Страница 171 из 273 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,565 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2551
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ого. Хочу цоколь метра два уже, а лучше на сваях

  2. #2552
    ну не так всё страшно)))
    дверь же будет,отмостка вокруг дома и т.д.-ведь пауки любят ямки,норки возле забора делать,а когда всё в плитке-это уже невозможно

  3. #2553
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    А мне пожалуйста психотерапевта, а то руки уже тянутся к охотничьему карабину
    Саня - могу дать погонять Ремингтон-помпу-12-коллибр-набои травма - но тебе как Доброму Человеку не советую - лучше тыкилки и попустит или наоборот заведет

  4. #2554
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    870-й ? С пистолетной рукояткой ? Я почти согласен

  5. #2555
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    870-й ? С пистолетной рукояткой ? Я почти согласен
    870-й но с прикладом - пистолетную ручку не хотел - так он дешевше с пистолетной - а прикладом добить можно и в умелых руках даже без патронов оружие и там на прикладе еще ускоритель поставил на 5-ть патронов.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Вот такая модЭл у меня - и ускоритель на прикладе в первых кадрах показан - мочишь риликов с любого положения - а если патронов не хватило - там в конце показано - прикладом-прикладом-прикладом


  6. #2556
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Так на пистолетной тоже приклад есть, с регулировкой. Но это уже не про медицину, медицина там уже не понадобится

  7. #2557
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Так на пистолетной тоже приклад есть, с регулировкой. Но это уже не про медицину, медицина там уже не понадобится
    Не - нема - это ты имеешь ввиду откидной приклад - на Ремике это извращение - классика жанра так сказать не допускает аля-Калаш - просто пистолетная есть - как у Шварца в Терминаторе.

    А это-мы типа разбавить тему про болезни . Когда с такой дуры постреляешь - хочется кричать банзай и стресс как рукой ... щя паду ... постреляю ... а-то отбой рано на хуторе устроили в последнее время
    Завтра вырежу в Пгворим.

  8. #2558
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    870-й но с прикладом - пистолетную ручку не хотел - так он дешевше с пистолетной - а прикладом добить можно и в умелых руках даже без патронов оружие и там на прикладе еще ускоритель поставил на 5-ть патронов.



    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------
    В лесу сейчас с больше, чем 2 патрона в стволах, находиться нельзя. Про реликов - не знаю.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  9. #2559
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    В лесу сейчас с больше, чем 2 патрона в стволах, находиться нельзя. Про реликов - не знаю.
    Не понял ... что два раза бахнул и выходи из леса за патронами?

  10. #2560
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Типа того... Запрещено использование автоматического оружия при охоте. В автоматы ставят специальные ограничители. Если интересно, найду ссылку.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #2561
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, ну я на 15 еду давать аванс (только за сегодня они передумали 2!!! раза), если они снова передумали - я тогда тебя наберу и сразу к тебе, за 870. Но травма - это несерьёзно, картечь есть ?

  12. #2562
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Типа того... Запрещено использование автоматического оружия при охоте. В автоматы ставят специальные ограничители. Если интересно, найду ссылку.
    Та-я не охотник - просто прикольно прозвучало - два ба-бах и все.

  13. #2563
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не понял ... что два раза бахнул и выходи из леса за патронами?
    Не совсем так, есть ограничение по количеству патронов в магазине и в стволе = 3, т.е. два в магазине и один в стволе. А в сумке (патронташе, кармане) хоть тысячу носи

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Саня, ну я на 15 еду давать аванс (только за сегодня они передумали 2!!! раза), если они снова передумали - я тогда тебя наберу и сразу к тебе, за 870. Но травма - это несерьёзно, картечь есть ?
    У мну есть... и картечь, и пули, и оболочечные под нарезное .(Легально ).
    Жуткий зануда из болота

  14. #2564
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Не, пока обошлись без перестрелки Ждём теперь неделю

  15. #2565
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Саня, ну я на 15 еду давать аванс (только за сегодня они передумали 2!!! раза), если они снова передумали - я тогда тебя наберу и сразу к тебе, за 870. Но травма - это несерьёзно, картечь есть ?
    Есть пятерка - тока за это срок дадут
    Держись!!! Главное спокойствие. Странные там у вас люди - то продаю, то не продаю... дурковатые какие-то.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    У мну есть... и картечь, и пули, и оболочечные под нарезное .(Легально ).
    Только я так понимаю тебя лично надо брать в качестве снайпера - легально

Страница 171 из 273 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •