Страница 246 из 273 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,676 по 3,690 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #3676
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    не вкусный был "Хенеси"
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #3677
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Сегодня в Италии наверное траур.

  3. #3678
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Сегодня в Италии наверное траур
    А в Испании похмелье


    p.s. Сам то я больше не пью ... организм, смотрю, отвык от этого дела окончательно

  4. #3679

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    p.s. Сам то я больше не пью ... организм, смотрю, отвык от этого дела окончательно
    Ну какой-же организм выдержит такие стрессы - сегодня пью, завтра не пью. Систематический прием алкоголя в малых дозах еще никому не повредил. Осталось только вычислить эти таинственные "малые дозы" .

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    не вкусный был "Хенеси"
    Видимо не стоило его в такую жару прямо из горлышка пить

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Сегодня в Италии наверное траур.
    На игроков, честное слово, было жалко смотреть. Но кроме желания победить итальянцам еще нужно было бы поиграть, а не скисать после первого пропущенного гола. ИМХО.
    Жуткий зануда из болота

  5. #3680
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Систематический прием алкоголя в малых дозах еще никому не повредил.
    Согласен, более того - с возрастом начинаю улавливать смысл в потреблении малыми дозами (раньше не получалось) ... но исторически сложилось, что последнее время я практически не пью, раз в квартал случается - при таком раскладе уж лучше и не начинать

  6. #3681
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    На игроков, честное слово, было жалко смотреть. Но кроме желания победить итальянцам еще нужно было бы поиграть, а не скисать после первого пропущенного гола. ИМХО.
    Они скисли после того как остались в меньшинстве т.к. понимали чем-это закончится.

    Итальянцы всей нацией фанатично больны футболом. Лет 18-20 назад довелось мне месяца два понаходиться в Палермо - очень удивился когда увидел что во время какого-то футбола замирал весь город причем итальянцы любят смотреть футбол коллективно - помимо переполненых кафешек каждый квартал выносил несколько телевизоров, возле них усаживались кучки жителей квартала - начиная от 3-х летних детей, до стареньких бабушек и вот таким образом с темпераментом итальянцев они болели за кого-то. В это время хоть в квартиру к кому-то заходи и выноси холодильник - не заметят

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Так-я-это к чему, представляете, что там сейчас за скорбь с таким отношением к футболу?! Выйти в финал и так обхезаться.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Там того тренера наверное вендете предадут Особенно Сицилийцы

  7. #3682

    Re: Пговорим???

    А он у нас попросит убежища. Вместо Блохина.

  8. #3683
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Вспомнил случай из того времени как был в Палермо - я с группой таких-же не трезвых от пива советских товарищей остановились возле квартальных тифози и стали смотреть футбол - нас приняли как своих - даже чего-то предложили - но вот один из нас за кого-то не того болеть начал, не за "наших им" - прогнали нас оттуда даже побить обещали

  9. #3684
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Да ничё не будет с теми итальянцами - у них море "объективных" причин ... И игрок у них ключевой по травме заменился, и в меньшинстве они остались ...
    Хорошо, что наших засудили - а то я с ужасом представляю, чтоб было, если б наших против Испании выпустили

  10. #3685
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    - а то я с ужасом представляю, чтоб было, если б наших против Испании выпустили
    Я вчера об этом подумал даже еслиб они в меньшинстве играли, то счет был-бы все= как в баскетболе не в нашу пользу

    Не знаток я футбола, но такого как вчера я в своей жизни еще не видел - даже подумал не начать-ли следить за этой игрой.

  11. #3686

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение

    Шакира - а-ты с пивом футбол смотришь? Мы вот с Саней с пивом сидим - Клим не понятно с чем - наверное с вискарем
    компании не было с пивом,а пришлось с мороженым

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не знаток я футбола, но такого как вчера я в своей жизни еще не видел - даже подумал не начать-ли следить за этой игрой.
    я тем более не знаток,но зрелищными бывают только игры ЧЕ и ЧМ

  12. #3687

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Шакира - а-ты с пивом футбол смотришь? Мы вот с Саней с пивом сидим - Клим не понятно с чем - наверное с вискарем

    Не-е-е, я по нашему - по хохляцки, с водочкой. Но не много, граммов 100 и все .
    Жуткий зануда из болота

  13. #3688
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Ну-с, и как там сыграли наши Ворскла и Оболонь? Ничего там в "Паримач" не написали? Спускаемся на землю с этого .. с хэвена! Вот вам для отрезвления немного стишков.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #3689

    Re: Пговорим???

    Люди допоможіть плануємо їхати в Одесу на відпочинок на море, але є сумніви. Чи краще їхати в Крим? Їдуть з нами малі діти....
    Розкажіть, як там пляжі? Море холодне? Погода, як складається?

  15. #3690
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Лучше едьте в Крым - по доброму как Одессит советую.

Страница 246 из 273 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •