Страница 84 из 97 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,246 по 1,260 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #1246
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Не, Жара у нас добродушная, с Мурчиком хочет играть. Вчера вечером вышла её кормить, а Мурчик вылазит из её будки, а она даже не подозревала, так как не спит в ней.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #1247
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Жара в недоумении....и это вы называете снегом





    Делаем серьёзные лица...



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #1248
    Виллька, у нас вчера, сегодня -15 мороза, а собака спит на открытой террасе, возле входной двери , в будку не идет, хотя обычно любит там корячиться. Это как понимать? Я уже волнуюсь.

  4. #1249
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Vaiska Посмотреть сообщение
    Виллька, у нас вчера, сегодня -15 мороза, а собака спит на открытой террасе, возле входной двери , в будку не идет, хотя обычно любит там корячиться. Это как понимать? Я уже волнуюсь.
    Ларис, не переживай, это нормальная, алабайская погода....чем холоднее, тем им лучше. Наша Жара такая же...когда заметало снегом, у неё тока нос торчал, а сверху был сугроб. Так что всё у Доминошки нормально Правильная собака-алабака.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #1250
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Жара на веранде наблюдает за процессом варения ей каши...



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #1251
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Сижу и жду нормальный снег...





    Ну ты всё таки выйдешь ко мне или нет?

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #1252
    Виллька, я только увидела, что вы меня Ларисой называете, а я ж то Таня.

    Наконец-то дошли руки до фотика.

    Дивчинки-снежинки ( новогодние )



    Та-дааммм. И наконец-то фотки без моего присутствия



    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    URL=http://www.radikal.ru][/URL]

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    ну дайте шото вкусненькое

  8. #1253
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Таня, извини ради бога. Это видимо меня изначально дезинформировали о том, как тебя зовут.

    Доминошка шикарная барышня, кобылка вымахала то, что надо.
    А глаза...вот умеют же обезьяны делать печальные и просящие морды
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #1254
    Эта барышня перед новым годом такое утворила, что я заряд бодрости и адреналина надолго получила. Приезжаю с работы , а охраны во дворе нет - она пошла погулять по селу. Наверное, решила возглавить стадо местных собак, а то болтаются бессмысленно понад двором. Потом 2 недели воспитательный процесс проводили.

  10. #1255
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Vaiska Посмотреть сообщение
    Эта барышня перед новым годом такое утворила, что я заряд бодрости и адреналина надолго получила. Приезжаю с работы , а охраны во дворе нет - она пошла погулять по селу. Наверное, решила возглавить стадо местных собак, а то болтаются бессмысленно понад двором. Потом 2 недели воспитательный процесс проводили.
    Таня, у нас тоже такое было, когда Жара была чутьь поменьше. Она тоже решила сама пойти пройтись...и как мы её ловили по всему лиману. Любознательная порода
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #1256
    уррра, мы не одни такие. А то я себя все пинаю, что что-то упустила в воспитании. Причем я увидела эту кулему через несколько домов от нас, скачущую, как бестолковое дите, со строительской собакой. Так еще и в ветеринарку возила, потому как на задние ноги стала припадать и глаз распух. Отак от погуляла. На заднице оказалась гематома,сильный ушиб, а глаз сам очухался. Короче, детский сад, размеры - ничего себе, а мордяха бестолковая. Но люблю ж ее, бубусю- мулюпусю.

  12. #1257
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Vaiska Посмотреть сообщение
    уррра, мы не одни такие. А то я себя все пинаю, что что-то упустила в воспитании. Причем я увидела эту кулему через несколько домов от нас, скачущую, как бестолковое дите, со строительской собакой. Так еще и в ветеринарку возила, потому как на задние ноги стала припадать и глаз распух. Отак от погуляла. На заднице оказалась гематома,сильный ушиб, а глаз сам очухался. Короче, детский сад, размеры - ничего себе, а мордяха бестолковая. Но люблю ж ее, бубусю- мулюпусю.
    Ого, это она наверное где то в поворот не вписалась Ну слава богу, что всё обошлось. Мы тоже имеем тенденцию ко всяким недоразумениям. Вчера Жара вообще на веранде растянулась, но собственной обглоданной кости и плюс снег...скользко, хотела быстро за мной побежать и случилась пробуксовка.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #1258
    Наша протоптала вокруг дома такую скользкую тропинку, что периодически слетает с нее в сугроб, и я все переживаю, чтоб забор тушкой не разбомбила в полете.

    А нам лавры стройняшек Викуси и Жаруси спокойствия не дают. Наконец-то и мы запечатлелись.


  14. #1259
    Ого-го! Вот это размерчик!

  15. #1260
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ладная кобылка получилась.

Страница 84 из 97 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •