Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Уборка!!

  1. #1

    Уборка!!

    Кто нибудь сталкивался с клининговыми компаниями? У меня тут есть проблемка, нужно дом убирать 250 квадратов, хотя бы раз в месяц, домработницу не хочу имхо есть печальный опыт....Подскажите как лучше поступить и куда обратиться?
    Спасибо!

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Уборка!!

    Цитата Сообщение от Pozy Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сталкивался с клининговыми компаниями? У меня тут есть проблемка, нужно дом убирать 250 квадратов, хотя бы раз в месяц, домработницу не хочу имхо есть печальный опыт....Подскажите как лучше поступить и куда обратиться?
    Спасибо!
    Ну если помагать жене иногда, то домработница и не нужна, даже на 250 квадратов.
    Наши 200 я убираю сама
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #3

    Re: Уборка!!

    Были и у меня домработницы. Вечные качели - заболела, уехала, родственники приехали... Мониторил клинеров - остановился на Артал Уборка, в любом случае специалист приходит( 2 раза в неделю) - договор всё-таки. Ну и по этому договору чёткий график с перечнем работ. Пока доволен. А жена еще больше. Я на работе, она с детьми, времени на уборку - сами понимаете. Помогаю, конечно, но без такой поддержки было бы тяжко.

  4. #4

    Re: Уборка!!

    Виллька. Одно дело если б мы там жили, то каждый день понемногу можно убирать и да, всегда будет чисто. Ну мы приезжаем раз в неделю, на два и попадаем на кучу пыли, которая не устраивает ни нас ни ребенка не устраивает.И получается что первый день уходит на уборку, второй на сборы домой.

    Sleepy. Спасибо за рекомендацию, я с ними созванивался, все очень адекватно на фоне остальных компаний, есть портфолио и профессионализм. Ну пока думаю, может с Арталом и подпишусь. Позже отпишу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •