Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: последний звонок.....

  1. #46

    Re: последний звонок.....

    Он с моими кумом и приятелем учился в Нархозе,в одной группе.Уже спустя 10 лет фейс ворочал,не признавал...

  2. #47
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: последний звонок.....

    Ну це таке дило, мне кажется такое случается с 99% тех, кто полез вверх по чиновничьей лестнице
    я тАк думаю...

  3. #48
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Типа кризис
    Аха - главная "выдумщица" сего действа - мама выпускника - супруга "налогивика" фамилию опустим - всё не могла понять, почему мы не поняли ее классной режиссуры "праздника" и вымогала денег даже тогда когда узнала, что ни ребенок, ни мы, в этом цирке участия не принимаем и платить не будем - мол вы и не идите, но денег дайте

  4. #49
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Радость у меня.

    Такс, попрошу!!! Я в этом году была занята организацией выпускного в саду, как председатель родит.комитета. По самым скромным подсчетам на подарок саду, виньетка, подарок воспитателям, подарок деткам, шарики-цветочки и немного чего-нить на стол потом, чтоб отметить общим собранием было решено сдать по 350 грн. С горем пополам было собрано с родителей. Принялась я за покпупку всего и выясняется, что не совсем хвататет денёх на все, что задумывали. Достаю я с кошелька еще гривен 500, молча добавляю. Ну как я скажу родителям еще досдавать деньги? У нас сад самый простой и родители все самые простые, от зар.платы до зар.платы. И тут, за пару дней до выпуска слышу от одной мамочки: а что клоуна не будет? мы же ТАКИЕ деньги сдали? От другой: а в той группе детки голубей будут выпускать из рук...а у нас? А куда ж деток девать, пока мы будем часик сидеть отмечать? Может наймем кого-то? И тут меня ПОРВАЛО!!!! Откуда у людей такие царские замашки? Или люди в другом мире живут и цен не знают? Даже, когда я предоставила отчет о потраченной сумме и все увидели перерасход в 500 грн., то НИКТО и словом не обмолвился, что может дособирать денег. А вы говорите "налоговичка" или супруга "налоговика"! Гавняные и поганые люди есть вездле, в любой сфере, в любой профессии!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  5. #50

    Re: Радость у меня.

    И после этого вы сказали-...шоб я больше когда связалась!!!
    Всегда так было,есть и будет.Те,кто ничего не делает,больше всего и недовольны.

  6. #51
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    И после этого вы сказали-...шоб я больше когда связалась!!!
    Всегда так было,есть и будет.Те,кто ничего не делает,больше всего и недовольны.
    Именно! Просто очень хорошие воспитатели у нас. И только ради них я тихо-молча все это сделала.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  7. #52
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А вы говорите "налоговичка" или супруга "налоговика"!
    Не знаю кто-что подумал, а речь шла, что 600 у.е. это пИл для семьи с одним работающим на зарплату в 1800 грн. и понятие "праздник" у них это много-много цыганей и медведей подороже

  8. #53

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Такс, попрошу!!! Я в этом году была занята организацией выпускного в саду, как председатель родит.комитета. По самым скромным подсчетам на подарок саду, виньетка, подарок воспитателям, подарок деткам, шарики-цветочки и немного чего-нить на стол потом, чтоб отметить общим собранием было решено сдать по 350 грн. С горем пополам было собрано с родителей. Принялась я за покпупку всего и выясняется, что не совсем хвататет денёх на все, что задумывали. Достаю я с кошелька еще гривен 500, молча добавляю. Ну как я скажу родителям еще досдавать деньги? У нас сад самый простой и родители все самые простые, от зар.платы до зар.платы. И тут, за пару дней до выпуска слышу от одной мамочки: а что клоуна не будет? мы же ТАКИЕ деньги сдали? От другой: а в той группе детки голубей будут выпускать из рук...а у нас? А куда ж деток девать, пока мы будем часик сидеть отмечать? Может наймем кого-то? И тут меня ПОРВАЛО!!!! Откуда у людей такие царские замашки? Или люди в другом мире живут и цен не знают? Даже, когда я предоставила отчет о потраченной сумме и все увидели перерасход в 500 грн., то НИКТО и словом не обмолвился, что может дособирать денег. А вы говорите "налоговичка" или супруга "налоговика"! Гавняные и поганые люди есть вездле, в любой сфере, в любой профессии!
    Иногда задумываюсь, откуда у нас это появилось? Или праздников мало и нужно их еще выдумывать и вылезая из кожи организовывать.
    Думаю, что после советской всеобщей (простите) нищеты мы захотели побарствовать и почувствовать себя эдакими меценатами, но их ведь не может быть 100% от общего народонаселения.
    Про подарки воспитателям (учителям, врачам и пр.) это вообще отдельная тема...
    Жуткий зануда из болота

