Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 136

Тема: Интернет в наших домах.

  1. #121
    Отчитываюсь о ГизНете. Позвонила им. Подключение по оптике - 130 долл.... Не, лучше я потихонечку с интертелекомом. Тем более не понятно, надолго ли их хватит

  2. #122
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    На ТеНет-фай так и сидим - анлим 3 мБ = 180 грн. в мес. Сами ТеНет подняли скоростя с той осени - было 2 мБ по 180 - нам хватает с головой. ТВ давно уже в кефире не смотрим - все тянем через он-лайн и "кино качаю". Канал ТеНета честный и широкий.

  3. #123
    На Алтестовщине у меня Те-нет работает через модем с тарифом 1 грн. в сутки по факту подключения. Есть еще 3G, но во-первых по 7 или уже 8 грн., а во-вторых скорость практически одинаковая. Как-нибудь попробую подключить внешнюю антенну для 3G модема .
    Жуткий зануда из болота

  4. #124
    у меня Сохо оптика,150грн в м-ц
    ТВ и скорости для закачек аж шкалит

  5. #125
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    у меня Сохо оптика,150грн в м-ц
    ТВ и скорости для закачек аж шкалит
    Оптика, она и в Африке оптика, модему, даже 3G не сравниться.
    Жуткий зануда из болота

  6. #126
    Норм так скорость

  7. #127
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    На Алтестовщине у меня Те-нет работает через модем с тарифом 1 грн. в сутки по факту подключения. Есть еще 3G, но во-первых по 7 или уже 8 грн., а во-вторых скорость практически одинаковая. Как-нибудь попробую подключить внешнюю антенну для 3G модема .
    ТеНет работает? Очень интересно. Вроде я не нашла в их покрытии Алтестово

  8. #128
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    ТеНет работает? Очень интересно. Вроде я не нашла в их покрытии Алтестово
    Поисками покрытия "не заморачивался" т.к. в наличии было два модема - USB перепрошитый из "пиплнетовского" и "тенетовский" мобильный с Wi-Fi.
    Да даче протестировал оба - работают. Конечно не так хорошо как в черте города и качество зависит от погоды, но в 70-80% можно даже смотреть кино он-лайн.
    ПС. Если хотите могу одолжить любой на пробу. Хотя нет, для USB-шного нужно сначала найти установочный диск.
    Жуткий зануда из болота

  9. #129
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Если хотите могу одолжить любой на пробу. Хотя нет, для USB-шного нужно сначала найти установочный диск.
    Спасибо. Модем тенетовский пока не хочу покупать.

  10. #130
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    Спасибо. Модем тенетовский пока не хочу покупать.
    Как знаете .
    Жуткий зануда из болота

  11. #131
    И всё-таки какой же провайдер самый лучший?

  12. #132
    Не знаю какой лучше, но меня мой провайдер volia.com меня полностью устраивает. Подключилась по акции как вам повезло, еще и телевидение в подарок получила)
    Последний раз редактировалось Виллька; 26.04.2016 в 19:34.

  13. #133
    Я думаю вам будет достаточно минимальной скорости, вы же не будете играть в онлайн-игры?

  14. #134
    Еще раз отчитываюсь по поводу ГизНета. Подключилась в апреле. Стоимость в этом году зависит от расстояния куда тянуть оптику. Мне обошлось 150 долл. Скорость высокая (проверяю периодически) 88-92 мбит/с из заявленных по пакету 100 по Украине, 60 - по миру. Обрывов связи пока нет.

    Уезжала на несколько дней, отключила от сети. Приехала - инета нет. Позвонила после обеда, техническая поддержка приехала в этот же день, но в 22.30 . Посмотрели в доме - неполадок нет, сказали, что на линии где-то. Следующий день - воскресенье, у них выходной. В понедельник провозились полдня, но неполадку нашли. Через полчаса инет опять пропал. Позвонила. Где-то сбились настройки. Приехали, настроили роутер. Вся поддержка оказалась бесплатной.

    Не смотря на высокую стоимость подключения, пока я довольна. Последнее время интертелеком постоянно обрывал связь. Только нажмешь "сохранить", а тут тебе облом, начинай всю работу заново. Да и скорость интертелекома на даче и количество пакетных мегабайт не позволяли что-то качать. А сейчас смотрю видео он-лайн. Посмотрю, что будет дальше.
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

  15. #135
    Уже лет 5-6 пользуюсь исключительно беспроводным. Сперва пипл.нет был, когда только появились. а потом интертелеком. Очень удобно, когда приходится периодически менять место жительства) буквально недавно умер роутер интертелекомовский с раздачей вайфая, так я отыскал старый пиплнетовский, который флешкой вставляется в ноут, и перепрошил под интертелеком. Приятно поражен - работает стабильнее чем прежний беспроводной. 120 гривасиков на месяц абонка

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. География наших участников форума.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 18:06
  2. Смешные фоты наших детей
    от dachnik в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 13:07
  3. О нас и наших предках.
    от Белая Рысь в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 18:37
  4. Вольеры и будки для наших собак :)
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 08:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •