Страница 270 из 273 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,036 по 4,050 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #4036
    у нас также-свет отключают,а инет-когда у них нет света,тоже с перебоями

  2. #4037
    Мой старый нотик держит заряд только 25 минут. А новый только на подходе. Плюс интернет интертелекома на зиму заморозила (кто ж знал). После Нового года разморожу интертелеком и новый нотик будет. Так что трудности с работой будут позади.

    Сегодня забыла зарядить электронную книгу и заряд закончился за полчаса до включения света - пришлось в окно смотреть для развлечения.

  3. #4038
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    У нас Те-Нет WiFi - когда нет света то и нет те-нета ))))) хотя у соседа у него такой-же те-нет есь т.к. у него ИБп стоят мощнявые.

    А вот подарок который те-нет пообещал для для вай-фай клиентов сделать - мол +1 мега-бит при стоимости пакета как был - не произошло т.е. у нас был пакет анлим 2-ва а в туже цену должны-были накинуть +1 = 3-ри и нифига...

  4. #4039
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У нас Те-Нет WiFi - когда нет света то и нет те-нета )))))
    А по шнурку?
    Жуткий зануда из болота

  5. #4040
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А по шнурку?
    Шнуркового и-нета - Те-Нета у нас нету Только дальнобойный вай-фай - тарелка висит на стене дома.

    "Фая... нет вай-фая" (с) Чай в двоем Все не пойму - они поют "Фая" в смысле "Огонь" или Фая это некая женщина с именем Фая которая за сетку отвечает для этих бугаев

  6. #4041
    О! хотела спросить. У меня дома по кабелю тенет намного быстрее работает (качает), чем по вай-фаю. Очень заметно быстрее. Но у меня старый роутер (лет шесть как). Это у всех так (технически)? Думаю на дачу кабеный интернет провести (предлагают гиз.нет). Но так как я на даче с компом могу в любом месте участка пристроиться, то мне нужно будет ставить роутер с вай-фаем. Вот и задумалась, не будет ли тормозить?

  7. #4042
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    не будет ли тормозить?
    Это зависит от мощности роутера.

  8. #4043
    Спасибо за направление поиска - буду читать

  9. #4044
    Ну не знаю как там по науке , но дома юзаю и шнурок и WI-FI. По шнурку процентов на 20-25 быстрее получается.
    ПС. А какие скорости обещает гиз.нет и цена вопроса?
    Жуткий зануда из болота

  10. #4045
    Пока не интересовалась точно. Летом было что-то вроде 1000 грн подключение и 50 грн ежемесячно. Думала поузнавать уже весной. Но в связи со скачками цен, даже не знаю, может быть и сейчас стоит занятся этим вопросом. Народ у нас хвалит (но мало кто пока провел). Но это такой народ, который понимает только, что это интернет безлим, а остальные вопросы как-то не очень интересуют.

  11. #4046
    И еще вопрос к знатокам. Если я пользуюсь интернетом и на втором этаже, и на первом, и в саду - где лучше ставить роутер с вай-фаем?

  12. #4047
    И еще. Создала тему, но вдруг ее никто не видит. Хочу на открытой веранде сделать шторы из прозрачного ПВХ. Но нигде не нашла отзывов от тех, кто пользуется. Может кто-что сказать может по этому вопросу?

  13. #4048
    я даже не представляю что ЭТО,фотка есть?

  14. #4049
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    Летом было что-то вроде 1000 грн подключение и 50 грн ежемесячно.
    Это анлим??? Какие скоростя гарантируют??? Чем подкл.??? Витая пара или оптика?

    Если роутер брать мощный - то его повыше ставить рекомендуют на чердаке например - ибо он реально мощно фигачит.

  15. #4050
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    я даже не представляю что ЭТО,фотка есть?
    Такой-же вопрос.

Страница 270 из 273 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •