Я же написалакупите рубец чищенный, и любой корм на пробу - не больше килограмма. Из кормов: Акана, Роял Канин, Хиллс, Белькандо и т.д. Любой корм супер-премиум класса. У них и консервы есть. Брать немного - экспереминтировать что ему больше "по вкусу" придется
Можете сначала подмешивать консервы в корм чтобы приучить. Режим кормления такой: утро - мерный стакан корма туда (для запаха) чуть-чуть(!!!) консервы! вечер - 200-300 грамм рубца. Не поел -миску забрали и до свиданья, до вечера. Корм лучше давать предварительно замоченным холодной водой, минут за 30 до кормления, чтобы разбух и впитал в себя воду. Так лучше усваивается. И всегда должна стоять свежая вода.
Еще, извиняюсь за столь пикантные подробности, глистов бы ему прогнатьнаверняка есть. Препараты: Дронтал, Прател, Каниквател и т.д. По весу. В вет.аптеке скажут дозировку в зависимости от массы собаки.
Насчет боязни людей: трудно сказать не видя в реале. Возможно негативный опыт (били например), а возможно и психика такая.
В любом случае при наличии семьи которая его любит, он со временем должен стать немного увереннее в себе, в пределах возможностей его нервной системы.



купите рубец чищенный, и любой корм на пробу - не больше килограмма. Из кормов: Акана, Роял Канин, Хиллс, Белькандо и т.д. Любой корм супер-премиум класса. У них и консервы есть. Брать немного - экспереминтировать что ему больше "по вкусу" придется
наверняка есть. Препараты: Дронтал, Прател, Каниквател и т.д. По весу. В вет.аптеке скажут дозировку в зависимости от массы собаки.
), а возможно и психика такая.
Ответить с цитированием
завтра устроим дегустацию. Глистов гнали, надо еще подогнать. Кстати када приезжал ветеринар мы его еще щенка из будки вытянули, а тот ему в горло пинцетом засунул таблетку - нафига я так и не понял, Буба сильно испугался и плакал - я грешу на это. А Бить???!!! Да, вы, что, я быстрее человеку в табло могу зарядить, а бить животных ....

Щя фоты покажем.



Социальные закладки