  9. #54
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Про подарки воспитателям (учителям, врачам и пр.) это вообще отдельная тема...
    О-ооооо - моя любимая тема - потому промолчу . Только на ответ той "маме" из налоговой - не дадим денег на кардЭболет т.к. с нами не согласовывали такую убогую программу и ни мы - ни сын там участвовать не будет - она пропипикала в трубку "вы можете не ходить, но денег дайте, ведь учителя так долго учили вашего сына" - напоминаю, школа не кисло платная

  10. #55
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: последний звонок.....

    А я уже убедился, что в основном "обычные" школы куда лучше "крутых" Знаний нормально не дают ни там ни там, даже не талантливые, а просто способные педагоги - редкость. Но в "крутых" еще и бабла хотят с родителей срубить по максимуму
    я тАк думаю...

  11. #56
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А я уже убедился, что в основном "обычные" школы куда лучше "крутых" Знаний нормально не дают ни там ни там, даже не талантливые, а просто способные педагоги - редкость. Но в "крутых" еще и бабла хотят с родителей срубить по максимуму
    100%!!!! Причем бабла согласно договора - плюс бабло которое как в простой общеобразовательной, то на подарок химичке, то на заднее колесо дирехтура Хонды и сумма в у.е. и в три раза круче чем в нормальных школах .

    Фух-хххх, отмучался наш дите и мы тоже - терь универ дай-Бог поступить

  12. #57
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: последний звонок.....

    И нам и нам
    я тАк думаю...

  13. #58
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не знаю кто-что подумал, а речь шла, что 600 у.е. это пИл для семьи с одним работающим на зарплату в 1800 грн. и понятие "праздник" у них это много-много цыганей и медведей подороже
    Так и я о чем!!! Люди не понимают, что детский выпускной в саду - это не то событие, где можно выкинуть 100 дол. на ветер. И, сдав 350 грн., хотят "цыганей-медведей" и пьянку в баре.


    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Иногда задумываюсь, откуда у нас это появилось? Или праздников мало и нужно их еще выдумывать и вылезая из кожи организовывать.
    Думаю, что после советской всеобщей (простите) нищеты мы захотели побарствовать и почувствовать себя эдакими меценатами, но их ведь не может быть 100% от общего народонаселения.
    Про подарки воспитателям (учителям, врачам и пр.) это вообще отдельная тема...
    Подарок саду - принудительный, от вышестоящих органов. А подарок воспитателям - это лично наша инициатива: за 3 года возни с нашими карапузами эти воспитатели заслужили хоть малого вознаграждения от родителей. Что сказать? Мой сынок, который был немного замкнутый, привыкший только к дому, во время болезни страдал от того, что в сад не может пойти, ругает меня, что я егоприходу рано из сада забирать. А это что-то, да значит. И так вся группа. Им там хорошо, весело, уютно!


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А я уже убедился, что в основном "обычные" школы куда лучше "крутых" Знаний нормально не дают ни там ни там, даже не талантливые, а просто способные педагоги - редкость. Но в "крутых" еще и бабла хотят с родителей срубить по максимуму
    Олег, согласна на тыщу %!!! И меня поражают вопросы некоторых наших друзей-знакомых: а в какую гимназию вы пойдете? Мой ответ: в школу возле дома, по прописке малого. Их реплика: Кааак? В простую школу???
    Нет, блин, в золотую надо идти!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  14. #59
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Радость у меня.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    ТИ, сдав 350 грн., хотят "цыганей-медведей" и пьянку в баре.
    Легко Медведей с цыганами может и не будет, но если все бабки потратить на бар - напиться можно грандиозно
    я тАк думаю...

  15. #60
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Фух-хххх, отмучался наш дите и мы тоже - терь универ дай-Бог поступить
    Саня, искренне желаю вам удачного поступления!!!!

    Я, когда поступала в нар.хоз, мои родителям предложили поступить меня на бюджет. Это стОило около 10 тыс.у.е. Мой контракт за 5 лет родителям обошелся в 2 100 долларов.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАПОМИНАНИЕ: последний день подачи заявления на 2010
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •