанализируйте (зона Киев) - на улице устойчивый минус уже недельки две (-2 -9) ель(сосна) давным давно спить а Вы ее будить изволите и сразу в + 20. Дальше если она это перенесла то она ель (сосна) подумает "ура пришла ВЕСНА начинаю рости" а на улице световой день "пшик" 8 часов, тоесть фотосинтеза нет - но если она и это перенесла то вы ее после праздников из тепла да еще проснувшуюся назад в минус 10 или более. Кирдык ей (но попробовать в этом году можна на маленьких, продают в основном " ель Conica" по цене приемлима для експеремента - тока жалко).

  12. #192
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    C новым годом!!!!

    Друзья!

    Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть в вашем доме всегда будет и тепло, весело и уютно! А Новый год принесет только приятные события!!!

    С Новым годом!!!

    ---------------------------------------

    Друзі!

    Вітаємо з Новим Роком! Нехай у вашому домі завжди буде тепло, весело та затишно, а Новий рік принесе вам лише приємні події!!

    З новим роком!!!

    ЗЫ: пусть у всех будет интернет

  13. #193

    Re: C новым годом!!!!

    Пусть Вас Году окружают хорошие люди и происходят хорошие события!
    Пусть будет крепким здоровье, чтобы и фундамент залить и последнюю лампочку вкрутить!
    Пусть реальные доходы увеличиваются, а проценты по кредиту снижаются!
    Пусть в семьях камином горит и греет любовь!
    Пусть теплопотери будут минимальны, а тепло сердец максимальным!
    Пусть на кухне всегда будет запах свежей пищи, в гостинной - много друзей!
    Пусть в спальнях будет много секса, а на лужайке - детей!
    Пусть...
    Пусть все будет хорошо!!!

  14. #194
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: C новым годом!!!!

    Всех, всех, всех с наступающим Новым годом!!!!
    Пусть он нам принесёт только всё хорошее, несмотря на крЫзЫсную обстановку, пусть исполнятся все наши мечты и желания
    Всем огромного терпения в наступающем году!!!!!!!!!!!

  15. #195

    Re: C новым годом!!!!

    Всех,Всех,Всех форумчан с Новым Годом!!!
    Вот уходит Старый год....Пусть с собой он заберёт все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали,и скрепучие кровати,головную боль некстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков,жадных, кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов, палки,что в колёса лезут,из мозгов иных протезы, ту любовь,что без ответа, снег,что выпадает летом,тараканов,что на кухне,искры,что уже потухли,дятлов тех,что нас долбают,пусть с собою забирает....Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!! Новый ждёт нас у ворот. Что с собой он принесёт, мы сейчас увы не знаем, но как прежде пожелаем в Новом мы себе году с неба яркую звезду,что согреет, не сожжет, с полки вкусный пирожок, исполнения желаний, обретенья новых знаний, мудрым стать,но не стареть, не спеша везде успеть, удовольствия во всём - ночью тёмной, светлым днём, в расслаблении, в труде, где б мы не были - везде!
    И любви - большой, огромной, яркой,страстной,нежной, томной и обычной и не очень...... Так же вовремя закончить то, что начато давно,много раз сходить в кино, наконец-то отоспаться,от рутины оторваться, новых обрести друзей, целей достигать быстрей, приключений не бояться, вовремя предохроняться, никогда не залетать, но парить, летать, летать!!!!!И узнать,что значит Счастье,Верность,Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм,Мудрость, Слава и Оргазм.... Вообщем, много нам не нужно. Главное, чтоб жили дружно, Новый год, не подведи, дверь открыта, заходи!!!!!

Страница 13 из 275 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто-Тема.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 19:41
  2. Тюльпаны... и другие цветы...
    от Krotik в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 16:14
  3. Подключать газ или вести другие работы?
    от Котяра в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 17:47
  4. Тема про МП окна и МП двери.
    от Krotik в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:52
  5. Майские праздники, когда кто выходит на работу
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 07:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •