Страница 38 из 273 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #556
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Пересмотрел "Рэмбо во Вьетнаме" - теперь жалко пиндосов

  2. #557
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    да и язык на котором говорили ..это таки язык! он сложный и красивый уважительный ..а наш современный....чуствуешь себя питекантропом
    Мало того, если пытаешься говорить или писать пусть на тех же форумах,на нормальном языке, отнюдь не XIX века, но хотя бы таком, какой в школе изучали, большинство народа нашего не то что бы не понимают, но их это раздражает. Вот базарный жаргон воспринимается на ура... Печально...
    я тАк думаю...

  3. #558
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Приметы.

    Я-не особо верю в приметы - вернее сказать, я верю в знаки.
    Так-вот, поза-вчера к нам приехал DimOn - смотреть участок рядом с нами - приехал душевно - с пивом - женой и друзьями. Пока, я речь толкал - мне на пузо, со всего размаху, с плюхом на всю морду - птиса накакала . Это знак к деньгам или хорошему соседу . В последний раз, у меня такое было, 15-ть лет назад, прям в лоб птиса сыранула - такой богатый рейс мне подвернулся ...

  4. #559
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-не особо верю в приметы - вернее сказать, я верю в знаки.
    Так-вот, поза-вчера к нам приехал DimOn - смотреть участок рядом с нами - приехал душевно - с пивом - женой и друзьями. Пока, я речь толкал - мне на пузо, со всего размаху, с плюхом на всю морду - птиса накакала . Это знак к деньгам или хорошему соседу . В последний раз, у меня такое было, 15-ть лет назад, прям в лоб птиса сыранула - такой богатый рейс мне подвернулся ...
    это к соседу
    я помню когда мой сосед покупал участок я как раз гавно пардон завез коровяче))) так весь в нем был пока огород удобрил

  5. #560
    Может и нам пару машин навоза завезти!?

  6. #561
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Может и нам пару машин навоза завезти!?
    это верняк...на хороший навоз соседи слетаются аки мухи

  7. #562
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-не особо верю в приметы - вернее сказать, я верю в знаки.
    Так-вот, поза-вчера к нам приехал DimOn - смотреть участок рядом с нами - приехал душевно - с пивом - женой и друзьями. Пока, я речь толкал - мне на пузо, со всего размаху, с плюхом на всю морду - птиса накакала . Это знак к деньгам или хорошему соседу . В последний раз, у меня такое было, 15-ть лет назад, прям в лоб птиса сыранула - такой богатый рейс мне подвернулся ...
    Мне когда пернатые на машину бомбы сбрасывают я ее месяц не мою и работает

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    это верняк...на хороший навоз соседи слетаются аки мухи
    Завез бы ты на неделю раньше и возможно не было бы у тебя соседанафиг нам дача в таком пахучем месте

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Может и нам пару машин навоза завезти!?
    Костя сопьешьсядом построй потом завози
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #563
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение

    Костя сопьешьсядом построй потом завози

    оОО это уже чонкин пошел...рецепт ваня простой ..кило дерьма - кило сахару ...бееее

  9. #564
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Костя сопьешьсядом построй потом завози
    Да зима на носу - газа нет, отопления нет, камина нет - надо ж чем-то греться

  10. #565
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Да зима на носу - газа нет, отопления нет, камина нет - надо ж чем-то греться
    На счет газа мысли есть?Если что могу подкинуть тел. хлопца который этим занимается,порядочный и работает в днепрогазе.
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #566
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Да зима на носу - газа нет, отопления нет, камина нет - надо ж чем-то греться
    Костя, все это фигня - можно греться масляными обогревателями, мы 3 года так жили (в другом доме), тяжело конечно! но у вас большой стимул и энергетическая подпитка - СВОЙ ДОМ

  12. #567
    Дачник, мысли есть, денег нет Есть другие задачи на стройке. На будущее - спасибо!
    Юля, прорвемся!

  13. #568
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Дачник, мысли есть, денег нет Есть другие задачи на стройке. На будущее - спасибо!
    Юля, прорвемся!
    Костя газ это приоритет,будет тепло в доме-пофиг какие стены в смысле ремонт,вижить можно а все остальное потом
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #569
    Приоритет сейчас:
    1) фасад, т. к. во время дождя по щелям между термоблоками внутрь затекает вода. Также есть щели, сквозь которые можно на звезды любоваться (утрирую, они - щели, конечно же поменьше)
    2) утепление крыши;
    3) гидроизоляция подвала.

  15. #570
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Приоритет сейчас:
    1) фасад, т. к. во время дождя по щелям между термоблоками внутрь затекает вода. Также есть щели, сквозь которые можно на звезды любоваться (утрирую, они - щели, конечно же поменьше)
    2) утепление крыши;
    3) гидроизоляция подвала.
    А мы подвал сделали аж....через год после вселения и ниче

Страница 38 из 273 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •