Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 136

Тема: Интернет в наших домах.

  1. #106
    еще один проблемный вопрос, подключил инет-телевидение, чтоб избавиться от воли, а оно с помехами, есть примеры хороших провайдеров или это у всех так?

  2. #107
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    еще один проблемный вопрос, подключил инет-телевидение, чтоб избавиться от воли, а оно с помехами, есть примеры хороших провайдеров или это у всех так?
    Что значит "с помехами"?
    Жуткий зануда из болота

  3. #108
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А у меня теперь вот так

    облэнерго, основываясь на пункте 2.4.77 ПУЭ 2009, при этом в нарушение Первой фразы главы 2.4 и пункта 2.4.81 обрезало оптику от провайдера
    Взял модем МТС хотя бы потому, что говорят были случаи, что за вышкой облэнерго ( где они те вышки, когда у них самих обрывы в частном секторе?) ездила машина с рекламой ОГО. Не дождутся
    Надеюсь это временно...
    я тАк думаю...

  4. #109
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А у меня теперь вот так
    Олега - за 5-ть лет юзания МТС-Коннекта - могу тебе сказать, что это еще приличная скорость . Ты контракт взял??? Если контракт то тогда слушай внимательно:

    Модема у нас было два. С появлением вай-файа естественно отключили первый модем - сняли его с контракта. На сл-день звонок с МТСа - баба хамским и тупым поведением довела меня до белого коления - я-ей напхал в три-короба и положил трубку.
    Через неделю отключили второй модем - опять звонок - но вежливая девушка Наташа начала распрашивать мол-пачиму и как ваще у вас дела в семье . Ответил на все ее вопросы - сказал мол патриот МТСа но скорость в 0.05мбс в наше время выглядеть как-то кощунственно - короче шоб много не говорить - девушка Наташа за героизм-патриотизм к мтмс-у говорит - план тарифный у вас какой-то тоже отстало кощунственный (на просто телефонию) - я вас награждаю эксклюзивным тарифным пакетом - 5 грн. в мес. и 1500 свободных хвылын, с сохранением всех ваших других свободных минутах и мтс-семья - только факс в Киев пошлите (контракт юр-лицо).

    Послал - через час смс-ка - "в течении добы мы вас переводим на-то-что просили"

    Инфа для тех кто будет отключаться от МТС-Коннекта.

  5. #110
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    та не, я взял типа припейд, 8 грн в сутки безлимитный. все ж надеюсь на этих дибилов скоро управа найдется. Надо будет погуглить, как там у нас за лишение населения доступа к средствам массовой информации, особенно в плане оповещения в случае стихийных бедствий и т.п. ......
    я тАк думаю...

  6. #111
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Что значит "с помехами"?
    ну, что такое помехи? картинка прыгает, звук пропадает...

  7. #112
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    ну, что такое помехи? картинка прыгает, звук пропадает...
    С такими "помехами" не сталкивался. На IР-TV при плохом уровне сигнала картинка в "квадратики", со звуком проблем не было.
    Жуткий зануда из болота

  8. #113
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    В настройках практически любого ip-tv плеера есть параметр cache (он же кеш, он же udp cache, streaming cache и т.д.), как правило он в миллисекундах указывается и по умолчанию стоит от 100 до 500. Надо поставить его побольше, к примеру 5000. Это увеличит время появления картинки при переключении канала, но это часто спасает от "помех" как у Sanches

  9. #114
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    еще один проблемный вопрос, подключил инет-телевидение, чтоб избавиться от воли, а оно с помехами, есть примеры хороших провайдеров или это у всех так?
    IP-TV хорошо, но технология не настолько популярная, что бы заменить обыкновенное кабельное, да и качество интернета, предоставленное провайдером должно быть очень хорошим. Не знаю как инет у Воли (отключил его года 3 назад), а простое ТВ вполне устраивает. К тому же HD еще есть.

  10. #115
    Тырнетом от TENET кто-то пользуется?
    Есть желание подключиться к самому (пока так) простому и недорогому пакету типа Домашний Интернет, так сказать стартовый вариант.
    Переезд близится...

  11. #116
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от GreyCat Посмотреть сообщение
    Тырнетом от TENET кто-то пользуется?
    Есть желание подключиться к самому (пока так) простому и недорогому пакету типа Домашний Интернет, так сказать стартовый вариант.
    Переезд близится...
    У нас Тенет. всё нормально
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #117
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    У нас Тенет. всё нормально
    Аналогично, скорость приличная, особых перебоев со связью не наблюдается.
    Жуткий зануда из болота

  13. #118
    У меня Воля, сколько хотел поменять руки не доходят.

  14. #119
    У меня CS AIST В Овидиопольском р-не,оптика,скорость, http://

  15. #120
    дороговато

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. География наших участников форума.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 18:06
  2. Смешные фоты наших детей
    от dachnik в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 13:07
  3. О нас и наших предках.
    от Белая Рысь в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 18:37
  4. Вольеры и будки для наших собак :)
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 08:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •