да вот тут, к примеру
http://ukrsibinvest.in.ua/vibratori_ploshadochnie.html
это первое, что Гугль вывалил
ИВ-98 или ИВ-99, по мощности -сами прикидывайте
У меня 2 киловатных стоит, но у меня изделия под 100 кг, а для плитки это многоватоФормы скачут по столу ;)


Формы скачут по столу ;)
Ответить с цитированием


У меня есть одна лишняя, мне то хоть на одну плитку к ней стол прицепить. С мешалки выходит с десяток плиток, не проблема их потрясти по очереди. Надо будет попробовать.
с мешалки выходит 1,5-2 метра, а это 20-30 плиток ;)


прально: бетономешалки! потому как в планах: птичий дом 12х4 (лента-фундамент, плюс полы); погреб (вариант раз из бетонных блоков, вариант два из термоблоков (несъемной опалубки); бассейн стационарный опять же (термоблоки? не первоочередное, подумаю ишо). в существующем сарае полы залить, заведу кого-нить посерьезней кур, козу или вообще психану на коровку
. понятно, на такие взрослые бетонные работ, тут помощник нужен... или два.
, на двух колесах и одной ноге-опоре. Прекрасно делает замес из 4-х ведер щебня и трех ведер песка - думаю это ее максимум, но для небольших обьемов и одно-двух работников этого более чем достаточно. Вот, к примеру, вчера вместе с сыном за три с половиной часа залили ленточный фундамент под уличный забор обьемом около полутора кубов.
.


Социальные закладки