Страница 30 из 97 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #436
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    На бурундучка похож

  2. #437
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Эх...фух....и шо ж это я так наелся, все играть побежали, а я попу оторвать от земли не могу



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #438
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Утренние зарисовки











    Немного не резко, но суть понятна....



    Что то делим

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #439

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Мне ваши барабаки хоть настроение поднимают Нууу пузззы и шопки у них

  5. #440
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Мне ваши барабаки хоть настроение поднимают Нууу пузззы и шопки у них
    У них чегодня начальная школа началась . Жара плотно взялась за их воспитание - бадает их, злит, за ноги тянет и сама веселиться - такое стадо гиппопотамов скачет взад вперед. За окном как кино идет - Маски-Шоу на Сухом Лимане .

  6. #441

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У них чегодня начальная школа началась . Жара плотно взялась за их воспитание - бадает их, злит, за ноги тянет и сама веселиться - такое стадо гиппопотамов скачет взад вперед. За окном как кино идет - Маски-Шоу на Сухом Лимане .
    аааааа вы хоть видиё снимите! А то детей разберут и фсё, Чуче не кого будет тягать за ляжки

  7. #442
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    У нас начальная школа тоже в полном разгаре! Токма не понятно для кого, толи для Стича, толи для Бубы. Она уже норовит ему в холку вцепиться, щёки это пройденный этап!))) А в общем скандальная барышня, с утра облает всех четвероногих, это вместо доброго утра!))) Что не так, что-то они ей не дают или рычат и шипят, лай в ответ стоит трёхэтажный!))) Разорвала любимое одеялко Стича, забрала его игрушку улиточку, хотя у самой игрушек вагон!)) Что мне нравится в ней, понимает всё с первого раза! Иногда вижу, что делает вид будто не слышит, хотя по глазам вижу, что поняла!))) А так всё хорошо: кушаем, спим, гадим по всему двору!))) Ломаем кусты, не там их посадили!))) Грызём всё и всех!))) Руки кусать уже перестала, провели пару бесед.))) Зато теперь лижется!!!)))

  8. #443

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    А так всё хорошо (с)
    Класс. Бубочка вагон позитива. А где же фотоотчёт? Порадуйте нас фотографиями Бубы.

  9. #444
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Так и стоит перед глазами картина: Джамиля, мама Жары, выбирает себе "жертву" воспитательного процесса, и ходит за ней, прихватывает, прикусывает, и всячески достает дитятку. Дитятка от таких прорывов материнсокй любви улепетывает пока может, потом разворачивеатся и идет в лобовую атаку, типа: ну все, мать - сил больше нет, так достала!!! У Джамы сразу появляется блаженная улыбка на лице, она прям посмеивается, и и, довольная, идет следующего доставать. В идеале все начинают свою шкурку отстаивать надежно, потом она их стравливает между собой, и так же умильно наблюдает как детки "веселятся". И разгоняет их, как только по ее мнению, они перещли рамки дозволенного, или уже попросту надоели своей грызней. Ее слушаются с полуслова - повторять не приходилось.

  10. #445

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    А я своей дурак, говорю- хватит над детьми издеваться, хотя и подозревал....мать плохому не обучит

  11. #446
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А так всё хорошо (с)
    Класс. Бубочка вагон позитива. А где же фотоотчёт? Порадуйте нас фотографиями Бубы.
    Я думаю скоро сделаем фотки. Щас маленько стыдно, она на шахтёра похожа! Стич её вывалял в саже, вроде помыли, а теперь опять в саже и в огорде!))) Она ж ему проходу не даёт, а он парень взрослый завалит её и тикать!)))

  12. #447
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    Что мне нравится в ней, понимает всё с первого раза! Иногда вижу, что делает вид будто не слышит, хотя по глазам вижу, что поняла!)))
    Вот это самое ценно в этих собаках - в смысле, что мне очень подходит - дураков не люблю .
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Так и стоит перед глазами картина: Джамиля, мама Жары, выбирает себе "жертву" воспитательного процесса, и ходит за ней, прихватывает, прикусывает, и всячески достает дитятку. Дитятка от таких прорывов материнсокй любви улепетывает пока может, потом разворачивеатся и идет в лобовую атаку, типа: ну все, мать - сил больше нет, так достала!!! У Джамы сразу появляется блаженная улыбка на лице, она прям посмеивается, и и, довольная, идет следующего доставать. В идеале все начинают свою шкурку отстаивать надежно, потом она их стравливает между собой, и так же умильно наблюдает как детки "веселятся". И разгоняет их, как только по ее мнению, они перещли рамки дозволенного, или уже попросту надоели своей грызней. Ее слушаются с полуслова - повторять не приходилось.
    Ань именно все-так и происходит - как-ты описала - даж добавить нечего .

    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    Стич её вывалял в саже, вроде помыли, а теперь опять в саже и в огорде!))))
    Таньша - не мойте ее - не надо - они сами быстро очищаются - хуже когда их с мылом и шампунями трешь ...

  13. #448
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Любимец всей семьи...Гарик





    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #449

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    какой Гарик бооольшой парень стал!!!

  15. #450
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабайчики от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    какой Гарик бооольшой парень стал!!!
    За 10-ть кг. погнал - Гарик - два мес. через 4-ре дня.

Страница 30 из 97 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •