Поздравляю, Света! Девочка... мальчик... какая разница? Главное - ребенок! А папе нужно объяснить, что любого ребенка нужно ждать с нетерпением, чтобы он (ребенок) с первых своих минуточек чувствовал любовь к себе и нежность. А то родится мальчик и на уровне подсознания будет помнить, что его папа не хотел, а хотел какую-то девочку, вот и дополнительные конфликты в подростковом возрасте. Оно ему (папе) нужно?
Поздравляю!Раз мальчик - значит надо, чтобы был мальчик, у природы всё расчитано
![]()
Светуля, это же здорово. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
. А УЗИ дело такое...
, всё может ещё и поменяться.
Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.
Поздравляю!!!Светик,а что нам табличка тогда показывала?...а то я уже забыла
Однозначно нужно будет попозже совершить поход в магазин за третьим ребёнком)))) А Светочка будет теперь одна королевна среди рыцарей!!!!!!! Благополучной тебе беременности и её своевеменного разрешения!!!!!
Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!
Щас бесплатно можно в капусте только червячка найти![]()
Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!
Присоединяюсь к поздравлениям, но третьего ребенка все же надо - девочку, для полного комплекта.
У меня тоже радость - провел газ на даче, осталось по-быстрому сделать отопление, а то АОГВ пока без радиаторов стоит. Теперь моя деревня газифицирована.![]()
Надеюсь, что к лету и я так скажу!!!аж к лету ?
|
Социальные закладки